Гость
Статьи
светло русый пепельный …

светло русый пепельный цвет волос!как получить?

Всем привет!!!девчонки,нужна ваша помощь!!!!
Вот моя история!
у меня родной цвет волос русый.На том цвете сделала мелирование,но оно со временем пожелтело и волосы испортились.И я через пол года купила краску L'Oreal Sublime Mousse номер 70,цвет очень светлый каштан.Правда цвет получился на много темнее почти светло коричневой,но через три недели цвет смылся и стал каким то желто русым, что ли.Мне цвет очень не нравился.
Тогда,я купила краску для волос l'oreal excellence creme 9.1 цвет очень светло-русый пепельный.но цвет мой почти не изменился,немного стал более светлой и пепельной.Но всеравно я хочу светло русый.
Какие краски могут дать такой цвет без желтизны и рыжины .Интересуют краски l'oreal excellence creme,l'oreal preference.
А именно цвета из l'oreal preference номер 9 цвет Голивуд,10.1 цвет Хелсенги.и все светлые цвета!!!
жду советом,просьба-не давать советов ,типа иди в салон,имею горький опыт с дорогими и не очень салонами,пришлось 30 см обрезать,теперь туда ни ногой,не доверяю им!!!
всем спасибо!!!!!

41 ответ
Последний — Перейти
гость
#1

в салон к профессионалу копите

Гость
#2

Почему вы берете девятку? Вам нужна восьмерка и она желтизну убивает

А в идеале обесцвечивание и потом наносите тон, но это удар по волосам

#3

у меня очень сильный желтый пегмент в волосах, который вылазиет при любой окраске.

сейчас крашу лореаль цвет светло-светло-русый.

держу на волосах краску минут 10, а не 30

и потом тонирую тоникой цвет розовый жемчуг. тонику при мытье головы держу минут 5. получается красивый светло-русый без желтизны. волосы блестят и не пакля. свой цвет - средне-русый с рыжиной.

вам, если хотите пепел - можно купить оттеночный бальзам и пару раз в неделю мыть им волосы для пепельного оттенка.

шиншилла
#4

не заниматься самодеятельностью - а к масетру в салон и по рекомендации,чтоб колорист был хороший

#5

Спасибо всем!!

я живу в Испании и тут не очень у них с покраской волос!меня ни разу результат не понравился и волосы подпортились!здесь покупала краску l'oreal excellence и мне очень понравилась качеством!!волосы лутче стали!

и это не касается денег,просто больше не хочу в салон!!

жду еще советов!!

#6

Почему вы берете девятку? Вам нужна восьмерка и она желтизну убивает

А в идеале обесцвечивание и потом наносите тон, но это удар по волосам

я думала,что 8 темнее будет..

боюсь,что бы совсем темней не стать!

#7

цвет на фото это сейчас мой цвет,но хочу светлее!

Наташечка
#8

волосы у вас крашеные,так что краска краска не осветлит.попробуйте порошок+3% окислитель,а потом затонировать,может даже с препигментацией.

Маша
#9

Волосам будет хана. Это конечный результат в пути к желанному цвету ((( Я уже ощутила на себе (((

Гость
#10
marfa22

Всем привет!!!девчонки,нужна ваша помощь!!!!Вот моя история!у меня родной цвет волос русый.На том цвете сделала мелирование,но оно со временем пожелтело и волосы испортились.И я через пол года купила краску L'Oreal Sublime Mousse номер 70,цвет очень светлый каштан.Правда цвет получился на много темнее почти светло коричневой,но через три недели цвет смылся и стал каким то желто русым, что ли.Мне цвет очень не нравился.Тогда,я купила краску для волос l'oreal excellence creme 9.1 цвет очень светло-русый пепельный.но цвет мой почти не изменился,немного стал более светлой и пепельной.Но всеравно я хочу светло русый.Какие краски могут дать такой цвет без желтизны и рыжины .Интересуют краски l'oreal excellence creme,l'oreal preference.А именно цвета из l'oreal preference номер 9 цвет Голивуд,10.1 цвет Хелсенги.и все светлые цвета!!!жду советом,просьба-не давать советов ,типа иди в салон,имею горький опыт с дорогими и не очень салонами,пришлось 30 см обрезать,теперь туда ни ногой,не доверяю им!!!всем спасибо!!!!!

Гость
#11

привет , у меня такая же проблема свой цвет у меня русый , на днях ходила к стелисту сделала мелирование получилось ужасно . Потом решила перекрасится в шоколадный цве стала темной да плюс еще с рыжиной Теперь не знаю как убрать эту рыжину и стать светло руссой , нужна помощь

Юля
#13

оооо,как мы похожи....делала все тоже самое,те же самые краски...

Елизавета
#14

Для выведения желтизны очень рекомендую тонирующий краситель Brelil (цена - около 1000 руб, мне хватило на 3 месяца манипуляций). Вообще равномерно осветлиться - огромная проблема.. хоть дома, хоть в салоне.. Я рекомендую смывку

l'oreal eclair clair (около 500 руб), затем нужный вам оттенок из палитры 10 или 9 с пеплом l'oreal и краситель Brelil.. На себе проверено. И мои тонюсенькие волосы, исходный цвет которых был ржавый темно русый крашенный, НЕ ОТВАЛИЛИСЬ!!

карина
#15

привет всем девченки помогите мне пожалуйста я обесцветила волос и получилось очень ужасно я два дня плакала что волос сожгла да и результат ужасный теперь я не знаю что делать хочу потемнеть до светло русового цвета посоветуйте мне что нибудь пожалуйста

заранее спасибо

марина
#16

Карина, не расстраивайся) сколько раз я осветляла волосы, потом в темнокаштановый красила, потом снова в блондин выходила, в иторе теперь русая.конечно сожгла волосы, но странно что после стольких осветлений и покрасок они не отвалились:D а тебе можно купить паллет цвет пшеница, если вдруг получится рыжеватым- купи оттеночный бальзам серебристый, жемчужный или пепельный,они в любой бытовой химии продаются. на 3 минуты наноси и смывай. можешь также покрасить светло русым обычным, но волос получится с зеленоватым оттенком. чтобы был пепельный, нужно после каждой помывки в кружке растворять 3 таблетки аспирина и вылить на волосы:D оставить на 5 минут и немноого смыть. я так и делаю и сама жду,пока мой пепельный светло русый отрастет(((

Morkoffka1980
#17

А я из темно-каштанового с явной рыжиной смогла стать пепельной темно-русой... Дома! Сама! Смывала супрой с 6% оксидом и шампунькой вперемежку, два подхода по 20 минут. Стала приглушенно-медной, не апельсиновой. Сверху Igora Royal 6.12 (темный русый пепельный сандрэ) на полчаса. Удивляюсь, почему об этой краске нет отзывов? Я могу кричать на всех углах, какая это красота! Я даже волосы не испортила. И цвет изумительный, правда после первой покраски он немного смылся и чуть-чуть проглянула рыжина, но вторая покраска все исправила. Да, я была немного темноватой, но уже после четвертого мытья головы цвет стал абсолютно натуральным. Не знаю, может мне так повезло, но я очень довольна!

Гость
#18

помогите!!! Я блондинка а точнее светло русая с дуру окрасилась В махагон краска не держалась через 4 мытья стала красно - рыжая решила затемнить тоникой шоколад ( дура)!!! Хочу обратно в светло - русый. что делать?? какой цвет взять что бы не быть рыжей или красной.

Марго
#19
Morkoffka1980

А я из темно-каштанового с явной рыжиной смогла стать пепельной темно-русой... Дома! Сама! Смывала супрой с 6% оксидом и шампунькой вперемежку, два подхода по 20 минут. Стала приглушенно-медной, не апельсиновой. Сверху Igora Royal 6.12 (темный русый пепельный сандрэ) на полчаса. Удивляюсь, почему об этой краске нет отзывов? Я могу кричать на всех углах, какая это красота! Я даже волосы не испортила. И цвет изумительный, правда после первой покраски он немного смылся и чуть-чуть проглянула рыжина, но вторая покраска все исправила. Да, я была немного темноватой, но уже после четвертого мытья головы цвет стал абсолютно натуральным. Не знаю, может мне так повезло, но я очень довольна!

Ну а дальше что? Покрасили во второй раз, потом цвет вымылся и что получилось?

лана
#20

а я решила из шоколадного стать рыжей, но перед этим обесцветиласт и получилась как яркий апельсин ужас. решила закрасить терракотовым цветом и стала красная. смотреть на себя не могла. купила смывку и стала однотонно рыжей потом покрасилась в русый, цвет немного выровнелся но нет того результата которого хотелось. посоветуйте какой краской покраситься чтобы получился светлый цвет волос без рыжиты.

#21

У меня мой настоящий темно русый, решила сделать русый, а потом светло русый. Выбрала краску "светлый блонд". Сначала заказали только 1 пачку..а у меня волосы длинные и краски не хватило...в итоге, верхняя часть получилась русой, а нижняя тёмно русой...Но переход был плавный, по этом смотрелось норм. Через месяц окрашевение повторила, но уже 2 пачки краски. Получилось чисто русый оттенок. Сейчас с ним и хожу =) Скоро буду ещё раз этим же цветом. Должны ещё посветлеть, то светло русого.

элина
#22
лана

а я решила из шоколадного стать рыжей, но перед этим обесцветиласт и получилась как яркий апельсин ужас. решила закрасить терракотовым цветом и стала красная. смотреть на себя не могла. купила смывку и стала однотонно рыжей потом покрасилась в русый, цвет немного выровнелся но нет того результата которого хотелось. посоветуйте какой краской покраситься чтобы получился светлый цвет волос без рыжиты.

нн

ничего не получиться,пока не отрастёт.будет всё равно проходить рыжина.выберайте краску с 2 тоесть или иризе или виолет.фиолетовый оттенок уберает желтезну.

Алена
#23

Мда, сколько же нас девочек - эксперементаторов!!)))) Я лет пят была брюнеткой, причем красилась практически все время аммиачной краской, но тут мне захотелось поменяться кардинально, перекраситься в блондинку, пошла к мастеру ( в дорогой салон ), она сделала мне три смывки, я стала огненно рыжей, явно не блондинка, сделала еще одну, я стала, как цыленок, ну и начала она меня красить чем - то, в итоге девочки моей злости не было предела, МОИ ВОЛОСЫ СНОВА ПОЧЕРНЕЛИ!!!!!!!! Причем был цвет черного с красным, остается только сказать - ах....еть, вот вам и мастер! На этом естественно я не остановилась, зашла в магазин, купила порошок Cenko и 3% окислитель, три раза я намазывалась этой смесью, потом Веллатон 12/1, я обесцветилась, причем волосы не сожгла, но меня видимо не научил поход в салон, и я решила пойти снова, но уже в другой затонироваться. Девочки , мне сначала почистили концы, судя по запаху, - это был сильный окислитель, когда я начала мастеру кричать, что бы она его смыла, было поздно, волосы были сожжены, они были реально, как жвачка, пришлось стричь см 10, затонировали меня тоже ужасно, корни - шик, концы - ужас, вот вам и салоны, выдержала я пару недель, а потом покрасилась уже краской Лореаль Екселанс ╧ 9.1, результат - СУПЕР, одно только НО, как в моем случае, свои волосы у меня темно русые, и если красить отросшие корни этой краской будет желтоватый оттенок, сначала их надо обесцветить, я это делаю при помощи краски Веллатон 12.1, а потом уже красить!

Алена
#24

Забыла написать, что раз в неделю я мою голову шампунем с серебристым оттенком, тоже фирмы Cenko, желтизну сьетает мгновенно, с тоникой такого не происходит, потому что если ее передержать, то можно быть или синей или фиолетовой, с шамппунем проще, даже если передержишь, ничего такого не будет, да и стоит он не дорого!

Элли
#25

Девочки, помогите.Мой цвет темно-русый.сначала ужасное милирование в салоне с эффектом седины. затем сама дома осветлялась постепенно лореаль мусс,получался желтоватый,но всё равно симпатичный цвет.потом я красилась лореаль крем глосс самым светлым пепельным.желтизна слегка оставалась.а потом,захотев цвет,как у девушки на упаковке,покрасилась в очень светлый каштан 700.получилооось...очень тёмный каштан с зелёным отливом.теперь не знаю что делать.точно знаю,что хочу естественный цвет.может свой изначальный.у меня каре-зеленые глаза и бледный цвет кожи.не знаю,что подойдет.а главное,как убрать зелёный оттенок.у меня будто мой блонд желсый просвечивается через темно-коричневый.Прошу,помогите!!!

Алена
#26

Вы пишите, что хотели цвет, как у девушки на упаковке, точь точь бывает очень редко, ведь еще качество печати сказывается, но для достижение хотя бы примерного оттенка, и для того , чтобы убрать зелень , Вам нужно краситься одной и той же краской раза три, НО НЕ СРАЗУ, в перерывах недели по две, тогда красящий пигмент краски хорошо проникнет в чешуйки волоса, и цвет будет, почти, как на упаковке!

Элли
#27

а если оттеночным коричневым попробовать?цвет более естественный получится?

Алена
#28

Честно говоря, если Вы имеете ввиду Тонику, то исходя из своего опыта, я бы не советовала, может быть еще хуже, да и потом смываться начнет, вообще пятнистой будете, сходите еще в салон, посоветуйтесь с мастерами, что они предложат, но если же соберетесь краситься у них , то внимательно изучайте краску, тоесть цвет, фирму, спрашивайте у них все, что интерессует Вас, чтобы потом не было хуже

Гость
#29
Элли

а если оттеночным коричневым попробовать?цвет более естественный получится?

5 таблеток аспирина на полстакана воды. на волосы и подержать. зелень уйдет. нужно было крем или беж брать.

смывайте шампунью от перхоти и делайте маски с маслами и кефиром - на полдня теплым раствором. смоется, напишите что осталось. подскажу.

Гость
#30
Элли

а если оттеночным коричневым попробовать?цвет более естественный получится?

не надо.

Гость
#31

я крашу обычной гаммой 8.1 средне русо пепельный и розовое дерево смешивау один к одному и цвет получается афигенный

Алех
#32

Просто крапива! Полощите после каждого мытья отваром крапивы, первое, это полезно, второе - даёт лёгкий пепельный оттенок плюс блеск. Держу в холодильнике, потом холодным отваром ополаскиваю. А так тоника, но держать чуть чуть - 5 минут, не больше. Ну серебристый бальзам - это само собой.

вероника
#33

Волосы сожгла поганой фарой всё больше не крашу бесите уже

вероника
#34

Больше не крашу вобще щас отращу сколька отращу потом осветлю и всё

Алена
#35

[quote="Ведьмочка"]скиньте пожалуйста пару фото)

Каринка
#36

Доброго времени суток, хочу вернуть свой пепельно русый, НО, сначала я долго меллировалась, потом по дурости покрасилась в темно русый ( выглядит он как черный после покраски а потом смывается до темно коричневого , краска Швартскоп Igora Royal 5-4) красила 5 раз. Волосы стали сухие, и кстати уменьшились в объеме((( Как мне вернуться в свой цвет? или хотя бы очень похожий, что бы в дальнейшем не трогать волосы?

Лиза
#37

У меня пепельный цвет волос, хотелось бы перекраситься в более темный 😇

Алина
#38

Тут подробно,сама красилась,оч круто вышло и не дорого
http://irecommend.ru/content/91-tsvet-mechta-blondinki-idealnyi-bez-zheltizny

Гоар
#39

скажите пожалуйста волосы пепельно-русые можно положить на них чисто пепельную краску

Неизвестная
#40

Какой такой удар у меня даже лучше стали и в укладке и свиду.осветляла темно коричнев проф осветл.3 раза сама шатен или темно рус что то между.затем тонировала фиолетово коричневый блондин.и через пару дней пепельно русый светлый с фиолет микстоном .все гуд.

Лариса
#40
Гость

я крашу обычной гаммой 8.1 средне русо пепельный и розовое дерево смешивау один к одному и цвет получается афигенный

гамму где купить??? Их уже нет давно по крайне мере у нас....

Гость
#41
Morkoffka1980

А я из темно-каштанового с явной рыжиной смогла стать пепельной темно-русой... Дома! Сама! Смывала супрой с 6% оксидом и шампунькой вперемежку, два подхода по 20 минут. Стала приглушенно-медной, не апельсиновой. Сверху Igora Royal 6.12 (темный русый пепельный сандрэ) на полчаса. Удивляюсь, почему об этой краске нет отзывов? Я могу кричать на всех углах, какая это красота! Я даже волосы не испортила. И цвет изумительный, правда после первой покраски он немного смылся и чуть-чуть проглянула рыжина, но вторая покраска все исправила. Да, я была немного темноватой, но уже после четвертого мытья головы цвет стал абсолютно натуральным. Не знаю, может мне так повезло, но я очень довольна!

Здравствуйте!подскажите как вы супру с шампунем смешивали,пропорции?и краску о которой писали где купить подскажите пожалуйста?

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема