Гость
Статьи
Брюнетки только:)!Как …

Брюнетки только:)!Как убираете золотизну/рыжину ???

после того как помою голову,иногда появляется кое где рыжина(цвет смывается..)слышала,что золотизну убирают фиолетовым (пепельным )пигментом...тоники не предлагать!выглядят волосы после них дешево....

манихани
13 ответов
Последний — Перейти
#1

я не брюнетка, а светлая блондинка, но рыжина мой злейший враг

такие терпкие тона гасят шампунями с легкими красителями антицветом. те желтизну гасят фиолетовым, а рыжину зеленым

правда не знаю как это у темноокрашеных идет со смыванием, так как я наборот отбеливаю волосы и соотвественно цвет не смыть

гость
#2

крашусь только пепельными оттенками. в основном светлый пепельный каштан. иногда - пепельный темно-русый. временами пользуюсь средствами для блондинок, убирающими желтизну, фиолетового цвета они.

#3

брюнетка. рыжины/желтизны нет.

татьяна
#4

Значит вы берете теплые оттенки,берите холод. Пепельный или перламутр смывается без рыжины и красноты

Васинавася
#5

рыжину гасит синий, мыла синей тоникой, было нечто серое на башке.

Мама Стифлера
#6

Автор, красьтесь проф. красками, в краску добавляйте синий микс тон тот же фирмы, которой краска. Он в тюбике как краска выглядит, стоит примерно столько же, добавлять около 3см на пол тюбика кркаски

Мама Стифлера
#7

Берите натуральный тон, например 6.0 и в него микс тон. Не берите пепельные оттенки- это 6.1, т.к. они несколько хуже прокрашивают и быстрее смываются

манихани
#8

МАМА СТИФЛЕРА спасибо)а скажите,если крашусь 6 71

то брать просто,6.0 и добавлять 0.11 фиолетового?

и разбавлять 1:3 ?

манихани
#9

ну и всем тоже спасибо за ответы)

Мама Стифлера
#10
манихани

МАМА СТИФЛЕРА спасибо)а скажите,если крашусь 6 71

то брать просто,6.0 и добавлять 0.11 фиолетового?

и разбавлять 1:3 ?

Лучше конечно добавлять. 1:3 это вы имеете в виду краска к оксиду? В основном все краски разводятся 1:1. 1:2 или 1:3 - это уже не стойкая краска, а тонирование.

манихани
#11

МАМА СТИФЛЕРА

1:3 оксид к краске имею в виду))так можно?(0.11+6.0)

а чем отличается тонирование от покраски?пропорцией только?

гость
#12

у меня тоже...хотя, по природе я пепельная брюнетка, волосы кое-где как мелированы в рыжий. Но когда крашусь в темный, смывается вся краска за месяц и появляется омерзительный желтый оттенок.

не знаю, что и делать

Lina
#13

Девушки, можно как-нибудь попроще процедуру объяснить?! для тупеньких)))

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: