Гость
Статьи
На какие …

На какие парикмахерские курсы пойти?

Привет девчонки. Появилась мысль, что хочу сменить свою работу и стать парикмахером. Решила пойти на парикмахерские курсы, но не знаю какие выбрать. В интернете много разных курсов, но хотелось бы узнать у вас, кто где учился. Понравилось или нет? Можно ли на курсах получить такие знания, чтобы потом можно было работать в этой сфере? И реально ли трудоустроиться после курсов?

Таня
5 ответов
Последний — Перейти
Маруся
#1

Если вы живёте в большом городе то реально всю жизнь себя кормить этой профессией. Так живут многие в моём городе, население официальное полтора миллиона плюс понаехали примерно столько же. Заканчивайте сразу несколько курсов по своему направлению - чем больше знаний,умений сертификатов - тем больше вы будете зарабатывать.

Куда вам пойти учиться посоветовать не могу - я не знаю из какого вы города. Спросите в салоне, где вы стрижётесь, делаете маникюр, их рекомендации.

Дина
#2

Тоже вопрос такой мучает. Я в декрете сейчас, так идея-фикс возникла - отучиться на каких-нибудь курсах... Живу в Москве и глаза разбегаются)

Лилия
#3
Дина

Тоже вопрос такой мучает. Я в декрете сейчас, так идея-фикс возникла - отучиться на каких-нибудь курсах... Живу в Москве и глаза разбегаются)

Смотря конечно к чему у вас душа лежит, но как по мне, курсы парикмахеров сейчас более актуальны.

Дина
#4
Лилия

Смотря конечно к чему у вас душа лежит, но как по мне, курсы парикмахеров сейчас более актуальны.

Так вот на парикмахеров и засматриваюсь - очень люблю косы заплетать) Может и выйдет из меня что путное:) Осталось курсы хорошие найти

Лилия
#5

Я курсы проходила в школе красоты Фаворит, после обучения получила сертификат и сейчас работаю парикмахером.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: