Гость
Статьи
БезАммиачные краски

БезАммиачные краски

Девушки,добрый день, хотела попросить у вас совета, кто красился безаммиачными красками,такими как кастинг крем глосс,лореаль, и тд. в основном массмаркет,как они в использовании? мой цвет сейчас на уровне 9, медовая блондинка,жутко смытый цвет,как прозрачный, корни русые,отросли 1.5 см, красками с аммиаком баловаться не хочу, хотела взять кастинг крем глосс 910 или 1013, корни закроет,и освтелит на 1-2 тона? Спасибо!

Лола
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня лореаль профешнл(сорри за написание) блонд с ультра яркими переливами 92. Мои волосы болнд, корни русые. Беру эту краску и получаюсь именно такого цвета как на коробке, может на тон темнее, после первого мытья лишнее смывается. Я довольна, крашу все сразу, и корни и концы. Правда, краска не безаммиачная, я вчера красилась, чуть не задохнулась. Но волосы красивые и цвет и блеск и структура стала лучше. По идее, у Вас должно получится. А что там на обратной стороне коробки, палитру смотрели?

Гость
#2

я перешла на безамиачные краски совсем недавно. Покупаю Ревлон. Честно, очень даже неплохо, только цвет смывается гораздо быстрее. Но я брюнетка, крашусь в темный каштан. А насчет светлых оттенков даже и не знаю, что сказать ))))

Лола
#3

буквально на пару тонов светлее, но это уже говорит о том, что если там и отсутствует аммиак ( что вряд ли)), то процент перекиси водорода высок..а сколько она стоит (лореаль проф) и оксид какой берете ?)

Гость
#4
Лола

буквально на пару тонов светлее, но это уже говорит о том, что если там и отсутствует аммиак ( что вряд ли)), то процент перекиси водорода высок..а сколько она стоит (лореаль проф) и оксид какой берете ?)

Я покупаю лореаль за 250 рублей. Оксид я и не знаю какой, он-же в коробке лежит. Мои светло-русые корни берет именно на пару тонов светлее.

Гость
#5

Корни все равно, предварительно, нужно осветлить иначе они станут рыжими (из-за перекиси). Кастинг использовала не раз (кстати, тоже блондинка) - мне очень нравиться оттенок который получается и запах краски, а бальзам просто чудо! Нюансы: оттенок который предпочли на коробочке будит темнее так что берите тот, что посветлее. Когда краска вымывается то оставляет противный рыжий оттенок - нужно краситься снова.Кстати, на коробочках Кастинга есть хорошие советы по выбору оттенка - обратите внимание. Безамиачные от шваркопф мне не понравились. Ревлон - хорошая гамма красивых оттенков но у меня они почему то брались слабо.

м
#6

да не бывает безаммиачных красок! поймите вы наконец!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: