Гость
Статьи
девчонки на …

девчонки на помощь!!)))

Всем привет!Вобщем так,я сегодня покрасилась в "шоколадный",он как на зло получился ПОЧТИ чёрным,а я хочу приятный шоколадный цвет!Вот думаю завтра помыть шампунем от Велла колор ,вроде когда я им пользовалась волосы становились светлее,вот надеюсь ,что этот друрацкий получёрный оттенок как-то уберётся!!Напишите может же с таким немножко даже усветляющим шампунем убратся чёрный оттенок и как вы думаете получится приятный хороший цвет ли нет после помывки??(кстати,глаза у меня карие ,но всё равно такой подоттенок черноты мне не идёт)Вобщем жду сильно помощи!!)

6 ответов
Последний — Перейти
Светь
#3

часто читаю,что девочки черный цвет кефирной маской смывают.погуглите)))

А ну-ка ша
#4

Какая же зануда эта Язва. Нудит и нудит.

Гость
#5

я как-то очень давно красилась кастингом шоколад, получился жгуче черный, он прибавил года 3!!! краска была безаммиачка и я постоянно мыла голову, чтобы ее вымыть....

Ольга
#6

Маска из разогретого масла на волосы и под шапочку на полчасика. Можно повторить потом. Или тогда уж смывка. Или ждать, пока не смоется. Всё что покрасите на этот тон, только сделает волосы ещё темнее. Более светлый никогда не перекрасит более тёмный.

#7

Я послушаю пару ваших советов,ноп оймите,я не хочу полностью смывать,чтобы у меня чёрти чё получилось,хочу пдсмыть подоттенок чёрного!))

Лизавета
#8

Говорят, лимоный сок осветляет волосы, может им получится осветлить ваш черный.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: