Гость
Статьи
Гламурные девчонки, …

Гламурные девчонки, кто любит пафосные фото в контакте - нужна ваша помощь ))

Всем привет! Очень нужен ваш совет. Я впринципе неплохая)), но мне очень хочется измениться. Раньше я была слишком серьезной, и несмотря на мою внешность никакого успеха не было. Сейчас очень хочу изменить полностью всё, всю свою жизнь, свою внешность, стиль одежды. У меня сейчас стиль кэжуал, но хочется стать более сексуальной. Дело в том, что мне нравятся парни, которые любят лёгких и легкодоступных девушек. И мне очень хочется такой стать. Ну я именно хочу такой жизни. Надоело быть серьезной и общаться только с задротами. С удовольствием бы выложила фото, но не хочется палива. Мне 20 лет, я брюнетка 1 65, с хорошей фигурой. И еще мне так нравятся фотки вконтакте, где девчонки становятся в разные прикольные позы, надувают губы)) и пусть многие говорят что это тупо, но мне так нравится.. ну кто-нибудь, дайте какие-нибудь советы, с чего начать свои изменения!!! Скоро иду в клуб, хочу с кем-то познакомиться, хочу сделать нормальную фотосессию вконтакте. Пож, помогите)))

Candy
72 ответа
Последний — Перейти
アンナ
#1

о ,господи ...

Ололо
#2

тп вконтакта

Гость
#3

жертва контакта

Саша
#4

дет сад..не удивлюсь,если девочке 15-17 лет

Эльф
#5

так в чем дело,раз нравица?надуй губища,встань раком,наклони голову так,шоб она между ног торчала,необычный ракурс,согласись?аж четыре губы будет видно!

ЛЮБЛЮ ЭЛЬФА
#6

аж четыре губы будет видно![/quote]

Ваш текст

ха-хааааааааа...Эльф..ты мне нравишься!

Гость
#7

Автор, как с внешностью проблемы решишь, обязательно сделай так

http://www.youtube.com/watch?v=z6eFLHtV6h8&feature=relat​ed

Эльф
#8
ЛЮБЛЮ ЭЛЬФА

аж четыре губы будет видно!

Ваш текст

ха-хааааааааа...Эльф..ты мне нравишься!

Думаю,ты мне тоже понравишься!)

#9

Ну, для начала сделай фото ню на фоне Ковра! Я думаю, вы дадите 100 очков вперед тем гламурным пустышкам!

Чёртова Кукла
#10

зайди на сайт школы уродов, в раздел "мукло" - там найдёшь всё, что нужно

птаха
#11

в туалете лучше! или повесьте ковер в туалете, сразу двух зайцев хлопните

птаха
#12

11 фотаться всмысле)

#13

Надуй губки, выпучи глазки, наклонись влево. Главное не забудь, что в комнате должен быть бардак, кровать не заправлена, косметика разбросана. Кстати, приветствуется совковые шкафы на фоне. Еще можно добавить рваные обои. Короче, вариантов куча. Удачи.

Гость
#15

Значиццца тааааак...слушай и запоминай.

Скоро зима,значит каждая уважающая себя тупая п"изда,должна иметь в своем арсенале фотки во всяких вязанных вещах - вязанной шапке с пумпоном,огромных вязанных варежках,просто завернувшись в плед с чашкой чая....

ну что еще?Давай пройдемся по класссике.Надень красивое нижнее белье,возьми айфон Эпл и фоткай себя сама в зеркале в всех ракурсах - выпячивай сиськи,отклячивай попу,раздвигай ноги,надувай губы,смотри исподлобья.

еще обязательно сделай кучу фоток с вытянутой рукиэто самая фишка!!!!

потом езжай к центру Москва-сити,найди там место такое,типа платформы,залезай туда и фоткайся,фоткайся,фоткайся на фоне голубых домиков.

Еще надо пофотографироваться во всех-всех торговых центрах,пусть все знают,что ты тоже оказывается ходишь по магазинам.Заходи в примерочные,меряй одежку и все тем же айфоном Эпл фоткай себя в зеркале.

Ну для начала хватит...

Автор,дурочка,такое время замечательное упустила,написала бы на месяцок пораньше,я б тебя еще в парк с листьямит фоткаться отправила.

Гость
#16

15 сколько зависти к владелицам айфонов в вашем посте)))

Гость
#17
Саша

дет сад..не удивлюсь,если девочке 15-17 лет

не удивлюсь,если это мальчик лет 25..

тупая пи3да
#18

фу какие вы здесь завистливые серые мыши! пусть такие девушки и считаются тупыми ёздами, но факт в том, что они все равно нравятся 90% мужиков, а остальным 10% мужикам-геям, они нравятся как друзья!!! А вы сидите дальше, типа "умные" на вумане и строчите темы "мне 40 лет и я девственница" или "мужчина не заплатил за меня в ресторане". Ахаха!

candy
#19

спасибо большое пост 15. А тем кто не понял о чем речь, прошу не изливаться.

Гость
#20
тупая пи3да

фу какие вы здесь завистливые серые мыши! пусть такие девушки и считаются тупыми ёздами, но факт в том, что они все равно нравятся 90% мужиков, а остальным 10% мужикам-геям, они нравятся как друзья!!! А вы сидите дальше, типа "умные" на вумане и строчите темы "мне 40 лет и я девственница" или "мужчина не заплатил за меня в ресторане". Ахаха!

Вы по-моему не с теми мужчинами общаетесь...

candy
#21
тупая пи3да

фу какие вы здесь завистливые серые мыши! пусть такие девушки и считаются тупыми ёздами, но факт в том, что они все равно нравятся 90% мужиков, а остальным 10% мужикам-геям, они нравятся как друзья!!! А вы сидите дальше, типа "умные" на вумане и строчите темы "мне 40 лет и я девственница" или "мужчина не заплатил за меня в ресторане". Ахаха!

+1000! Те кто сейчас гонит, потом поймут кто есть кто, да будет поздновато)

Гость
#22
Гость

15 сколько зависти к владелицам айфонов в вашем посте)))

Ваш текст

А то.......)))

Еще безумно завидую тем у кого есть,вязанные шарфы-шапки,тем у кого есть красивое нижнее белье, и тем кто ходит по торговым центрам....

П.С. А если серьезно,то сами подумайте,не комильфо тупой *** себя в зеркале нокиеей какой-нибудь фоткать.Помойму хорошие советы я дала.

#23
тупая пи3да

фу какие вы здесь завистливые серые мыши! пусть такие девушки и считаются тупыми ёздами, но факт в том, что они все равно нравятся 90% мужиков, а остальным 10% мужикам-геям, они нравятся как друзья!!! А вы сидите дальше, типа "умные" на вумане и строчите темы "мне 40 лет и я девственница" или "мужчина не заплатил за меня в ресторане". Ахаха!

Вот я и говорю, побольше ковроты добавить в образ!

Гость
#24
тупая пи3да

фу какие вы здесь завистливые серые мыши! пусть такие девушки и считаются тупыми ёздами, но факт в том, что они все равно нравятся 90% мужиков, а остальным 10% мужикам-геям, они нравятся как друзья!!! А вы сидите дальше, типа "умные" на вумане и строчите темы "мне 40 лет и я девственница" или "мужчина не заплатил за меня в ресторане". Ахаха!

Ваш текст

Да не принимайте все так близко к сердцу...все ж стебутся,автор в том числе))))))

Гость
#25

Разводки в последнее время не смешные,жалость какая...

Гость
#26
_Буратино_

Вот я и говорю, побольше ковроты добавить в образ!

Гладильная доска и пылесос тож рулят

Лили
#27
candy

тупая ***

фу какие вы здесь завистливые серые мыши! пусть такие девушки и считаются тупыми ёздами, но факт в том, что они все равно нравятся 90% мужиков, а остальным 10% мужикам-геям, они нравятся как друзья!!! А вы сидите дальше, типа "умные" на вумане и строчите темы "мне 40 лет и я девственница" или "мужчина не заплатил за меня в ресторане". Ахаха!

+1000! Те кто сейчас гонит, потом поймут кто есть кто, да будет поздновато)

Стать ту.пой пи.здой никогда не поздно.Один только возникает вопрос-А надо ли? Лично мне не надо.

ррр
#28

ПОБОЛЬШЕ СИСЕК И ЧАСТИЧНО ПИСКИ

Гость
#29

Тема - писец. Автор - ***[ка]

#30
Чёртова Кукла

зайди на сайт школы уродов, в раздел "мукло" - там найдёшь всё, что нужно

Вы поклонница Зинаиды Гиппиус?))

Чёртова Кукла
#31
СобакаПавлика

Вы поклонница Зинаиды Гиппиус?))

Ваш текст

"Чёртовы куклы" Лескова

Гость
#32

хахахаха нынче весело на форуме, какие-то неугомонные весельчаки строчат и строчат темы от которых сползаешь под стол ))) спасибо автор, было смешно )))))

Гость
#33

Ну так и пиши:"Дешевая, даступная,тупая ХА-ХА-ХА " или:"Мальчики,Распродажа меня",а не :"Гламурные девчонки, кто любит пафосные фото..."Девочка,гламур и шалавистость разные вещи,а парни действительно любят легки,но для серьезных отношений,легкодоступных на перепих в туалете.Зая тебе в другое место.( Или тупо развод.Таких тупых не бывает)

Beatriz
#34

Аффтор жжет! Пищи исчо! Только название слишком палевное))) В следующий раз побольше натуральности! А то еще в списке тем поняла - развод)

Гость
#35

Автор вот тебе списка.

1. Ядерно-еоричневый загар из солярия

2. Нарощенные ресницы - самый длинный вариант

3. В губы гель - максимально, чтобы как ласты

4. Подводка-стрелки черно-черно

5. Помада светло-светло розовая на накачанные губищи

6. Если сиськи малы - лифчик только пуш-ап

7. Огромный вырез на футболке, исключительно розовой, чтобы торчали сиське максимально

8. Кофту покороче чтобы загорелые бока торчали

9. Джинсы с максимально заниженной талией, желательно леопердового окраса, либо юбка-супермини

10. Каблучищи не меньше 15 см.

11. Ногти обязательно нарощенные, блестящие, острые, не короче 2-3 см.

12. В дополнение можно меховой жилет, желательно натур. мех, ты же дорогая штучка)

Все автор, ты звезда! Берешь фотоаппарат подходишь к зеркалу выпячиваешь губищи, выпучиваешь глазищи и пошла-пошла вл всех ракурсах, потом лишнее можно снять, оставить только лифон пуш-ап и трусья, конечно же леопердовое!

Выражение лица тоже, просто другой наряд.

Автор дорого это все конечно, а *** делать???

z
#36

Прикольно. Где мои 20 лет?

Гость
#37

тупые пё зды на самом деле это те, кто не могут себе позволить купить айфон, но богатых обладательниц считают тп

Гость
#38
Гость

тупые пё зды на самом деле это те, кто не могут себе позволить купить айфон, но богатых обладательниц считают тп

Ваш текст

А что вы так прицепились то к айфону?Больная тема?

#39

15, 35 класс, очень дельные советы, еще забыли:

-румяна и побольше

-волосы только наращеные, свои не пойдут

-рисунуки на ногтях обязательно

-вся одежда должна быть с названиями брендов шанель,прада, лв и т.д. Главное поярче, гламурные штучки же не будут носить какие-нибудь мекс и манго.

-а на зиму еще угги важно купить.

Удачки, Автор)))

#40

35-извините. но то. что вы написали-это уже не модно..Правильно посоветовали-бери айфон, который последний. Сделай фотку где сидишь в ресторане(не обязательно там есть) и их пледом, в руке обязательно какой-нибудь коктейль. на столе-пачка дорогих тонких сигарет, тот же айфон, но желательно чтобы в ряд лежало 2-3 трубки, чтобы видели, что ты занятая и всем нужна.

Обязательно встань возле бутика с брендовым бумажным пакетом, только чтобы выглядело это небрежно) И еще-обязательно оденься в стиле casual, надень темные очки, на голове-только творческий беспорядок. И бегом в кофейню(starbucks круче всего)-покупать кофе в большом бумажном стакане. Попроси подругу сфоткать как ты идешь и небрежно пьешь кофе. Звезд так часто папарацци засекают, со стаканом кофе. И посмотри-наших девчонок тоже так кто то фоткает! Наверное тоже журналисты. Но дабы упростить и ускорить, попросите подругу. Если есть парень-бегом с ним в торговый центр, с тем же неизменным айфоном, и фотографируйтесь вместе возле примерочных. Это типа "шоппинг с любимым". Вообще много вариаций есть как стать такой.

#41

*С их пледом( когда холодно в ресторанах выдают). Кстати гламурнее всего, если плед будет в бежевую клетку, под Burberry

Жужа
#42
Candy

не хочется палива.

палИва? ..нда...Типичная гламшлак. Тонны гламшлака. Куда деться от пустоголового гламшлака!!!!!!

アンナ
#43

поржала ,прикольные ответы =))))))))))))

アンナ
#44

и самое главное ,автор возьмет их на заметку )))))))))

Гость
#45

http://kisoklassniki.livejournal.com/

учитесь! там тысячи примеров для подражания!

Гость
#46
Гость

тупые пё зды на самом деле это те, кто не могут себе позволить купить айфон, но богатых обладательниц считают тп

да кому нужен этот айфон, тока тупым пёздам)))))

Гость
#47
Лиера

15, 35 класс, очень дельные советы, еще забыли:

-румяна и побольше

-волосы только наращеные, свои не пойдут

-рисунуки на ногтях обязательно

-вся одежда должна быть с названиями брендов шанель,прада, лв и т.д. Главное поярче, гламурные штучки же не будут носить какие-нибудь мекс и манго.

-а на зиму еще угги важно купить.

Удачки, Автор)))

вместо угг лучше бабуши купить, 1 строчка рейтинга в контакте обеспечена

http://s017.radikal.ru/i414/1111/6c/081783202bfb.jpg

Деревенщина
#48

Гы : ))) как смишно Пишите еще плз

Деревенщина
#49

Ну это разводка конечно : ))) но ржачная

Гость
#50

Господи, помилуй!