Гость
Статьи
Следуете ли вы лунному …

Следуете ли вы лунному календарю стрижки при походе в парикмахерскую и помогает ли он вам?

собственно и весь вопрос

Мила
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я эпиляцию стараюсь делать на убывающую Луну , вроде медленне растут потом)))

Котя
#2

Иногда заглядываю в лунный календарь,когда уже пришла с парикмахерской.Например читаю,удачный день для окрашивания и стрижки,ваш новый облик сразит всех наповал,а реале очень не удачно покрасили,либо наоборот.Думаю,тут не только фактор луны влияет),хоть я и лунный знак.

Гость
#3

нет, не верю в эту лабудень

Гость
#4

да, стригусь только на растущую луну )

Доця
#5

Никогда не смотрела. Сейчас вот заглянула, записана на 8 сентября в салон. Обещают, что все будет классно)))

Гость
#6

Да, следую. Есть дни, которые по тибетскому календарю хороши для стрижек, в течении месяца все будут относится с добром к Вам, будет сопутствовать успех во всех делах и начинаниях, привлекут богатства и счастье. Например до середины сентября такие дни - 4, 6, 7, 8, 12, 13, 14 сентября.

Гость
#7

ну стараюсь стричься на растущую луну.это все ерундистика.часто и на убывающую стриглась,никак это на росте не отражается.

Гость
#8

я в эту фигню не верю

#9

А я ещё в туалет хожу по лунному календарю!

Гость
#10

вычитала о лунном календаре на свою голову, с апреля по июнь стригла волосы 2 раза при растущей луне в знаке девы, итог вместо волос до талии-волосы до лопаток, т.к. парикмахеры совершенно не умеют отрезать 1 см, а режут 10. Т.ч. мне от этих поверий только хуже, сейчас уже сентябрь не сказала бы что волосы лучше расти стали...

Гость
#11

Мила,сколько вам лет?

Инна
#12

я рак, лунный знак, на меня не действует совсем. действуют витамины)

Ёжа
#13

Не обращаю внимания на лунные дни, как соберусь и как возникает необходимость, так и стригусь и крашусь. В разные дни бывало, по всякому, и никакой связи между лунными и прочими днями и результатом стрижки не замечала.

#14

Говорят, что фазы луны влияют на рост волос, но я этого не придерживаюсь. Если решила сходить в салон, то луна на мое решение уже никак не повлияет.

Беллочка
#15

Да,выбираю дни по календарю и для стрижки и для покраски))) Некторые ржут надо мной)))))

#16

Иногда пользуюсь оракулом, но не вижу перемен. Календарь ерунда!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: