Гость
Статьи
Зелёный оттенок

Зелёный оттенок

Здравствуйте.У меня проблема,я была покрашена 3.6 тёмно коричневый с фиолетовым оттенком,он хорошо подмылся и я решила перекрасится в свой натуральный средне коричневый 5.0. Для этого обесцвечивалась три раза и на концах осталось чуть рыжая ну и махнула в средне коричневый.. а когда высушила он получился с оттенком болотного цвета(( Подскажите пожалуйста как мне убрать зелень?

8 ответов
Последний — Перейти
#1

Знаки... Они везде))

Виктория
#2
Tvoe Solnce

Здравствуйте.У меня проблема,я была покрашена 3.6 тёмно коричневый с фиолетовым оттенком,он хорошо подмылся и я решила перекрасится в свой натуральный средне коричневый 5.0. Для этого обесцвечивалась три раза и на концах осталось чуть рыжая ну и махнула в средне коричневый.. а когда высушила он получился с оттенком болотного цвета(( Подскажите пожалуйста как мне убрать зелень?

Здравствуйте.

После обесцвечивания, вам нужно обязательно покрасить волосы. Если зеленый тусклый, при окрашивании в 5.0 он полностью закрасится, а если ярко выраженный, то можно, при окрашивании, в краску добавить капельку красного корректора-он уберет зеленый цвет.

Виктория
#3
Tvoe Solnce

и махнула в средне коричневый.. а когда высушила он получился с оттенком болотного цвета(( Подскажите пожалуйста как мне убрать зелень?

Не правильно, с первого раза, прочитала текст )

Просто при следующем окрашивании добавьте корректор, красного цвета, с учетом 3-4 см на 60 гр краски ;)

Гость
#4

Может лучше обратиться в салон к профессионалам? А то потом следующая ваша тема будет " как убрать серо-буро-малиновый цвет" или "какие парики посоветуете".

#5

Спасибо)

Гость
#6

А где взять красный корректор?

#7

в салоне)

Гость
#8

Это серьезная процедура и в домашних условиях ее лучше не делать. советую посетить студию красоты милк. там работают настоящие профессионалы. и легко решат эту проблему!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: