На распущенные. Так вот я так пробовала,и у меня ком получается:(
Гость
[186434836]
#3
natuse4ka7777
Сообщение было удалено
Ну вы не начесывайте слишком сильно и только в одной месте ,делайте это равномерно на расстоянии примерно 7-8 см от корней (ну если понятно :)),потом опустите прядь и прижмите чуть чуть,а сверху прикройте волосами.Начинайте с самого низа.Потом берите прядь повыше и делайте тоже самое...ну я так делаю))
тут только девочка сначала лак брызгает с двух сторон,а потом начесывает.Лично я сначала начесываю,а потом брызгаю только с одной стороны,где начесала.Пробовала делать как она-так потом волосы нерельно расчесать..
http://www.youtube.com/watch?v=6SLw88196SU
Вот это видео мне больше нравиться,именно так я и делаю))А так,можете сами поискать,видео полно на эту тему)
Kallisto
[2232684237]
#5
Самый лучший способ сделать объем, это воспользоваться мини-гафре плойкой. Обработайте волосы возле корней, оставив сверху "шапку" что бы не было видно ничего и вуаля! полосы объемные! Это гораздо меньше вредит волосам, чем обычный начес!