Гость
Статьи
Красивая стрижка без …

Красивая стрижка без укладки

Скажите пожалуйста, а лучше покажите - какую стрижку можно сделать на длинные волосы, чтобы и без укладки красиво смотрелось. У меня волосы почти до локтя. Длину срезать не хочу, но прическе форму нужно придать. На укладки нет ни желания ни времени. Спасибо.

Татьяна
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И как мы тут на расстоянии,ю не видя ни лица, ни волос, посоветуем как делать стрижку? Чудной народ, ей-Богу...

Мари
#2

Правда сложно купить термозащиту и проснуться на 20минут раньше чтобы вымить-высушить-выпрямить/слегка завить волосы? Не верю. Без укладки волосы такой длины не будут выглядеть даже нормально.

тынцтынц
#3

да лесенку у лица сделайте.у меня так

тынцтынц
#4
Мари

Правда сложно купить термозащиту и проснуться на 20минут раньше чтобы вымить-высушить-выпрямить/слегка завить волосы? Не верю. Без укладки волосы такой длины не будут выглядеть даже нормально.

у меня нормально выглядят без укладки. чем длиннее,тем тяжелее и под своей тяжестью выпрямляются

света
#5

Стрижка - Итальянка. После мытья уже почти сухие волосы закалываете в форме валика шпилькой. 30 мин и у вас уже укладка! Больше ничего делать не надо.

Гость
#6

ПОДБРЕЙСЯ НА ЛЫСО

#7
Татьяна

Скажите пожалуйста, а лучше покажите - какую стрижку можно сделать на длинные волосы, чтобы и без укладки красиво смотрелось. У меня волосы почти до локтя. Длину срезать не хочу, но прическе форму нужно придать. На укладки нет ни желания ни времени. Спасибо.

Ищите хорошего мастера. Он вам и форму подберет, и качество гарантирует.

А от картинок по инету пользы не будет никакой. Тем более заочно.

#8
света

Стрижка - Итальянка. После мытья уже почти сухие волосы закалываете в форме валика шпилькой. 30 мин и у вас уже укладка! Больше ничего делать не надо.

Итальянка - это обычный каскад (так его называли в советское время).

ВАЛИДА ЗИЯВУТДИНОВА
#9

Хочу сказать...что ни одна... даже самая шикарная стрижка ничего не стоит без должной укладки....ИСКЛЮЧЕНИЕ: - только сильно кудрявые волосы...

Гость
#10

у меня каскад, правда волосы вьются. мою утром, сушу феном даже расческой не пользуюсь. просто рукой у кроней понимаю шоб попышней шевелюра была

Гость
#11
ВАЛИДА ЗИЯВУТДИНОВА

Хочу сказать...что ни одна... даже самая шикарная стрижка ничего не стоит без должной укладки....ИСКЛЮЧЕНИЕ: - только сильно кудрявые волосы...

ой та ладно, у некоторых такие укладки, что я нерасчесаная после сна лучше выгляжу.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: