Гость
Статьи
как сделать волосы …

как сделать волосы густыми??

очень уж реденький хвостик, хотелось бы густые, потому что выглядет очень ужасно и облезло

Алиса
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

гуще никак

толще можно

Гость
#2

налысо бриться регулярно

Гость
#3

завивка,наращивание... Различные маски для усиления роста волос поделать.

Гость
#4

пользоваться репейным маслом долго и питание улучшить

Гость
#5

Густота волос генетически заложена, но если у вас возрастное поредение, то дарсонваль попробуйте, многим помогает.

Гость
#6

Та же фигня.

Сделала летом карвинг, ничего так (думала, будет хуже), сейчас уже кудряшки надоели, но волосы все равно попышнее лежать, чем до карвинга. Если волосы феном сушить, так вообще красота, держится объем 2 дня точно.

Еще мою голову дегтярным мылом, тоже насоветовали для "утолщения" волос. Не знаю, не знаю, продрать их нереально после мыла этого)))))))

Автор
#7

Раньше ежедневное мытье, и с пенкой сушка. Ни одна завивка или карвинг не помогала, волос тонкий но при этом гладкий блестящий и сильный, идеально прямой, завивка не бралась вобще. Но забеременела и с месяца 4 волос стало ну почти в 3 аза больше и практически не выпадали , на расческе не ставалось совсем, все боялась что после родов все не выпавшие выпадут сразу и я облысею, но прошло 2 года и все так же)) сынишке спасибо за шевелюру)

Гость
#8

Никак, увы... Только визуально - окрашивание, завивки, укладки

Гость
#9

я не советую портить волосы химич завивками, лучше правильно подбирать косметику и ухаживать за волосами. попробуйте натюлик это органический шампунь , для объема возьмите, и он не пересушивает волосы, объем хороший и волосы ухоженные и здоровые, у смерилась с тем, что волос у меня тонкий, но зато уход правильный)

Алиса
#10

так значит надо забеременеть??!

Злата
#11
Алиса

так значит надо забеременеть??!

Да,конечно,у меня подруга тоже сначала радовалась шевелюре,а после родов как посыпались и осталось 3 пера...

Гость
#12

Алерана

лиза
#13

ничего

Гость
#14
Алиса

так значит надо забеременеть??!

да не факт, что лучше будет.У меня во время берем волосы были как и до берем.Выпадали так же, росли не быстрее.Т.ч. это не панацея))

Гость
#15

Пить витамины, делать маски из репейного масла, мыть голову приличным шампунем.

сказка
#16

У меня волосы стали гуще после того, как питание поменяла.

гость
#17

Вести здоровый образ жизни:правильное питание,витамины,не курить,не злоупотреблять алкоголем.Я не пользуюсь ни феном,ни завивками,ни укладками.Шампунь для нормальных волос,иногда увлажняющий,всегда беру бальзам оливковый belitta.Поласкаю ромашкой и крапивой.И никаких нервов,иначе шевелюры не видать!!!

Гость
#18
гость

Вести здоровый образ жизни:правильное питание,витамины,не курить,не злоупотреблять алкоголем.Я не пользуюсь ни феном,ни завивками,ни укладками.Шампунь для нормальных волос,иногда увлажняющий,всегда беру бальзам оливковый belitta.Поласкаю ромашкой и крапивой.И никаких нервов,иначе шевелюры не видать!!!

Ласкать крапивой - это сурово как-то)) Гость, вы из Челябинска?))

ирина
#19

wow-beauty.ru
средство trissola true пробовала год назад
вот тебе комплекс с маской, шампунем и кератином для лечения волос.мне помогло.
Попробуй) или к врачу если волосы совсем... безжизненны.

Гость
#20

Мне помогло срезать окрашенные волосы и постепенно отращиваю свой цвет, но поменяла уход полностью, пользуюсь косметикой для волос фирмы Ланьер http://www.placen.com.ua. Покупаю только через сайт.Мне подруга подсоветовала. Уже почти 2 года как, и могу сказать что я очень нею довольна. Дороговато, но в плане качества и результата супер. ВОлосы стали здоровее, гуще, и сам волос стал будто толще. Так что рекомендую.

Гость
#21
Алиса

так значит надо забеременеть??!

Не всем подойдёт, в моём случае ребёнок начал забирать кальций из организма, волосы стали выпадать и ногти ломаться... Тут скорее повлияло правильное питание и витаминные комплексы для беременных 🤔

Гость
#22
Автор

Раньше ежедневное мытье, и с пенкой сушка. Ни одна завивка или карвинг не помогала, волос тонкий но при этом гладкий блестящий и сильный, идеально прямой, завивка не бралась вобще. Но забеременела и с месяца 4 волос стало ну почти в 3 аза больше и практически не выпадали , на расческе не ставалось совсем, все боялась что после родов все не выпавшие выпадут сразу и я облысею, но прошло 2 года и все так же)) сынишке спасибо за шевелюру)

Повезло повезло ;_;

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: