Гость
Статьи
Плохое самочувсивте …

Плохое самочувсивте после окрашивания.

В студенческие годы красила волосы аммиачной краской Палет. У меня свой каштановый, хотелось чуток потемнее, поярче. Вообщем пару лет, тонировала в такой же оттенок/темный каштан, шоколад.../ разными красками, с аммиаком и без.Через некоторое время заметила - после окрашивания меня тошнит, учащается сердцебиение, состояние какое-то мутное...Красила волосы не часто-раз в5-6 месяцев.
Вот полтора года назад родила, решила снова окрасить волосы-вчера повторилась та же история: тошнота и все прочее....Красила Лореаль Кастинг крем глос.
Подскажите что за реакция такая странная на разные виды краски, разных производителей? К какому спецу мне идти с проблемой?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не красьте волосы!! Я слышала у одной девушки было удушье после краски такая реакция ели спасли!

Ёжа
#2

Аллергия, видимо. Тут варианты - или покупать гипоаллергенную краску, или не краситься совсем. А при окраске комнату проветривали?

Гость
#3

У меня после гаренье стала болеть голова, раньше красила только проф. красками, все было норм.

Закажите через нет или в магазине проф. купите проф. краски Колор тач, Альцина, попробуйте самый маленький окислитель 1,9%. Если не пройдут симптомы, придется быть натуральной.

Гость
#4
Гость

У меня после гаренье стала болеть голова, раньше красила только проф. красками, все было норм.

Закажите через нет или в магазине проф. купите проф. краски Колор тач, Альцина, попробуйте самый маленький окислитель 1,9%. Если не пройдут симптомы, придется быть натуральной.

а подскажите если знаете 6% окислитель насколько стойкая краска будет?

Гость
#5

Если такая реакция, то не крась. Вся эта химия бесследно не проходит

Гость
#6

Спрашивала у парикмахера - есть такой эффект, что пользуешься и все нормально, а потом накапливается - вот она аллергия.

Гость
#7

попробуйте травяные краски ААША в индийском магазине продается. как раз такие оттенки есть как вы любите. и волосы подлечите и удушья точно не будет

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: