Гость
Статьи
Помогите …

Помогите пожалуйста.Выпадение волос

У меня месяц назад начали жутко выпадать волосы!Дело в том,что я остригла волосы и решила поскорее их отрастить,стала делать маски:шелковой c перцем пользовалась,маслом Золотой шелк.Рост волос я не заметила,а вот волосы стали выпадать по 200 штук в день!Хотя до этого они вообще не выпадали!И вот я уже около пол месяца не делаю маски,а волосы так и сыпятся(( Еще я каждый день пользуюсь бальзамом для волос,естественно с силиконами,но наношу только на середину длины.Может это уже из-за бальзами волосы выпадают.Еще у меня жирные волосы,я мою голову каждый день.Может масло забило мне поры на голове((Как думаете,с чем это может быть связано?

Леди
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У Вас волосы выпадают от масла ,не наносите масла на кожу головы ,Вам это не подходит

Леди
#2
Гость

У Вас волосы выпадают от масла ,не наносите масла на кожу головы ,Вам это не подходит

Спасибо большое

#3
Леди

У меня месяц назад начали жутко выпадать волосы!Дело в том,что я остригла волосы и решила поскорее их отрастить,стала делать маски:шелковой c перцем пользовалась,маслом Золотой шелк.Рост волос я не заметила,а вот волосы стали выпадать по 200 штук в день!Хотя до этого они вообще не выпадали!И вот я уже около пол месяца не делаю маски,а волосы так и сыпятся(( Еще я каждый день пользуюсь бальзамом для волос,естественно с силиконами,но наношу только на середину длины.Может это уже из-за бальзами волосы выпадают.Еще у меня жирные волосы,я мою голову каждый день.Может масло забило мне поры на голове((Как думаете,с чем это может быть связано?

#4

Проблему ищите изнутри,не обязательно от маски,может у вас авитаминоз,либо гормональный сбой-тем более сейчас осень-сезон обострений

Гость
#5

Попробуйте шампунь Виши против выпадения волос. Довольно дорого, но он экономно пользуется и многим помогает. После волосы хорошие, не нужно опаласкивателями пользоваться-тоже вредно для волос

И да, перестаньте пльзоваться маслами

Гость
#6
Гость

Попробуйте шампунь Виши против выпадения волос. Довольно дорого, но он экономно пользуется и многим помогает. После волосы хорошие, не нужно опаласкивателями пользоваться-тоже вредно для волос

И да, перестаньте пльзоваться маслами

*ополаскивателями

Леди
#7
Гость

ГостьПопробуйте шампунь Виши против выпадения волос. Довольно дорого, но он экономно пользуется и многим помогает. После волосы хорошие, не нужно опаласкивателями пользоваться-тоже вредно для волос

И да, перестаньте пльзоваться маслами*ополаскивателями

Спасибо,попробую)

Маруся
#8

Попробуй серию Clay Esthe Reshtive или Marine Grace от MoltoBene - они очень хорошо с такими проблемами боряться)

ГоворюПРАВДУиТОЛЬКОправду
#9

выкинете вы его! у Шёлка только масло для роста волос хорошее в маленьком таком пузырьке, и всё..

если сильно выпадают, то для экстренного случая воспользуйтесь Эвиналем плацентарная косметика, но не увлекайтесь, т.к. подсесть можно, а потом - обратный эффект (месяц лучше, и хватит) масло в корни втирайте (касторное, репейное, эфирные масла), маска с горчице - лучше не бывает.

Гость
#10

http://vk.com/cuterina

Уникальное средство для возрождения волос эликсир-концентрат by CUTerina

Реально после первого применения волосы меньше выпадают. Я месяц делала(6-8 раз), волосы не узнать, сильные, быстрее растут, не секутся, вообщем это нужно один раз попробовать, что бы понять. Придумала девочка, сама страдала выпадением. Все ингредиенты органические. Единственный минус- не выпускается массово, делает сама, поэтому не всегда есть в наличии

Сашка
#11

От выпадения волос помогает маска: - сок имбиря 2 столовые ложки + 1 ст.ложка кокосового масла, смешать и нанести на корни волос, делать 1 раз неделю. останавливает выпадение на 2-ую неделю использования маски