Гость
Статьи
помогите с волосами

помогите с волосами

помогите мои волосы запутались в один большой ком у меня средние волосы я не знаю что делать

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Расчесывайте потихонечку, по маленькой прядке и начинвая с концов... Главное, без паники!)

Yulikoff
#2

можно бальзам нанести и распутать пальцами или частой расческой

Гость
#3

Как это произошло?

#4

У меня такое было. Из-за отсутствия нормальной расчески. Меня 2 человека спасали. Мама и племянница.,))) Расчесывайте медленно, по чуть-чуть. От края.

Рина
#5

А что вы делали???

Yulikoff
#6
Рина

А что вы делали???

не автор :) у меня такое было после пробежки. обычно собираю в косу, а как-то пошла с хвостом который попал под куртку и мокрые волосы просто в войлок сбились.

Имя Фамилия
#7

Под Котовского! Новые вырастут чистые, шелковистые.

Гость
#8

намочите и залейте бальзамом. смойте но не до конца. волосы сами распутаются

Автор
#9
Рина

А что вы делали???

На спине лежала. Натёрла.

Гость
#10

Было, что пообламала, потом стрижку пришлось делать (

Гость
#11

Густо нанести бальзам или маску для волос, предварительно волосы желательно смочить чтобы были влажные. Смыть через 10-15 минут. Волосы высушить феном. Потихоньку расчёсывать. Влажный волос не расчёсывать, это повреждает волосы.

Елена
#12

у меня очень часто путаются волосы, просто с маленьким ребенком я забываю их расчесывать по несколько дней, просто в пучек их заматываю и так и хожу. А потом конечно *****)) Я потом использую крем-бальзам гиалуроновый от Либридерм, держу минут 5, и волосы потом очень хорошо расчесываются.

#13

Сухие очень наверно, маски питательные делайте, бальзамы. Есть серия goldwell, она прям волосики восстанавливает, путаться, электризоваться не будут, мне понравилась она очень.

Динара
#14

распутывать лучше во время мытья, попробуйте Шампунь «Пантенол» восстанавливающий у Либридерм, дальше бальзам или маску минут на 20-30 обязательно под шапочку и полотенце, когда всё это будете смывать, волосы распутаются, конечно нужно аккуратно руками помогать, а уже после мытья нужен несмываемый уход, пользуюсь Сывороточным несмываемым РЕАНИМАТОРОМ волос с кератином, маслами арганы, усьмы и черного тмина из Лошадиной силы.

Юкка
#15

очень люблю Шампунь «АЕВИТ»реставрационный уход за поврежденными волосами у Либридерм, волосы плотные с ним, совсем не путаются.

Александра
#17

перед мытье постарайтесь расчесать волосы на сколько возможно, только не рвите и не дергайте волосы, дальше помойте с шампунем и после маску ультра увлажняющую от хорс форс нанесите и минут 20 поддержите, после этого намного легче будет расчесать запутавшиеся волосы.

Света
#19

Всем привет!Хочу поделиться с вами впечатлениями о продукции фирмы Greymy.Шампунь SHINE помогает мне восстанавливать свои волосы.И результат не заставил ждать:после нескольких применений шампуня,я заметила,что волосы стали мягкими и шелковистыми.Также шампунь фирмы Greymy защищает волосы по всей длине от воздействия окислителей и препятствует выпадению волос.Главный секрет Greymy shine заключается в том,что он полностью состоит из природных ингредиентов.Всем советую!Номер чтобы связаться с фиромой:88005550266

Ооо
#18

Вррпррпр

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: