Гость
Статьи
Карамельный цвет волос …

Карамельный цвет волос с помощью хны?

Девочки, Здравствуйте!))) Подскажите, можно ли получить карамельный цвет волос с помощью хны?) Очень хочу попробовать краситься ею, а то краски сильно волосы портят....

Choco_ketik
7 ответов
Последний — Перейти
М
#1

если только сильно жженой карамели

Lemonka
#2

А хна думаете не портит? Сушит, будь здоров

Гость
#3
М

если только сильно жженой карамели

а вот такой не получится?

http://www.google.ru/search?q=краска+волос+карамель&hl=r​u&newwindow=1&client=safari&tbo=u&tbm=isch&a​mp;source=univ&sa=X&ei=6g5rUMvlAcPd4QTp4YCABQ&ve​d=0CDgQsAQ&biw=1024&bih=690#biv=i|43;d|PPCX9BzxnIQqc​M:

Гость
#4
Lemonka

А хна думаете не портит? Сушит, будь здоров

Ну да, но все вроде все-равно хвалят ее свойства) говорят, что лечит если правильно все сделать!

машенька
#5

вот и я покрасилась неудачно в белый и стала желтой до ужаса !!! вот думаю если покрасить белой хной уберет она желтый оттенок

Chico_ketik
#6
машенька

вот и я покрасилась неудачно в белый и стала желтой до ужаса !!! вот думаю если покрасить белой хной уберет она желтый оттенок

Мне кажется желтый от рыжего пигмента в волосах, наверно он в ваших волосиках присутствует. Моя подруга годами пыталась его убрать, но он появлялся или сразу же, или спустя несколько помывок... Попробуйте перекраситься в русую и сверху мелирование сделать... Так и волосикам полегче будет!))

Бэтси
#7

купите хну хорошую оличная- лэди хенна , в инете продается она просто СУПЕР

Гость
#8

Как хорошо, что нашла ваш вопрос! Тоже послушаю почитаю. У меня та же проблема. Только ещё седины почти 80% , волосы лезут как сумасшедшие, и тонкие стали.

Гость
#8
Бэтси

купите хну хорошую оличная- лэди хенна , в инете продается она просто СУПЕР

Бэтси, а как покрасить так, что бы седина не выглядела оранжево морковной? не знаете?