Гость
Статьи
Натуральный волос или …

Натуральный волос или искусственный

Подскажите пожалуйста,нарастила волосы,названные европейским,очень жесткие по структуре,кончики колются,мягкими их можно назвать разве что после мытья,на след день они опять жесткие.С каждым днем подозреваю все больше,что они не натуральные,но вижу в хвосте волосики посеченные,что говорит о натуральности.Могли ли такие волосы "переполовинить"?палила вчера свой - воняет как положено,потом спалила этот волос жесткий,такого запаха нет!Но он и не плавится.Горит,но сам дым ооочень с натяжкой можно назвать с запахом горелого волоса.но и острого запаха химии нет,я бы сказала - смесь того и другого запаха.Но то что присутствует при сжигании запах химический веществ - это точно.Меня обманули?

Обманутая
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нарощенные волосы отстой фу зачем вам на голове какой-то дохлый енот?

Гость
#2

А зачем Вы их нарастили?

Гость
#3

вы нарастили волосы самого худшего качества

Гость
#4

делать тебе нечего лучше бы на эти деньги купила средства по уходу за волосами и не ходила с нарощенными шторами

Гость
#5

а какая теперь разница, все равно снимать скоро

Васинавася
#6

Чего вы до автора докапываетесь? Завидно что ли ? Возможно волосы с неким % искусственных волос .

Гость
#7

чему завидовать? Прицепным волосам, что ли?:))))

Гость
#11

Скорее всего это индийский волос или еще какой азиатский. У них оооочень жесткие волосы, как леска.

Korra
#13

Люди,вы жестокие и бесчувственные! Может у человека какая то проблема? Она обратилась с советом, не для того чтобы какие то "умняшки" ее комментировали! Что за не уважение к человеку? Вам не кажется что надо быть добрее и умнее! А насчет ваших волос... Скорее всего азиатский волос, попробуйте бальзам держать подольше, чтобы волос хорошенько пропитался им( так же можно мазать кремом для рук кончики чтобы были мягче, правда помогает)

Обманутая
#14

http://parikmaher.net.ru/index.php?showtopic=25175

вот фото волос под микроскопом

Есть знатоки,кто что может сказать?

Наращивала я как раз таки волосы "самого лучшего качества и за самую высокую цену",но как и везде оказалось/,что вокруг одни мошенники...

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: