Гость
Статьи
Какие выбрать волосы …

Какие выбрать волосы на заколках? Натуральные или искусственные?

На праздник, хочу приколоть пряди на заколках, по всей голове и накрутить их. Чтобы были красивые, длинные локоны. У меня волосы прямые, светло-русого цвета, до груди. Изначально планировала покупку искусственных волос. Но некоторые пишут, что их нельзя накрутить. Качество для меня особой роли не играет, т.к. мне нужно будет их одеть на 3 дня максимум. Посоветуйте пожалуйста, какие лучше купить?

25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну и так ведь волосы не короткие, на фига на себя еще мертвяцкие пакли цеплять

Ваше+имя
#2

купите искусственные уже подвитые так как вам надо, но если есть возможность купите натуральные

Ваше+имя
#3

свои растите, искусственные барышни! Мои волосы ниже лопаток - проблем никаких, выглядят шикарно и не отваливаются)))

Ксю
#4

свои растите, искусственные барышни! Мои волосы ниже лопаток - проблем никаких, выглядят шикарно и не отваливаются)))

везет вам, честно

Ваше+имя
#5

Пффф. А я не знаю, куда с свои волосы деть! По задницу еще вчера были, густые, русые, локонами. Обрезала вчера до талии. И то муж обиделся, а хочу вообще по шею резануть!!!! Надоела эта грива, аж жуть!!!!

matreshka
#6

как они вообще выглядят? заметно что не родные? а то мне кажется, что волосы на заколках равноценно поролону в лифчике...

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#7

если на один раз, то лучше искусственные, хотя еслиесть лишние деньги, то смотрите сами.

и подбирайте цвет очень внимательно. брала искусственные волнистые. мне понравилось, эффект был такой какой и хотела.

если у вас будет хорошее освещение (например, на улице), то не стоит экспериментировать, наверное.

#8
matreshka

как они вообще выглядят? заметно что не родные? а то мне кажется, что волосы на заколках равноценно поролону в лифчике...

Так же, как нарощенные.

#9
Ваше+имя

свои растите, искусственные барышни! Мои волосы ниже лопаток - проблем никаких, выглядят шикарно и не отваливаются)))

Как я написала в вопросе, мне нужны пряди на несколько раз. Для торжества. Чтобы накрутить. Свои, к сожалению, на сколько отрастают, на столько же секутся. Так что, не получается отрастить(((

#10
Генриетта_ни то нельзя_ни это

если на один раз, то лучше искусственные, хотя еслиесть лишние деньги, то смотрите сами.

и подбирайте цвет очень внимательно. брала искусственные волнистые. мне понравилось, эффект был такой какой и хотела.

если у вас будет хорошее освещение (например, на улице), то не стоит экспериментировать, наверное.

Это будет днем, на берегу океана. Фотосессия. Думаете, будет сильна видна разница своих и прицепленных? Мне кажется, если накрутить не так будет заметно....

Генриетта_ни+то+нельзя_ни+это
#11
MaryMalina

Генриетта_ни то нельзя_ни этоесли на один раз, то лучше искусственные, хотя еслиесть лишние деньги, то смотрите сами.



и подбирайте цвет очень внимательно. брала искусственные волнистые. мне понравилось, эффект был такой какой и хотела.



если у вас будет хорошее освещение (например, на улице), то не стоит экспериментировать, наверное.

Это будет днем, на берегу океана. Фотосессия. Думаете, будет сильна видна разница своих и прицепленных? Мне кажется, если накрутить не так будет заметно....

искусственные не накручиваются.

для фотосессии пойдет. )

есть фото при хорошем освещении - ничего не видно.

просто они более шелковистые, а у меня не очень.
но цвет совпадал один в один + свои тоже были слегка подкручены, чтобы всё воедино соединить)

#12

Конечно натуральные! Я наращенные сняла,и сделала из них трессы сама;))))

#13
Ваше+имя

свои растите, искусственные барышни! Мои волосы ниже лопаток - проблем никаких, выглядят шикарно и не отваливаются)))

Написал натурал ;))

Шаманка
#14
Ваше+имя

свои растите, искусственные барышни! Мои волосы ниже лопаток - проблем никаких, выглядят шикарно и не отваливаются)))

если я захочу - отвалятся.

Шаманка
#15

Искусственные. Натуральные чужие волосы нельзя надевать на себя, даже на час.

#16
Шаманка

Искусственные. Натуральные чужие волосы нельзя надевать на себя, даже на час.

Ой,ну бред не несите. А еще нельзя вещи в бутиках мерить,вдруг энергетика прошлого человека передастся

Гость
#17
OdryHorn

Ой,ну бред не несите. А еще нельзя вещи в бутиках мерить,вдруг энергетика прошлого человека передастся

я тоже так думала, купила натуральные, но смогла только померять. Прям мезкие от них ощущения

Смеюсь последняя
#18

Длину-то можно вырастить, а вот где взять объем, если его нету...Вот и приходится искусственные вешать. Меня как-то смущают натуральные, чужая энергетика, то-се... Вот где бы взять искусственные, но отлично выглядящие?

Смеюсь последняя
#19
OdryHorn

Ой,ну бред не несите. А еще нельзя вещи в бутиках мерить,вдруг энергетика прошлого человека передастся

Ну вы ж не сравнивайте вещи, которых человек касался/мерил и непосредственно часть человека, которая у него выросла. Не приходит же в голову чужие зубы вставлять себе в рот

#20

Мне кажется натуральные лучше(их можно хотя бы накручивать)

#21

а искуственные черец пару месяцев на мочалку похожи

#13

конечно, лучше приобрести натуральные, с ними можно делать все что угодно, накручивать, выпрямлять, окрашивать и они прослужат гораздо больше.

Наталья
#14

Девочки,кому интересно,пишите мне по поводу волос,все расскажу ,покажу))Наша фирма давно уже занимаемся продажей волос как искусственных (термо)-не путать с каникалоном,который через нескольких ношений превращается в мочалку,также и натуральных волос на заколках,капсулах,лентах,трессах.Мы находимся в Москве ,отправляем в любую точку мира!Кому интересно пишите в Вайбер или вотс ап 8-926-395-81-99

Гость
#15
Ваше+имя

Написал натурал ;))

Вот именно!!!!!!!!!

#16

натуральные красиво смотриться

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: