Гость
Статьи
Помогите выбрать …

Помогите выбрать учебную голову

Здравствуйте дамы! Помогите советом кто понимает. Хочу девушке подарить учебную голову для причесок. У нее хорошо получается с длинными волосами. Поэтому планирую на 50-60 см. Только проблема одна. Ни в качестве таких голов не понимаю, ни в том числе какие волосы лучше, чисто натуральные, или смешанные (искусственные). И еще какие подводные камни есть. А кто из Питера может и посоветуете где приобрести. Спасибо.

Дмитрий
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ахаха зачем голову

это так страшно я оч боюсь таких голов

Xирургиня
#2

)))))))))))))))))))))))))))))Офигеть.3 раза прочитала-заголовок)))))))))))))

:)
#3
Xирургиня

)))))))))))))))))))))))))))))Оф​игеть.3 раза прочитала-заголовок)))))))))))))

Сама была в шоке)

гость 12
#4
Xирургиня

)))))))))))))))))))))))))))))Оф​игеть.3 раза прочитала-заголовок)))))))))))))

и я ))

Гость
#5

ели как поняла о чем речь, дурдом

Ёжа
#6

Девушка парикмахер? Пусть на вас и подружках тренируется! Если не стрижка, а укладки разные, они только рады будут, что им за так прически делают!

#7
Xирургиня

)))))))))))))))))))))))))))))Оф​игеть.3 раза прочитала-заголовок)))))))))))))

ахааххах))))я тоже несколько раз прочитала)))

Дмитрий
#8
Ёжа

Девушка парикмахер? Пусть на вас и подружках тренируется! Если не стрижка, а укладки разные, они только рады будут, что им за так прически делают!

Не думаю что каждая девушка подставит свою голову под эксперименты )

Ну что, нет никого кто знает? Я вот например слышал звон... типа искусственные волосы лучше для температурной обработки... а натуральные вроде как для покраски используют... Так ли это? Жду советов по делу.

#9

В Мае спросите, там прекрасное качество голов с натуральными волосами.

#10
Дмитрий

Я вот например слышал звон... типа искусственные волосы лучше для температурной обработки... а натуральные вроде как для покраски используют... Так ли это? Жду советов по делу.

Берите натуральные. Красить болвана ваша девушка все равно не будет, а на натуральной голове прекрасно отрабатываются прически и разного рода плетения.

После температурной обработки ваши искусственные волосы можно будет выкинуть в помойку. И для причесок они не пойдут - слишком гладкие, ничего общего с настоящими волосами.

Зоя
#11

Девочки нашла замечательный видео ресурс с советами от стилиста.

Последний из них будет укладка на короткие волосы, посмотрите обязательно http://www.youtube.com/watch?v=CzIO8cx7DA8&list=UU8ZeZzi​JadTrT1mWBAfNgLw&index=1&feature=plcp

Ольга
#12

Выбирайте болванку с натуральными волосами, длинной 50-60 см. лучше блондинку (светлые волосы) т.к. на светлых волосах можно делать много элементов разного размера мелких, крупных, а на темных можно делать крупные элементы и не много т.к. если на них сделать много мелких- будет смотреться не красиво "грязно"( если сделаете ,то поймете). обращайте внимание на густоту, т.к. после начесов и лаков расчесывая, много волос вылазит.может быть на 80%натур ,а 20% исскуств. но болванка обязательно должно годиться для термообработки. вроде все.

Ничего ужасного в этом нет. далеко не каждая девушка даст свои волосы что бы на них испытывали прически . 80 % причесок если не более состоят из начесов. иногда прическа может занимать по 3 -4 часа, а если новичек то может и не получиться.каждому мастеру или любителю который хочет научиться делать прически надо иметь болванку. еще на человеку по любому сложнее сделать прическу чем на болванке, но навыки никуда не денутся!!! желаю удачи. голову можно купить в спец. магазинах для парикмахеров, там и консультацию должны дать

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: