Гость
Статьи
Помогите выбрать …

Помогите выбрать шампунь ogx

Очень хочу попробовать этот шампунь,но не знаю какой выбрать. Кожа головы жирная,сами волосы по длине сухие,объема нет. #волосы

Няша
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Знакомая с кудрявыми волосами очень хвалит линейку с кокосом. Я пробовала только бальзам бразильский кератин - не зашел вообще (у меня прямые и длинные волосы).

Няша
#2
Гость

Знакомая с кудрявыми волосами очень хвалит линейку с кокосом. Я пробовала только бальзам бразильский кератин - не зашел вообще (у меня прямые и длинные волосы).

Спасибо зо ответ!

Гость
#3
Няша

Спасибо зо ответ!

Попробуйте шампунь для объема от matrix, а бальзам из увлажняющей линейки. У меня кожа головы тоже жирная, через сутки уже несвежий вид, регулярно пользуюсь сухим шампунем после сушки феном или спреем для объема (matrix) + с/ш. Еще очень нравится линейка парфюмированных шампуней и бальзамов от Jmella (покупаю в подружке).

Няша
#4
Гость

Попробуйте шампунь для объема от matrix, а бальзам из увлажняющей линейки. У меня кожа головы тоже жирная, через сутки уже несвежий вид, регулярно пользуюсь сухим шампунем после сушки феном или спреем для объема (matrix) + с/ш. Еще очень нравится линейка парфюмированных шампуней и бальзамов от Jmella (покупаю в подружке).

Спасибо вам огромное,посмотрю)

Гость
#5

Девушка, не выбрасывайте деньги на эти шампуни, они никудышние, у меня был с кокосом, запах бесподобный, но на этом всё.
У вас нет объёма, так после мытья этими пузатиками у вас будет его ещё меньше.

#6

Возьмите балансирующий Alterego italy, он хорошо промывает и как раз в нормальное состояние приводит сальные железы.

Полина
#7

Я тоже взяла с кокосом и шампунь, и кондиционер. Мне тоже не зашло.. Купила по отзывам в интернете, но фигня. Ничем не лучше какой-нибудь чистой линии, только ценник заоблачный. Еще не советую аллергикам брать кокосовый)) После применения бальзама - очень чесались шея, плечи и все места, которые соприкасались с волосами с кондиционером

Няша
#8
Гость

Девушка, не выбрасывайте деньги на эти шампуни, они никудышние, у меня был с кокосом, запах бесподобный, но на этом всё.
У вас нет объёма, так после мытья этими пузатиками у вас будет его ещё меньше.

Эхх уже поздно..😂

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: