Гость
Статьи
помогите выбрать …

помогите выбрать шампунь!!!!

Не знаю какой лучше выбрать шампунь: японский Kanebo или Alfaparf Energy Shampoo. Подскажите может быть вы пользовались каким нибудь из них. Хочу отрастить длинные волосы, свои у меня до плеч, редковаты и много выпадают.

Лина
9 ответов
Последний — Перейти
Нюра
#1

мне нравится Dove 2в 1

но чето он резко пропал из продажи

корзинка
#2

я лучше LUCH вообще ничего не пробовала!!

Лина
#3

А где в Украине можно купить Lach?

Гость
#4

может, LUSH?

Гость
#5

Шампунь должен выбираться исходя из ТИПА Ваших волос!!! Если у Вас редкие волосы, длинная шевелюра Вас не украсит, поверьте, или стрижка с "эффектом объёма" ("ступенька"...), или постоянные укладки, завивки, карвинг..., пользуйтесь шампунями (для объема), они не утяжеляют волосы и подходят для всех типов волос... Если волосы "ненатурально" выпадают к "трихологу", нет средств, тогда в дом. условиях, различные масочки + втирание облепихового и репейного масел в корни волос (без фанатизма, 1-3 раза в месяц)!

Лина
#6

меня эта стрижка с эффектом "обьёма" уже надоела, и так волос не много так еще последние выстригают. получается концы совсем реденькие и только на макушке какой то более менее обьем. сколько вижу девченок с прямыми длинными без всяких ступенек волосами и все очень красиво смотрится, хотя волосы и не слишком густые. Я считаю эту "ступеньку" можно делать только на густые пушистые волосы, когда есть что выстригать.

Мария
#7

Лина | 28.09.2010, 11:13:20 [319627910]

А где в Украине можно купить Lach?

в Киеве, на улице Бассейной, целый магазин с этой косметикой!

Марина
#8

Самые полезные шампуни - натуральные, а если еще и маски для волос делать с индийскими масляными смесями, то вообще хорошо.

Покупаю в интернет-магазине уже 3 месяца натуральные шампуни и очень довольна. Меня там проконсультировали как правильно ухаживать за волосами, в частности что делать с секущимися концами, так сейчас у меня значительные улучшения с волосами. И мыть их каждый день перестала, т.к. этого уже не нужно. Короче, рекомендую.

#9

А где шампуни покупаете эти?Может знаете какие-нибудь проверенные интернет магазины?

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема