Гость
Статьи
Помогите выбрать …

Помогите выбрать шампунь

Здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста мне шампунь для жирных волос против перхоти, но без nacl(sodium chloride), тк он вымывает керотин, просто я недавно делала кератиновое выпрямление волос и мне дали там шампунь, который не вымывает его, а поддерживает... Но шампунь не подходит для моих волос, появляется перхоть...

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хм, а разве если перхоть появляется - это не признак сухой кожи головы?

Лиса
#2
Гость

Хм, а разве если перхоть появляется - это не признак сухой кожи головы?

Нет, бывает и жирная перхоть, т.н. жирная себорея.

#3

Просто раньше мылась шампунем против перхоти, все норм было.. А теперь вот...

Анна У
#4

Раньше мама от перхоти покупала дегтярное мыло. Ну и запах был)) но помогало - перхоть пропадала.

#5

Я недавно брала в аптеке шампунь псорилом дегтярный. В состав входит березовый деготь, который помогает нормализовать функции кожи головы. Шампунь хорошо лечит перхоть - несколько раз помыла голову, и перхоти нет.

Гость
#6

John Masters Organics Шампунь «Мед и гибискус» для восстановления волос Honey and Hibiscus Hair Reconstructing.

Гость
#7

Лечебный шампунь с цинком Librederm помогает. И от перхоти поможет избавиться и кожу головы лечит. Его лучше не на каждый день, а раз-два в неделю где-то.

Инна 33
#8

Насколько я знаю псорилом дегтярный подходит для жирных волос и помогает от перхоти. В составе его нет sodium chloride. Зато в состав входит натуральный березовый деготь и чистотел. Хорошо лечит кожу головы, надолго помогает избавиться от перхоти.

Гость
#9

Хочу Всем посоветовать косметику НА ОСНОВЕ НАНОТЕХНОЛОГИЙ FIX NANOKERATIN:

✔НАНО КЕРАТИНОВОЕ выпрямление и протезирование волос FIX NANOKERATIN
●эффект до 6 мес;
●КЕРАТИН НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ на глиоксиловой кислоте;
●БЕЗ ВРЕДНЫХ ВЕЩЕСТВ;
●БЕЗ ЕДКОГО запаха!

✔БОТОКС для волос FIX NANOKERATIN (●уход до 3-4 мес); 

✔ БЕЗСУЛЬФАТНАЯ ОРГАНИЧЕСКАЯ КОСМЕТИКА (шампуни, маски)
✔КЕРАТИНОВАЯ КРАСКА С 3D ЭФФЕКТОМ FIX NANOKERATIN
●+Система NANOPLEX! КЛАССА ЛЮКС!  ●Разводится 1:1, 1:1,5, 1:2, 1:2,5 или 1:3-для тонировки! 
●Пудру можно наносить поверх краски!  ●Краска на фиолетовом пигменте 
●БЕЗ АММИАКА! ●УЛЬТРАСТОЙКАЯ, закрашивает 100% СЕДИНУ! 

✔ЛАЗЕР ДЛЯ ПАРИКМАХЕРОВ (●замена климазону, ●усиливает эффекты от всех процедур); 
✔3D реконструкция (●ламинирование за 7 минут!) 

🇷🇺ДИЛЕРЫ В РОССИИ BRIT HAIR GROUP: 
💻keratin-volos.com 
✂ СЕМИНАРЫ 
88007757983 
89687042555 

РАБОТАЮ УЖЕ ПОЛГОДА, ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: