Гость
Статьи
Любители домашних …

Любители домашних масок! Нужен ваш совет!

Делаю следующую маску: сок лука + 1 желток. В интернете, сколько не искала, такую маску не встречала, разве что с добавлением меда и какого-нибудь масла. Как вы думаете, полезна ли такая маска без добавлений прочих ингредиентов?

lala
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Если для Вашей кожи это подходит, то мажте чем угодно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"

Гость
#2

"люблю говном обмазываться!!!"

Гость
#3

Мой Вам совет - не делайте эти маски с луком ! Вы с целью отращивания волос ? поищите маски с коньяком ( разогревающие ) или на худой конец , если переносите , делайте с горчицей . Если Вам будут говорить , что луком после маски не пахнет - не верьте ! у нас в группе в прошлом году было повальное увлечение этим ужасом , такая вонь от девчонок , Вы не представляете , и все как одна думали что от них не пахнет ничем .Особый ад - в раздевалке после физ-ры....

#4
Гость

люблю говном обмазываться!!!

мужа? или кошачьим? а если буда медку подлить? эффект лучше? )))))))))

Колючка
#5
lala

Делаю следующую маску: сок лука + 1 желток. В интернете, сколько не искала, такую маску не встречала, разве что с добавлением меда и какого-нибудь масла. Как вы думаете, полезна ли такая маска без добавлений прочих ингредиентов?

Ой, а лук то зачем?! Да сколько всевозможных продуктов, выбирай не хочу. Я стала в последнее время протирать лицо кусочком льда, мммм, мне нравится. Можете минералку заморозить, я делаю настойки из разных, разных трав. А вообще люблю протираться алоэ))) я его уже весь ободрала. Делайте маски из фруктов, все что едите - на лицо, летом ягоды.

Гость
#6
Колючка

Ой, а лук то зачем?! Да сколько всевозможных продуктов, выбирай не хочу. Я стала в последнее время протирать лицо кусочком льда, мммм, мне нравится. Можете минералку заморозить, я делаю настойки из разных, разных трав. А вообще люблю протираться алоэ))) я его уже весь ободрала. Делайте маски из фруктов, все что едите - на лицо, летом ягоды.

тут про волосы речь ))

Гость
#7
Колючка

Ой, а лук то зачем?! Да сколько всевозможных продуктов, выбирай не хочу. Я стала в последнее время протирать лицо кусочком льда, мммм, мне нравится. Можете минералку заморозить, я делаю настойки из разных, разных трав. А вообще люблю протираться алоэ))) я его уже весь ободрала. Делайте маски из фруктов, все что едите - на лицо, летом ягоды.

а котлеты вы какие на лицо используете, какой прожарки?

Гость
#8

сок 1 ложка, мед 1 ложка, 1 желток и 1 ложка масла. Держать 2 часа! Эффект с первого раза. Надо 3 мес по 2 раза в неделю.

Spirit
#9

Репейное масло, очень советую. Продается в аптеках, держать где-то час. Для роста и здоровья волос лучше чем лук, пробовала и то и другое.

А с луком на самом деле есть такая маска, только она из луковой настойки на спирту. Репейное масло лучше.

Незабудка
#10

А я делаю луком так- в пятницу, субботу, воскресенье, три подряд, а в воскресенье вечером- хну лаш. Не воняет вообще, пока не вспотею. И даже, видимо, хна въелась так, что не даёт луку вонять и после масок в пятницу и субботу, хотя я ничем тогда не глушу запах

lala
#11
Гость

люблю говном обмазываться!!!

Я вам искренне сочувствую.

lala
#12
ЕСТЬ ИДЕЯ

мужа? или кошачьим? а если буда медку подлить? эффект лучше? )))))))))

Вам самим не противно такие темы обсуждать? Даже в виде стеба, это вас совсем не красит.

Гость
#13
lala

Делаю следующую маску: сок лука + 1 желток. В интернете, сколько не искала, такую маску не встречала, разве что с добавлением меда и какого-нибудь масла. Как вы думаете, полезна ли такая маска без добавлений прочих ингредиентов?

Конечно такая масочка очень полезна,да даже чистый сок лука безумно полезен для кожи головы.Можете добавлять ингредиенты исходя из своих желаний-будь то хна,чесно,эфирное масло(если добавите базовое) и т.д.

Ленка
#14
Гость

сок 1 ложка, мед 1 ложка, 1 желток и 1 ложка масла. Держать 2 часа! Эффект с первого раза. Надо 3 мес по 2 раза в неделю.

пасибооооо

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: