Гость
Статьи
Как усмирить …

Как усмирить пушистость волос?

Собственно, вопрос в теме.
Волосы волнистые, густые. Когда большая влажность - очень пушатся >

Ангелина
11 ответов
Последний — Перейти
Белка
#1

Мне помогал японский бальзам для волос с персиком. розового цвета бутылка и в пакетах еще такие были. У меня закончился, больше не могу найти. С алое-вера есть еще такие, но его не пробовала. Ищу с персиком. Волосы после него были гладкие. Другие бальзамы не помогают. Перепробовала очень много и дорогих и дешевых.

гость
#2

Утюжок для волос гамма плюс хорошая термозащита плюс волосы увлажнять масками.кондионерами/ вроде керастаза но можно и дешевле найти/ мне например нравится дешевый бальзам кондионер велла

ИМХО
#3

Мне как-то помогал бальзам Клоран с норковым маслом, но уже который год не могу хайти его в продаже, видимо, гринпис запретил. Еще хочу попробовать японские шампуни и бальзамы, все очень хвалят.

Если не хотите травить волосы лаками и гелями, то погуглите, как можно сварить гель из льняного семени, и фиксирует слегка, и питает. Его потом в холодильнике хранят, пару недель всего, зато те же семена можно 2-3 раза использовать, а нужно всего полгорстки. У меня самой волосы торчат и пушатся (отращиваю), и мне нужно их чем-то прилизывать, и лаки и силиконовые сыворотки не варянт. Загорелась идеей сделать этот гель.

Гость
#4

Побрейся налысо

Лика
#5

Попробуйте выпрямляющий спрей Jungle Fever http://www.junglefever.ru/production/styling/detail.php?ID=1​16. мне нравится, помогает отлично!

Юлия
#6

у фирмы джангл фива есть сыворотка классная,мне помогает очень именно с этой проблемой!

Юлия
#7

А мне помогла кстати тоже от этой компании( Jungle fever) сыворотка. Супер

Женечка
#8
Белка

Мне помогал японский бальзам для волос с персиком. розового цвета бутылка и в пакетах еще такие были. У меня закончился, больше не могу найти. С алое-вера есть еще такие, но его не пробовала. Ищу с персиком. Волосы после него были гладкие. Другие бальзамы не помогают. Перепробовала очень много и дорогих и дешевых.

Это который Kraсie? Я с алое такой пробовала и мятный, хорошие. Только у нас не проблема найти эти средства. Вот на днях заходила в отдельчик там и персиковые стояли))

Белка
#9

Да, да, эти. Я в Питере. А где вы видели персиковые? Если в Питере, то напишите, пожалуйста, адрес магазина.

#10

Всю экзотику какую-то перечислили. Я вот в аптеке купила маску SALON, она там с экстрактом ростков пшеницы, кажется, хотя мне пофиг с чем она. Главное, что когда после шампуня намазала на волосы и смыла, то волосы были прям как после ламинирования(это я образно, сама не делала). Не могла долго отойти от зеркала, любовалась. Волосы были гладкие, блестящие, ровные. Короче советую купить, она недорогая. У меня закончилась давненько, все не дойду до аптеки никак, умираю без неё(бгг), волосы пушатся и вообще не такие какие-то.

#11

суши с эстелевским флюидом-блеском с термозащитой, наносишь на влажные волосы и сушишь! Только им и пользуюсь уже года 3!