Гость
Статьи
Посоветуйте коричневый …

Посоветуйте коричневый карандаш для бровей

Волосы темно-русые с рыжинкой, а брови вообще другого оттенка, темно-серые какие-то, Никак не могу подобрать нормальный темно-коричневый карандаш.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Killerpilze
#1

Возьмите карандаш для бровей ив роше номер2 не пожалеете , у меня такие же волосы и брови. Методом проб и ошибок нашла его и оч довольна. Главное остро затачивайте

Златовласка
#2

попробуй краску для бровей коричневую эстель. С карандашим не сравтится и выглядит естественно и времени меньше тратится на макияж. Пользуюсь раз в неделю. Правда в первый день выглядит не очень, видно краску на коже, но сейчас наловчилась крашу аккуратно и всем в первый день кажется что я татуаж сделала. :))

Гость
#3

Карандаш для бровей "BeYu" с щеточкой на конце, очень нравится, легко растушевывается,смотрится естественно.

Гость
#4

Armani 02

YSL 03

Dior 653

не я
#5

Ева, "карие очи" стоит 180 руб

Гость
#6

кремовые тени мейбелин цвет перманент тауп

Гость
#7

попробуйте лучше тени для бровей,арт деко 5 оттенок. намного естественнее карандаша получается.и цвет,универсальный.до них,ЭЛ карандаш у меня был,очень неплохой,но тени больше нравятся.

Гость
#8

Крашу брови коричневой тушью для ресниц - быстрее и натуральнее, чем любым карандашом или тенями, но для этого надо постоянно следить за формой бровей и подправлять не реже 1-2 раз в неделю.

#9

fleur - карандаш для бровей серо-коричневый, классный очень

Автор
#10
_Ди_

fleur - карандаш для бровей серо-коричневый, классный очень

Гость

Крашу брови коричневой тушью для ресниц - быстрее и натуральнее, чем любым карандашом или тенями, но для этого надо постоянно следить за формой бровей и подправлять не реже 1-2 раз в неделю.

серого оттенка я и боюсь. купила серо-коричневый и он не подходит совершенно

у меня брови не растут так, чтобы подправлять 1-2 раза в неделю)

Автор
#11

да и сомневаюсь что тушью у меня получится быстрее... я и ресницы то не крашу

#12

вы же говорите, что брови у вас темно-серые

Гость
#13

фирма "ревлон", нет аллергии, удобный в использовании-выкручивающийся.

Белая Тигрица
#14

Самый классный опробованный мною карандаш это - Ninelle!!! Он на теневой основе, ложиться мягко, не растирается, без комочков. Номер подберите под цвет, я пользуюсь ╧403 с щеточкой стоит у нас 170 грн. Сразу купите хорошую (обязательно острую) точилку для косм. карандашей.

Гость
#15
_Ди_

вы же говорите, что брови у вас темно-серые

вот именно! а волосы темно-русые с рыжинкой. в этом и загвоздка, что брови мои совершенно не гармонируют с волосами. выглядит будто у меня волосы крашеные, ну или брови...

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: