Гость
Статьи
Посоветуйте хорошую …

Посоветуйте хорошую косметику?!

всем доброго времени суток)

у меня :
цвет кожи- слоновая кость
цвет глаз- голубо-зеленые
цвет волос- русые
брови-темные
ресницы черные от природы

посоветуйте пожалуйста пудру хорошую и очень меня волнует карандаш, каким лучше пользоваться черным или коричневым и почему?

Анюта
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тут миллион подобных тем.Просто забиваешь "хорошая пудра" например, по поиску в форумах-и вот тебе 10000000000000000 ответов.А по теме:пудра из дорогих хорошая Живанши,из недорогих Вивьен Сабо (просто отличная),Айседора.Плохая-Диор(на мой взгляд или просто паленая мне попалась).Карандаш хороший из дорогих Шанель ,из "средних"-Мэри Кей ( стойкий , не смазывается), у меня Ламбре-сносу ему нет просто!!

Гость
#2

Герлен Парюр -отличная дорогая пудра

Маша
#3

у меня пудра диоровская-оч хорошая...прям не видно её и кожу ровнее делает. шанелевский карандаш -супер,согласна.

Геннадий М.
#4

могу дать хорошее средство

Гость
#5
Маша

у меня пудра диоровская-оч хорошая...прям не видно её и кожу ровнее делает. шанелевский карандаш -супер,согласна.

А какая именно пудра диоровская? У меня вот Парюр заканчивается - хорошая, но не "Ах!", и совсем нет того эффекта, о ктором они заявляют. Вот подумываю, какую купить. До этого была Призма от Живанши - вообще незаметная, не матирующая, что есть, что нет ее. А автору могу посоветовать карандаш черно-коричневый от Эсти Лаудер, автоматический. Он для бровей - мне идеально цвет подходит (я, похоже, примерно такой же "расцветки", как вы). Твердый, долго держится, я им и глаза подвожу - вообще не размазывается, не стирается.

Гость
#6

Ruby Rose лучше всех, остальное для лохов.

Геннадий М.
#7

урина лучше всего

чунга манга
#8

7 всё время ржу)))особенно когда в неожиданных местах

Лада
#9
чунга манга

7 всё время ржу)))особенно когда в неожиданных местах

Только идиоты смеются над ним

гость
#10

автор вам сколько лет? 11? косметику в руках ни разу не держали?

идите к консультантам вам подберуть по желаниям и возможностям

Гость
#11

Пудра Герлен Парюр отвратная штукатурка, и таких денег не стоит

Лариса
#12

[quote="Гость"]Пудра Герлен Парюр отвратная штукатурка, и таких денег не стоит[/quote

Хорошая косметика,это та,которая не содержит в себе химических элементов,имуномодификаторов,красителей,ароматизаторов,консе​рвантов,а за счет своей концентрации очень долго храниться,потому что разработанна на основе научного подхода к восприятию кожей и организма в общем...К такой косметике относится косметика NUSKIN,лидер среди Мировых брендов по качеству.Я,как врач,дерматокосметолог,рекомендую использовать как декоративную,так и лечебную , косметику ежедневного ухода,а также программы антистарения только марки NUSKIN. Результат увидите после первого применения!Есть вопросы? Пишите на Lew59@mail.ru c уважением Лариса.

Лариса
#13
Анюта

всем доброго времени суток)у меня :цвет кожи- слоновая костьцвет глаз- голубо-зеленыецвет волос- русыеброви-темныересницы черные от природыпосоветуйте пожалуйста пудру хорошую и очень меня волнует карандаш, каким лучше



пользоваться черным или коричневым и почему?

Анюта,я бы посоветовала Вам пользоваться косметикой NUSKIN.По качесву она не уступает ни одному раскрученному бренду в Мире.Просто супер.Мало кто о ней знает и слышал,но я просто всем рекомендую....если Вы попробуете,то Герлен подарите своей бабушке....или зловредной соседке....)))))(шучу)Но я уверяю что качество на высоте.!!!!

уже была
#14

а мне подошла Орифлейм, как ни странно Аура называется (рассыпная).

Парюр тоже неплохая, но дороговато, а качество не отличается от некоторого масса.

гость
#15
Лариса

которая не содержит в себе химических элементов,красителей,,консе​рвантов,а за счет своей концентрации очень долго храниться

вот объясните мне КАК что то может Не содержать химических элементов?КАК декоративная косметика может НЕ содержать красители?и наконец КАК любое ср-во произведенное промышленным путем может НЕ содержать консерванты?

я валяюсь просто....

Леся
#16

Всё зависит от того,какое количество консервантов.А в продукции Орифлейм консервантов очень много.

Леся
#17

[quote="Анюта"]всем доброго времени суток)у меня :цвет кожи- слоновая костьцвет глаз- голубо-зеленыецвет волос- русыеброви-темныересницы черные от природыпосоветуйте пожалуйста пудру хорошую и очень меня волнует карандаш, каким лучше пользоваться черным или коричневым и почему?[/ Очень классная основа под макияж и пудра фирмы Lambre.Вообще наносить пресованную пудру не советуют без основы под мак.Особенно на сухую кожу.А запеченную можно.Что касается карандаша,лучше тёмно-серый с слегка фиолетовой разтушевкой.Тени из персиковых оттенков.

Санька
#18
чунга манга

7 всё время ржу)))особенно когда в неожиданных местах

Согласна.Тут было одна темка про урину в косметике. Пока читала ржала до слез!!!

АВТОР
#19

клиник!и тон и пудра!не видна на лице и все замазывает!

Гость
#20

у клиник новая рассыпчатая пудра с фактором защиты очень неплохая. Абсолютно не забивает поры, хотя кожа у меня жирная. Но вот матирует конечно средненько... А так, впечатление хорошее о ней)

Галина
#22

Здравствуйте, хотела бы вам посоветовать отличную косметику для здоровья. Не давно попробывала маску для лица Imeten. И уже после первого раза почувствовала, нежность своей кожи лица и самое главное через несколько применений вы будете выглядеть гораздо моложе своих лет. Выгляди моложе своих лет www.maximdeo.ru Всем советую попробывать.

Полина
#23

доброго всем времени суток!!! я посоветую вам отличную косметику, зайдите на сайт(www.maximdeo.ru)мало того что эта косметика помогает, но она ещё увлажняет и ухаживает за кожей!! заходите на сайт

Виктория
#24

Здравствуйте, хотела бы вам посоветовать отличную косметику для здоровья.не давно подруга подсказала мне один сайт с отличной косметикой, я решила купить маску для лица. И самое главное через несколько применений вы будете выглядеть гораздо моложе своих лет.

(www.maximdeo.ru) советую всем этот сайт!!

Алена
#25

Покупаю всегда только через инет косметику. Посмотри на www.lyf-shop.ru

Гость
#26

2х минутная регистрация позволит тебе преобретать косметику и аксессуары с 30% скидкой))

http://1ori.ru/register.php?sid=2038793

Марина
#27

МЕЙТАН НАТУРАЛЬНАЯ КОСМЕТИКА ВОСТОКА

БОЛЕЕ 400 НАИМЕНОВАНИЙ

УНИКАЛЬНЫЕ ПРОДУКТЫ НА ОСНОВЕ:

жемчуга, змеиных экстрактов, женьшеня, лекарственных трав и других натуральных компонентов.

∙ Косметические и гигиенические средства

∙ Пилинг, пенки, гели для умывания

∙ Антивозрастная косметика 45+

∙ Лечебная косметика антиакне

∙ Серии для молодой кожи 16+

∙ Декоративная косметика

∙ Маски для лица (калогеновые, тканевые, альгинатные)

∙ Средства по уходу за волосами и телом

∙ Космецевтическая продукция (лечебная косметика)

∙ Продукция пантового оленеводства Алтая

Наша компания приглашает:

ПОТРЕБИТЕЛЕЙ с представлением 33% скидки

КОНСУЛЬТАНТОВ по красоте (обучение на базе офиса)

ЛИДЕРОВ СЕТЕВЫХ СТРУКТУР (ОЧЕНЬ выгодные условия на сегодняшнем сетевом рынке)

ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ (для открытия и/или расширения уже существующего бизнеса на рынке косметологии, открытие офисов продаж, представительств, складов российской компании МЕЙТАН по России)

т.89184131113

http://krasnodar.meitan.ru/

Леся
#28

Пудра Ecole Lucy. Нежнее и незаметнее я не встречала.

Это мое личное открытие. Пудры вообще недолюбливала, т.к. кожа и так сухая, а они это только подчеркивала. Но эта удивила сразу.

Она похожа на порошок-крем, отлично выравнивает цвет лица.

Без талька, парабенов,спирта, бензофенона и минерального масла.Это самое главное.И стоит не дорого!

Гость
#29

http://kryolan-russia.ru/

вот тут косметика мирового уровня

Григорий
#30

Есть одна очень хорошая итальянская фирма, которая выпускает качественную продукцию: косметику, парфюмерию. http://cosmotop.ru/manufacturers/davines/ - кому интересно, может ознакомится.

Гость
#31

Я пользуюсь натуральной косметикой фирмы iherb. сайт- iherb.com). Это американская косметика, которая себя очень хорошо зарекомендовала на мировом рынке. на сайте очень много отзывов, в продаже много что имеется от пенок для умывания, до витаминных комплексов.

Мне при заказе подарили номер для скидки (10$), вы можете его использовать для вашего первого заказа. Код: VCD505

вот например хороший реконструктор для волос: http://ru.iherb.com/giovanni-nutrafix-hair-reconstructor-6-8​-fl-oz-200-ml/6420?rcode=vcd505

Женек
#32

Девочки, смотрите, что я насмотрела))

Мне 44 года, а благодаря этому я выгляжу на все 30!!)) Да еще и похудела хорошо)

Вот: http://vk.cc/23VOIo

Иваси
#33

Чем дольше пользуюсь косметикой израильской фирмы Christina, тем больше ее ценю. На всякую мою проблему у нее находится решение, выбор вариантов ухода огромный и продолжает расти. Состав у продукции уникальный, сплав традиционных натуральных веществ и новейших технологических изысканий. А еще есть серии для ухода, которые просто волшебные. Я обожаю линию Muse за ее мягкость и деликатный уход, а особенно – за божественный запах.

Славная
#35

По рекомендации косметолога купила unstress replenishing mask (с переводом затрудняюсь, пишу как есть). Давно у меня косметика не вызывала таких восторгов, как эта маска. Текстура своеобразная, насыщенная, но не плотная, приятный запах. Можно наносить на ночь, чем я, конечно, и воспользовалась. Специально покупала на лето – у меня лицо часто бывает в плачевном состоянии – то комары, то на солнце обгорит, то просто сыпь от жары. Эта маска дает удивительно быстрое восстановление во всех случаях, и в целом придает лицу более свежий вид, за что горячо мной любима.

Лиса-Краса
#36

Про тераскиновые капли Christina очень много пишут похвал – я это знаю, потому что в свое время покупая эти капельки, ими и руководствовалась. Однако так ими довольна, что тоже присоединюсь к общему хору. Итак, что же в них такого особенного? Они Очень хорошо увлажняют. Для человека с сухой кожей, как я, это очень актуальный вопрос, фактически это сохранение молодости лица. Вторая особенность – капли воздействуют на рельеф кожи, делают ее плотной и эластичной. В совокупности это дает заметный эффект омоложения. Еще у них есть антивоспалительный эффект, но для меня он не первоочередной.

Агнес
#37

Чтобы не запутаться в многообразии фирм и марок могу посоветовать один сайт, посвященный женской косметике. Там и про новинки пишут и про достоинства/недостатки конкретных товаров. Можно много нового узнать, очень помогает в выборе. Ссылка http://fasor.ru/

Анна
#39

А девчат если есть вопросы то пишите www.ladkadnb@mail.ru я там соорентирую))))но реально круто)))

#42

Хорошая косметика-криолан

Гость
#43

карандашь лучше посветлее

#45

мас, криолан

#46

Какая профессиональная косметика самая бюджетная?

Форум: Красота
Всего: 49 825 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 906 тем