Гость
Статьи
Краска игора ваши …

Краска игора ваши отзывы о ней.

До этого красилась краской естел в оттенке 7.0, на меблированные волосы, у меня не про красились, я покосилась. Снова естел только в оттенке 8.1 меня не взяло... Ладно, зашла вмагазин мне посоветовали краску игора. Что вы о ней скажите, или какую другую посоветовать???

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мне очень нравиться, я беру 4.0 это черный, от экой краски волосы не выглядят пересушенными:) Короче говоря мне очень нравится эта краска:)

#2

нравилась 8-77, пока не купила "эверлайн".

Гость
#3

Мне не навилась игора,да и парикмахер сказала,что она жесткая,особенно в светлых тонах!Мне лонда подошла,она намного мягче!

Гость
#4

Я крашусь игорой 6-0, очень нравится, волосы живые и блестящие.

Пятачок
#5
Alarm23855

До этого красилась краской естел в оттенке 7.0, на меблированные волосы, у меня не про красились, я покосилась. Снова естел только в оттенке 8.1 меня не взяло... Ладно, зашла вмагазин мне посоветовали краску игора. Что вы о ней скажите, или какую другую посоветовать???

Ну так ничего удивительного, что у вас ничего не вышло.

Мелирование в любом случае будет бликовать. А вы взяли 7-й уровень, который по сути является блондом.

Потом вы взяли краску, которая даже светлее, чем вы красились прежде - т.е. 8-ка, да еще пепельная. Т.к. краска светлее, то покрывающей способности она не имеет (как вы думаете, что будет, если по темно-коричневой бумаге красить светло-лимонной краской? какой будет цвет?)

Теперь что вы желаете? Игору? Эта краска довольно жесткая.

Кстати, интересует, на каком оксиде вы красились на Эстель? Не удивлюсь, если вам в магазине предложили 6% или 9% оксид.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема