Гость
Статьи
игора роял …

игора роял 12-1!скажите отзывы.купила а красить боюсь.

девочки нужна помощ!!!купила игору 12-1 и окислитель 9 %для корней 6% для концов(продавец так посоветовал).так вот красить буду маму,а у нее чувствительная кожа..прочитала отзывы об этой краске,говорят едкая и может получиться голубой оттенок.посоветуйте как избежать плохого,сколько держать и как мешать.она крашеная блондинка с желтезной ,корни русые.за ранее спасибо.

звездулька
6 ответов
Последний — Перейти
Штучка
#1

На ранее окрашенные волосы эту краску не применяют.

Штучка
#2

И вот еще, если краска пепельная, то ваша мама позеленеет (желтый + пепел=зелень)

звездулька
#3

покрасила я маму)))правда до того как прочитала ваш комент).нам в целом понравился цвет,желтезны нет!получился светло-русо -пепельный)

звездулька
#4

покрасила я маму)))правда до того как прочитала ваш комент).нам в целом понравился цвет,желтезны нет!получился светло-русо -пепельный)

анастасия
#5

я тоже покрасила волосы игора 12-1 на уже выкрашенные и испорченные sios? получился пепельный без желтизны красивый цвет. окислитель9%. волосы мягкие и блестящие

Елена
#6

Я согласна с предыдущим комментарием от Анастасии(см.выше).Цвет получается замечательный и стойкий.Совсем не едкая краска,краска ни причём.если правильно подобрать % окислителя!Лучшая из всех мною пробованных красок.Всем удачи и красоты! :-))

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: