Гость
Статьи
Девочки хочу смыть …

Девочки хочу смыть краску с волос

была очень долго мелированной,захотелось изменений...покрасилась в темный,получилось что корни почти черные а волосы светлее...психанула и покрасилась в черный.Красилась только 2 раза,краску держала от силы 10 минут,волосы ооочень темные,на солнышке в рыжый отдают,хочу смыться на 2-3 тона,что бы был красивый каштановый или шоколадный.Волосы у меня мочалкой станут??сама за ними очень ухаживаю,маски масла и все прочее...вот боюсь смываться,думаю что будет пакля.Вы что посоветуете??

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если мастер хороший и все сделает грамотно то все ок будет с волосами. Тем более вам не кардинально надо из черного в блонд. Я делала смывку год назад а сестра пару лет назад, сильного ухудшения состояния волос не заметилми главное так и продолжать ухаживать.

#2

Автор, сходите в салон. И ни в коем случае не делайте смывку в домашних условиях, как это делала я. Через день мои волосы снова потемнели, а сами они испортились, пришлось состригать 15 см.

Alvage
#3

Автор, конечно, хорошо бы пойти в салон. Есть альтернатевный способ для терпеливых. Вы ведь красились на блонд практически. Если мыть голову раз в 2 дня в течение месяца любым шампунем (но лучше взять сильный, например, шампунь для лошадей в зоомагазине)))), не шучу, с дегтем или просто купить дегтярное мыло), то цвет капитально смоется сам собой, останется лишь оттенок. Результат будет виден уже через 2 недели. Удачи.

Ирина
#4

Я слышала, краска сама уходит от применения оливкового масла для волос

Alvage
#5

При окрашивании после блонда вообще все быстро смывается любыми средствами, главное, - мыть почаще и набраться терпения))).

Asti_Martini
#6

доместос....ацетон

Alvage
#7

6))))), вылезут, блин!

#8

на маски и масла денег не жалко, а на салон, чтоб нормально покрасится денег зажали. вот и сидите теперь как облезлая. Хлор хорошо смывает если есть еще желание поэкспериментировать

Гость
#9

автор, не слушайте тут всяких... в салон идти необязательно, рук нет что ли? Да и тем более горе-мастеров и левых салонов пруд пруди.

Идите в проф магазин косметики и красок для волос. Если вы в Москве, то на Ленинский 66, ну или типа того.

Там вам профессиональный колорист и подберет все, и на бумажке, как для дебилов, напишет пошагово что с чем и как смешать и сколько держать и краски будут наилучшее (а не разбадяженное гоуно как в большинстве салонов)

Светую. Сама так сделала после трех(!!!!!!) неудачных посещений дорогих салонов.

Asti_Martini
#10

7 так автору-барби все равно..новый парик купит

Элис
#11
YanaBarbie

была очень долго мелированной,захотелось изменений...покрасилась в темный,получилось что корни почти черные а волосы светлее...психанула и покрасилась в черный.Красилась только 2 раза,краску держала от силы 10 минут,волосы ооочень темные,на солнышке в рыжый отдают,хочу смыться на 2-3 тона,что бы был красивый каштановый или шоколадный.Волосы у меня мочалкой станут??сама за ними очень ухаживаю,маски масла и все прочее...вот боюсь смываться,думаю что будет пакля.Вы что посоветуете??

Делайте маски с маслами -через день. они вымывают темный пигмент краски из волоса, сама так пробовала,через месяц можно и покраситься@( ̄-ᦖ7;)@

Татьяна
#12

Я периодически крашусь в черный, когда надоедает, перекрашиваюсь до 8-ки. Пользуюсь провереным средством - система удаления косметического цвета Colorianne Remove Color System Brelil. Ничего сложного в коробке 2 тубы ( с нанесенными делениями (линейкой) выдавливаете из кажной одинаковое кол-во, смешиваете и наносите на волосы, как краску. Запх не фонтан, но эффект - чудо. Свои волосы не осветляет, а искуственную краску вымывает хорошо и при этом не вредит волосам совершенно. Сравнивала однажды ее с "эстель" - небо и земля. Кстати завтра иду снова брать "брелиловскую смывку" с черного будет 5 - 6 уровень за 2 раза. Сразу скажу, что исходного чистого цвета Вы уже не получите, так как покраска изменила количество пигмента в волосах и возможно нужно будет немного осветлится и тонироваться.

Татьяна
#13

Описание смывки - Действие средства основано на разрыве связи между химическим составом краски и структуры волоса.

Удаляет косметический цвет без воздействия на натуральные цветовые пигменты волос.

Средство деколорант от компании Brelil Professional не оказывает вредного воздействия на структуру волос и не нарушает их питания в отличие от обесцвечивающих средств, используемых для снятия косметического цвета.

Результат:Одноразовое применение средства Colorianne Remove Color System от компании Brelil Professional гарантирует удаление как минимум двух слоёв косметического цвета.

Состав:Содержит протеины и фруктовые кислоты, что придаёт волосам здоровый блеск, мягкость, шелковистость и здоровый вид.

Способ применения:В пластмассовой или фарфоровой посуде смешать Remove color sistem 1 и 2, полученую смесь равномерно нанести на сухие чистые волосы и укрыть пленкой или шапочкой на 15-20 минут. Смыть теплой водой.

Страна-производитель:Италия.

Хочу отметить, что сразу после этой процедуры краску наносить нельзя, из-за того что при контакте с окислителем пигменты снова могут проявится в волосах, чтобы избежать "потемнения" волос - вымойте голову очищающим шампунем (специальным) не менее 3-4 раз, а еще лучше отложите покраску на пару дней. Цвет после смывки ровный без полос и пятен. Чтобы проверить готовность волос к покраске нужно тонкую прядь намазать окислителем для краски и подождать 20 мин, если цвет не меняется - смело крастесь в нужный цвет

Ольга
#14

Девчёнки! если вы хотите смыть краску с волос, то просто добавти столовую лошку с горкой на пол таза воды.И мойте голову как обычно. И так пока не смоется краска))))

Гость
#15
Ольга

Девчёнки! если вы хотите смыть краску с волос, то просто добавти столовую лошку с горкой на пол таза воды.И мойте голову как обычно. И так пока не смоется краска))))

Чего именно?

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: