Гость
Статьи
Стоит ли рискнуть и …

Стоит ли рискнуть и сделать выпрямление Голдвелл

Дорогие девушки, подскажите, пожалуйста, кто сталкивался с подобной проблемой. От природы имею волосы вьющиеся, если при сушке расчесывать, и кудри, если сушить не расчесывая. Понимаю, что с кудряшками не вижу себя, смириться и полюбить их не получается, много лет выпрямляю и только так чувствую себя комфортно и уверено. Но утюжком выпрямлять нет уже сил, надоело убивать столько времени, да и здоровье волос сильно страдает, обламываются по всей длине. Делала кератиновое выпрямление, не удовлетворил результат. Созрела сделать химическое выпрямление Голдвелл, но в одном салоне мне отказались его делать, сказали, что волосы сильно пострадают, сожгутся и не будут красиво лежать. Но на форумах я читала, что девушки сталкивались с тем, что мастера отказывались делать, но потом в другом салоне все было отлично. Сейчас думаю, стоит ли рискнуть и сделать в другом салоне? Примириться с кудрями не могу...

5 ответов
Последний — Перейти
#1

О как я вас понимаю! Сама обладательница сухих вьющихся волос... А что делать? Приходится выпрямлять утюжком (только с ним реально увереннее), но я дважды в неделю делаю всякие маски для своих волосиков, особенно масляные, и выпрямляю их дважды в неделю. Ну а что делать? Таким кучеряшкам, как мы, только так, либо смириться((

Гость
#2

я хорошо знаю косметику голвелл,сама ей пользуюсь и салон в котором работала несколько лет на ней работает.выпрямление у них чудесное,но оно как все хим.процедуры имеют противопоказания.нельзя его делать если волосы обесцвечены,сильно повреждены,на мелированые волосы.вообще его идеально делать на натуральные,здоровые волосы,тогда эффект будет хороший.может в салоне вам отказали потому что у них просто его не оказалось,процедура то дорогая,а может и правда на ваши волосы делать ее нельзя.сходите еще на пару консультаций-посмотрите ,что скажут другие мастера.

Cadiveu Professional
#3

Нужно выбрать качественный состав. Присмотритесь к Cadiveu. Сертифицированный в России, безопасный, надежный, качественный. Есть официальное представительство в России. www.cadiveurus.ru

Гость
#4

Хочу Всем посоветовать косметику НА ОСНОВЕ НАНОТЕХНОЛОГИЙ FIX NANOKERATIN:

✔НАНО КЕРАТИНОВОЕ выпрямление и протезирование волос FIX NANOKERATIN
●эффект до 6 мес;
●КЕРАТИН НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ на глиоксиловой кислоте;
●БЕЗ ВРЕДНЫХ ВЕЩЕСТВ;
●БЕЗ ЕДКОГО запаха!

✔БОТОКС для волос FIX NANOKERATIN (●уход до 3-4 мес); 

✔ БЕЗСУЛЬФАТНАЯ ОРГАНИЧЕСКАЯ КОСМЕТИКА (шампуни, маски)
✔КЕРАТИНОВАЯ КРАСКА С 3D ЭФФЕКТОМ FIX NANOKERATIN
●+Система NANOPLEX! КЛАССА ЛЮКС!  ●Разводится 1:1, 1:1,5, 1:2, 1:2,5 или 1:3-для тонировки! 
●Пудру можно наносить поверх краски!  ●Краска на фиолетовом пигменте 
●БЕЗ АММИАКА! ●УЛЬТРАСТОЙКАЯ, закрашивает 100% СЕДИНУ! 

✔ЛАЗЕР ДЛЯ ПАРИКМАХЕРОВ (●замена климазону, ●усиливает эффекты от всех процедур); 
✔3D реконструкция (●ламинирование за 7 минут!) 

🇷🇺ДИЛЕРЫ В РОССИИ BRIT HAIR GROUP: 
💻keratin-volos.com 
✂ СЕМИНАРЫ 
88007757983 
89687042555 

РАБОТАЮ УЖЕ ПОЛГОДА, ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА!

Гость
#5

Девочки,привет) Увидела обсуждение,решила написать про себя,я делаю кератиновое выпрямление уже на протяжении года,хожу только в салон Instahair на тагнаке,у меня сами по себе волосы очень кудрявые и пушистые,да и вдобавок еще сухие,мне нанесли 2 состава,чтобы выпрямить и пропитать их витаминами,запечатать все чешуйки.которые открылись. Я думала не продержится больше 2-***** недель,НО 3 месяца назад я ходила на процедуру и волосы гладкие,шелковистые,а главное прямые,вот до сих пор)Всем советую!Маму свою тоже привожу к ним) Атмосфера при всем при этом в салоне очень дружелюбная,чаем с печеньками угощают,приходишь как домой) Вот телефон их для записи и информации 89055834118 и ссылка на сайт,там много их работ выставлено,кому интересно зайдите,посмотрите,не пожалеете http://instahair.ru/lechenie-vypryamlenie/

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: