Гость
Статьи
Выпрямление …

Выпрямление осветленных волос

Девочки,кто делал бразильское выпрямление волос, волосы кудрявые как у Сары Джессики Паркер, свои, каре, очень густые,толстые и вьющиеся. Крашу только проф краской в обычной парикмахерской, стригусь горячими ножницами в другой,более навороченной. Так вот, во время стрижки парикмахер стал уговаривать делать бразильское выпрямление,мол,лечит волосы, и я наконец смогу сделать стрижку ассиметрию, что с моими волосами невозможно.Процедура дорогая и длительная. Я сказала,что подумаю. Но вот что напрягает,когда я начала задавать вопросы-у меня окрашеные осветленные волосы , и крашу я часто корни и раз в месяц всю длину,и тонирую шампунями,будет ли эффект- паримахер промямлила-ну вы ж только корни красьте отрощенные (что меня не устраивает-тип волос не позволяет редко красится). Смущает, что корни которые вьются,отрастают и волосы могут выглядеть глупо.Также мне сказали купить шампуни-бальзамы по сто долларов за бутылку ,что при обычных эффекта не будет.Получается, на это бразильское выпрямление придется подсесть, и делать все время?Я понимаю девушек у которых длинные слегка вьющиеся волосы,да еще и некрашеные, тогда да,оно наверное будет смотреться.Кто делал на короткие волосы выпрямление,стоит ли рискнуть,как будет после браться краска, и что вообще с кудрявыми волосами происходит? ( чтобы не пушились и были здоровые,я делаю жгутики горячими ножницами,стригусь строго раз в месяц на высокой температуре).Я понимаю,что салонам выгодно разводить клиентов на всякие процедуры и о минусах никто не скажет.Спасибо за ответы

Авторша
16 ответов
Последний — Перейти
Алиса
#1

Авторша

1.Какую цель вы приследуете, желая сделать бразильское разглаживание?

2.Откуда у вас инфо о шампунях за 100 дол за бутылку?

3. Что означает подсесть на выпрямление?

4.Какой краской вы пользуетесь?

5.Какой бренд бразильского выпрямления использует ваш мастер?

Авторша
#2
Алиса

Авторша

1.Какую цель вы приследуете, желая сделать бразильское разглаживание?

2.Откуда у вас инфо о шампунях за 100 дол за бутылку?

3. Что означает подсесть на выпрямление?

4.Какой краской вы пользуетесь?

5.Какой бренд бразильского выпрямления использует ваш мастер?

1.Хочу сделать стрижку -ассиметрию с челкой на бок.

2.Инфо от парикмахера, они в салонах продают (Я не видела что они продают,так как сказала что подумаю)

3.К примеру- отрастут пышные кудрявык корни, а выпрямление будет на остальной части волос, и значит нужно повторить (как мне сказали 2 месяца,но у меня очень пышные волосы и даже за 2 месяца отрастет ого го как,я стригусь раз в месяц и то видно,что отрастают быстро после горячих).

4.Итальянская краска Лайф

5.Бренд не знаю (может быть Пол Митчел если такое есть,или это не то?на рекламке Пол Митчел что мне дали,а по факту не знаю).

Авторша
#3

http://www.shop.farmavita.com.ua/shop/coloring/life-color-pl​us/6/ Краска вот такая

Авторша
#4

Тон краски 901. Интересует,как выглядят волосы после истечения эффекта выпрямления...Снова становятся как и были,либо эффект смывается.И как красить волосы с этим выпрямлением,действительно ли оно лечит волосы?

Алиса
#5

Авторша

1. Для ассиметрией с челкой на бок бразильское разглаживание не требуется. Смысл кератинового разглаживания это: устранение пушистости, выпрямление, сокращение времени на утренние манипуляции с волосами (встал и пошел) легкое расчесывание спутанных волос, волосы становятся очень податливые и мягкие.

3. В отличие от перманентного выпрямления, бразильское постепенно вымывается, сильного контраста не будет заметно даже на пышных волосах.

4. Краски, в принципе все подходят, кроме Эстель отечественного производства, непонятно, что входит в состав этого чуда.

5. Пол Митчел не производит процедуру бразильского выпрямления.

Ведущие кератиновые бренды США это:

Brazilian Blowout

Keratin Complex by Coppola

Marcia Teixeira

У каждого бренда есть свои нюансы, нужно консультироваться до процедуры.

Авторша
#6
Алиса

Авторша

1. Для ассиметрией с челкой на бок бразильское разглаживание не требуется. Смысл кератинового разглаживания это: устранение пушистости, выпрямление, сокращение времени на утренние манипуляции с волосами (встал и пошел) легкое расчесывание спутанных волос, волосы становятся очень податливые и мягкие.

3. В отличие от перманентного выпрямления, бразильское постепенно вымывается, сильного контраста не будет заметно даже на пышных волосах.

4. Краски, в принципе все подходят, кроме Эстель отечественного производства, непонятно, что входит в состав этого чуда.

5. Пол Митчел не производит процедуру бразильского выпрямления.

Ведущие кератиновые бренды США это:

Brazilian Blowout

Keratin Complex by Coppola

Marcia Teixeira

У каждого бренда есть свои нюансы, нужно консультироваться до процедуры.

Спасибо огромное!дело в том,что на моих волосах сейчас стрижка которую хочу не получится никак.Спасибо!

Гость
#7

я делала, и безумно довольна. волосы выглядят просто чудесно! http://brazilian-keratin.ru/, вот тут подробно можно найти ответ на все интересующие вас вопросы, но я очень советую, уже 4 месяца не нарадуюсь своим красивым и здоровым волосам

Гость
#8
Гость

я делала, и безумно довольна. волосы выглядят просто чудесно! http://brazilian-keratin.ru/, вот тут подробно можно найти ответ на все интересующие вас вопросы, но я очень советую, уже 4 месяца не нарадуюсь своим красивым и здоровым волосам

Я тоже там была, там такие потрясающие мастера, а волосы просто чудесно теперь выглядят!!!!!!!!!!!!

ольга
#9

Я блондинка,сделала бразильское выпрямление, всем довольна, только вот челка и волосы у корня уж больно желтые стали? Означает ли это, что после процедуры изменился цвет,т.е. вымылся? или второй вариант: купила шампунь сиберика для окрашенных, может от него? говорят, что все воостанавливающие шампуни дают желтизну, так ли это?

Гость
#10

Процедура предназначенная для полного восстановления и длительного разглаживания волнистых и вьющихся волос.

НОВОГОДНЯЯ АКЦИЯ! с 15 ноября по 31 января скидка 20 % на процедуру бразильское выпрямление волос без химии( формальдегида) Brazilian Blowout .

***Челка 1000р

***Короткие (до подбородка) 2000 - без скидки 2500 руб.

***Удлинённые (до плеч) 2400 - без скидки 3000 руб.

***Средние (по лопатки) 2800 - без скидки 3500 руб.

***До середины спины 3200- без скидки 4000 руб.

***Длинные (по талию) 4000- без скидки 5000 руб.

***Супер длинные (по поясницу) 4800 - без скидки 6000 руб.

***Супер длинные (по попу) 5200 - без скидки 6500 руб.

Возможен выезд на дом. 8(909)977-98-68

Цены ниже салонных. Этот метод обожают многие голливудские звезды

Бразильский Блоаут √ самое передовое и эффективное профессиональное разглаживающее средство и ЕДИНСТВЕННОЕ в Мире патентованое средство для кератирования волос.

Этот состав вы не купите в прямой продаже. Он продается только для специалистов.

"Brazilian Blowout" не просто выпрямляет, но восстанавливает волосы. Поэтому очень поврежденным и ослабленным волосам он даже рекомендуется как лечение! Полностью запаиваются сеченые кончики.

Основное достижение ученых, отличающее выпрямление волос Brazilian Blowout от других разглаживающих средств, это возможность мыть волосы сразу после проведения процедуры. Нет необходимости клиенту выжидать несколько дней и оберегать свои волосы от попадания воды и влаги! Вы можете плавать, мыть голову, сушить феном и т.д., при это волосы будут оставаться блестящими и гладкими!

Конечный результат - это гладкие, здоровые, с ослепительным блеском волосы!

Результат к сохраняется 3 мес При использовании послепроцедурных специальных средств эффект выпрямления закрепляется и сохраняется дольше.

Эффективность, удобство и безопасность!

Пишите , звоните. Отвечу на все интересующие вас вопросы.

лора
#11

так что всетаки лучше ,бразильское забыла название чтото типа чоко чоко....или перманентное бай фамой?

лора
#12

и где можно по телефону в интернет магазине заказать бай фаму?в россии конечно

Гость
#13
ольга

Я блондинка,сделала бразильское выпрямление, всем довольна, только вот челка и волосы у корня уж больно желтые стали? Означает ли это, что после процедуры изменился цвет,т.е. вымылся? или второй вариант: купила шампунь сиберика для окрашенных, может от него? говорят, что все воостанавливающие шампуни дают желтизну, так ли это?

Ольга, а светлый цвет у Вас естественный или Вы красились?

Вообще обычно кератин может повлиять на цвет в двух случаях:

1) Вы сделали выпрямление, не выждав 2 недели до или после окрашивания

2) Вы выждали нужный интервал после окрашивания - в этом случае кератин может на 1 тон изменить цвет, поэтому грамотные мастера, если знают, что клиент будет в скором времени делать выпрямление, красит со смещением, так сказать, на 1 тон, чтобы в итоге после выпрямления был нужный результат!

А если у Вас натуральный волос, то вероятность того, что это кератин так подействовал, очень низка. У меня, по крайней мере, с клиентами таких случаев не было...)

Гость
#14
лора

так что всетаки лучше ,бразильское забыла название чтото типа чоко чоко....или перманентное бай фамой?

Лора, это зависит от того, какие у Вас волосы (густые, тонкие, непослушные, прямые, электризуются, кудрявятся и т.п.) и какого эффекта Вы хотите добиться (всегда спрашиваю у клиентов: "Что Вам нужно?").

Ламинирование покрывает волосы защитным слоем, кератин проникает в структуру волоса, поэтому ДОЛГОСРОЧНЫЙ эффект у этих процедур разный.

А выпрямление можно делать разными кератинами: Cadiveu, Cocochoco, Inoar, Blowout, Trissola...

Для светлых волос хорошо подходит Cadiveu Plastica dos Fios, Cadiveu Acai Therapy

Elfiyka
#16

У меня прекрасные волосы, мастером подобрана хорошая форма каре. кератирование сделала 2 года назад MAX Blowout и с тех пор влюбилась в свои ухоженные, сверкающие, аккуратненько ниспадающие волосы. Они вообще не пушаться и не вьються, ежели попаду под дождик или после купания на море, где нет фена и утюжка... я вообщем вобще не использую утюжок и не жгу волосы.

Гость
#17

Девочки,привет) Увидела обсуждение,решила написать про себя,я делаю кератиновое выпрямление уже на протяжении года,хожу только в салон Instahair на тагнаке,у меня сами по себе волосы очень кудрявые и пушистые,да и вдобавок еще сухие,мне нанесли 2 состава,чтобы выпрямить и пропитать их витаминами,запечатать все чешуйки.которые открылись. Я думала не продержится больше 2-***** недель,НО 3 месяца назад я ходила на процедуру и волосы гладкие,шелковистые,а главное прямые,вот до сих пор)Всем советую!Маму свою тоже привожу к ним) Атмосфера при всем при этом в салоне очень дружелюбная,чаем с печеньками угощают,приходишь как домой) Вот телефон их для записи и информации 89055834118 и ссылка на сайт,там много их работ выставлено,кому интересно зайдите,посмотрите,не пожалеете http://instahair.ru/lechenie-vypryamlenie/

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: