Гость
Статьи
Окрашивание/осветление …

Окрашивание/осветление волос

Девушки здравствуйте, после осветления при расчесывании много обломанных волосков на расческе(3-4см) раньше волосы не осветляла, подскажите, это естественно после осветления?Или волосы сожгли?
Как можно исправить ситуацию и нужно ли менять парикмахера?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы сами как оцениваете состояние волос после осветления? Они стали хуже, жёстче, какие они на вид и на ощупь? У меня после осветления волосы практически не меняются, но я осветляю на низких оксидах

Гость
#2

Тут всё зависит от того что было с волосами до обесцвечивания. Если вы пользовались плойкой и другими термоиструментами, красили волосы бытовыми красителями, то то что у вас начали отваливаться кусочки волос это нормально, потому что если бы вам сожгли волосы то они отваливались бы не по 3-4 см а полностью. Видимо кончики волос были в плачевном состоянии, а мастер возможно не учла их состояние, ну а в целом у многих имеется такая проблема после осветления. Советую сходить в салон на какой нибудь салонный уход, мне очень помогает вообще со всеми проблемами раз в месяц делать коллагеновое обёртывание -CoolHair - но держать нужно больше чем в инструкции около 40 минут. Можете сами приобрести в саше или большим объёмом. Это средство действительно работает и спасает меня от неудачного осветления (волосы стали тонкие и тянутся) - эта проблема даже хуже чем ваша потому что волосы если отпадают то полностью.

сервант с хрусталем
#3
Гость

Вы сами как оцениваете состояние волос после осветления? Они стали хуже, жёстче, какие они на вид и на ощупь? У меня после осветления волосы практически не меняются, но я осветляю на низких оксидах

Какой % оксида берете?

Гость
#4
сервант с хрусталем

Какой % оксида берете?

Я беру самый малый процент 1,9% на чистые тонкие русые волосы

сервант с хрусталем
#5
Гость

Я беру самый малый процент 1,9% на чистые тонкие русые волосы

Спасибо)

Терри
#6

нифига тут нормального нет, испортили вам волосы!

Юлька
#7
Терри

нифига тут нормального нет, испортили вам волосы!

Не надо только паники, еще можно восстановить.

Терри
#8
Юлька

Не надо только паники, еще можно восстановить.

не рассказывайте чушь, пожалуйста, ничего не восстановится.

ласковая
#9

Сейчас масла вам могут помочь. Я когда столкнулась с ломкостью волос, начала делать маски с купажом масел, и это помогло.

Юлька
#10
ласковая

Сейчас масла вам могут помочь. Я когда столкнулась с ломкостью волос, начала делать маски с купажом масел, и это помогло.

Что значит с купажом?

ласковая
#11
ласковая

Сейчас масла вам могут помочь. Я когда столкнулась с ломкостью волос, начала делать маски с купажом масел, и это помогло.

Это такое средство есть у horse force, смесь 10 разных масел. Во флаконе с пульвером, удобно наносить на волосы.

Юлька
#12
ласковая

Это такое средство есть у horse force, смесь 10 разных масел. Во флаконе с пульвером, удобно наносить на волосы.

И как долго на волосах держать?

ласковая
#13
Юлька

И как долго на волосах держать?

Я держала полчаса и +/-, как получалось.

Гость
#14
ласковая

Я держала полчаса и +/-, как получалось.

Спасибо,попробую, а как долго делали и через сколько результат появился?

Гостья
#15

Менять парикмахера нужно! Могу посоветовать Вам хорошего колориста и специалиста по волосам, его зовут Максим Донских, как салон называется - не знаю)). Я Максу только и доверяю! 12 лет к нгему хожу...

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: