Гость
Статьи
Как справиться с …

Как справиться с выпадением волос

всем привет!уже в течении 2х месяцев сильно лезут волосы,уже не знаю как быть..какие средства можете посоветовать вы...

11 ответов
Последний — Перейти
я
#1

в течении реки, а в течениЕ 2-х месяцев.

Так бы ответила
#2

в левом верхнем углу монитора найдете слово ПОИСК, в окошечке напишите ВЫПАДЕНИЕ ВОЛОС, ищите по форумам, ну очень много советов найдете

#3

Автор,проверьтесь в первую очередь у гинеколога,очень часто волосы выпадают,когда женские болячки есть. У меня такое было,когда кисты яичников нашли. Не обязательно,что связано с этим, может просто не хватает витаминов или часто сушите феном, укладочные средства используете. Но лучше начать с врачей, я думаю.

Гость
#4

У меня тоже очень сильно выпадали волосы, после мытья волос, прям копна оставалась. Я пропила курс витамин Мерц и сменила шампунь.Мне лично очень помогло.

#5

ОТ СТРЕССА волосы выпадают . Это совершенно точно. Если перестать нервничать, то волосы Не выпадают.

#6

Вот "бабушкин" рецепт.

Для этой маски понадобиться 1ч. ложка сухой горчицы, разбавленной теплой водой до полужидкой консистенции, по 1 ст. ложке любого растительного масла и сахара, 1 желток. Состав наносится на слегка влажные волосы и голова укутывается пленкой и полотенцем. Через 15 минут волосы тщательно промываются обычным шампунем.

От этого улучшается кровообращение кожи головы. Автор, думаю, вам такой рецепт подойдет.

И правильно посоветовала гость ╧ 5

Гость
#7
я

в течении реки, а в течениЕ 2-х месяцев.

+1

долбит тотальная неграмотность.

Гость
#8
Так бы ответила

в левом верхнем углу монитора найдете слово ПОИСК, в окошечке напишите ВЫПАДЕНИЕ ВОЛОС, ищите по форумам, ну очень много советов найдете

+1

масса подобных тем, поищите. Почитайте самую популярную ветку "отращиваю волосы, присоединяйтесь ..." или "хорошие маски" девочки много полезных советов туда написали, сами пробовали, если что спросите у них - вам подскажут.

Ксения
#9

Масл репейное (продается в аптеке) раз в неделю на 1 час. Средстава для волос сменить.возможно. Я пользуюсь "рецепты бабушки Агафьи"шампунь,бальзам,маска-не дорого и запах потрясающий. Волосы стали выпадать меньше чем от импортных марок

Таня
#10

Лучше начат с врачей. Обследоват организм полностю. Гинекология, эндокринологя, ЖКТ. Причину найдете, устраните и перестанут выпадат. Но у Вас волосы недолго выпадают. Если выпадают болше 6-ти месяцев, то это сигнал. А так волосы могут выпадат после приема некоторых лекарств, после перенесенного заболевания, стресса, от недостатака некоторых микроэлементов, неподходящего шампуня. Причин много.

Звездочка
#11

Соглашусь с тем, что нужно провериться у гинеколога, это лишним никогда не бывает. А лучше к трихологу. Вообще если выпадают около двух месяцев это может быть сезонное или стресс, витаминов не хватает. В любом случае, волосы терять не хочется.Я ходила со своей проблемой к трихологу, у меня дольше правда волосы лезли. Трихолог обследовала, назначила соотвествующее лечение - специальные средства от выпадения волос - лосьён и шампунь ринфолтил. Еще на море съездить хорошо, когда волосы выпадают.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: