Гость
Статьи
Стали выпадать …

Стали выпадать волосы.... Что делать???

Мне 27 лет, волосы ниже плеч, тонкие. Недавно заметила, что стали выпадать волосы - когда мою голову лезут и на подушке остаются, но немного правда. Девушки, подскажите, что делать? У кого была такая проблема? Что вам помогло? Читала, что луковые маски помогают при такой проблеме, это правда? И как часто нужно делать?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мне помогла горчичная маска

делала 2 раза в неделю,через 2 недели лезть волосы перестали

теперь делаю раз в неделю для профилактики

#2

репейное масло вам в помощь!

Снежинка
#3
Гость

мне помогла горчичная маска

делала 2 раза в неделю,через 2 недели лезть волосы перестали

теперь делаю раз в неделю для профилактики

Плюсуюсь, мне тоже такая маска помогла.

Лапа
#4

а что за маска то?горчичная как ее делать??

Марина
#5

Очень сильно выподают волосы и не ростут

Орегано
#6

У меня тоже волосы выпадали, тоже тонкие. мне кажется, что как раз тонкие волосы склонны к выпадению....Я не люблю домашние рецепты, мне просто вот не хочется этим заморачиваться. Я брала в аптеке шампунь Ринфолтил Эспрессо и ампулы из этой же серии. Хорошая штука! А еще пересмотрите питание свое, витамины пропейте.

#7

Мне от выпадения очень понравится шампунь anti hair loss Goldwell, одной бутылочки мне хватило)

Иринна
#9

"Напишите рецепт горчичной маски для волос пожалуйсто."

Алина
#10

я сейчас начала втирать лосьон в ампулах от выпадения волос с каенским перцем dixidox de luxe forte 3.4. Помогают. Цены разные, дешевле всего заказывать из за границы вот тут dsdbarcelona.com 1900 рублей

#11

Для начала топайте в аптеку и купите там КАСТОРОВОЕ МАСЛО, РЕПЕЙНОЕ МАСЛО, ХВОЩ В ПАКЕТИКАХ, КРАПИВУ, КОРУ ДУБА, ВИТАМИНЫ ВИТАШАРМ, МАЗЬ СУЛЬСЕН 1%, еще такая хорошая штука есть, правда найти её трудно, но возможно, ЭСВИЦИН называется, купите сразу 2-3 флакона, стоит около 150 руб.

Перед мытьем головы делаете маски на основе этих масел: подогреваете его, добавляете желток яйца, ложку мёда, сок репчатого лука, можно еще добавить жидкие витамины а или е, все это размешиваете, наносите на волосы на пару часов, сверху пакет и теплое полотенце.

После того, как вы смываете эту маску мягким шампунем, наносите на волосы и в частности на корни мазь Сульсена, оставляете на 3 минуты, смываете.

Волосы ополаскиваете отваром крапивы, хвоща, коры дуба, чередуя их.

Моете волосы таким образом 2 раза в неделю, не более.

Параллельно с этим принимаете витамины виташарм, 1 таблетку в день после еды. курс-30 дней. Через пару месяцев при необходимости можно повторить курс.

Эсвицин переливаете в флакон с распылителем. По проборам пшыкаете его на сами корни волос по всей голове 2 раза в день, утром и перед сном, главное пользоваться им без перерыва и 1-2-3 месяца, тогда вы заметите огромный результат!

Важно 3 раза в день расчесывать волосы деревянной расческой, наклоняя голову ниже пояса, чтобы был прилив крови к голове и корням волос.

Пейте успокоительные, ложитесь рано спать, ешьте больше рыбы, творога, мяса, фруктов, овощей, ОРЕХОВ + спорт и прогулки на свежем воздухе, и у вас будут отличные густые и красивые волосы! Но только при соблюдении всего того, что написано выше.

п.с. удачи вам и здоровых волос :)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: