Гость
Статьи
как вы думаете что …

как вы думаете что получится?

Одна краска "бежевый блонд"(98), а вторая "кофе с молоком"(77). Можно ли смешивать эти краски? и какой цвет получится??

Натали
15 ответов
Последний — Перейти
sonce
#1

один холодный - оттенок другой теплый....по правилам лучше не смешивать))))а в каких пропорциях желаете смешивать? или все 1:1

Жесть
#2

Рыжий получится.

Жесть
#3
sonce

один холодный - оттенок другой теплый....по правилам лучше не смешивать))))а в каких пропорциях желаете смешивать? или все 1:1

Не получатся такие оттенки при смеси. В блонд-краске действующее вещество - перекись водорода, обесцвечивает. К кофе с молоком - уже краска. Перекись эту краску пережжет, получится рыжий.

Натали
#4
sonce

один холодный - оттенок другой теплый....по правилам лучше не смешивать))))а в каких пропорциях желаете смешивать? или все 1:1

по одной пачке

sonce
#5
Жесть

Не получатся такие оттенки при смеси. В блонд-краске действующее вещество - перекись водорода, обесцвечивает. К кофе с молоком - уже краска. Перекись эту краску пережжет, получится рыжий.

может она в блонд хочет грамм 5 добавить 77))))как такой вариант?

Жесть
#6
sonce

может она в блонд хочет грамм 5 добавить 77))))как такой вариант?

Что это меняет? У этих красок разный принцип действия. Перекись из первой краски разрушит второю краску.

Натали
#7

Так лучше их не смешивать?

Жесть
#8
Натали

Так лучше их не смешивать?

Предыдущие 6 постов вам ни о чем не говорят?

sonce
#9
Жесть

Что это меняет? У этих красок разный принцип действия. Перекись из первой краски разрушит второю краску.

зря...иногда в яркие оттенки блонд, добавляют несколько грамм и темной краски. Делается для того, чтобы получить приятный бежевый блонд или теплый блонд, но с не слишком явной желтизной. Порой хорошие оттенки и получаются только путем смешивания. В данном случае автор желает смешать 1 к 1, как выяснилось...правда за вами..получится фи-я=))))))

sonce
#10
Натали

Так лучше их не смешивать?

1:1 не стоит.

Жесть
#11
sonce

зря...иногда в яркие оттенки блонд, добавляют несколько грамм и темной краски. Делается для того, чтобы получить приятный бежевый блонд или теплый блонд, но с не слишком явной желтизной. Порой хорошие оттенки и получаются только путем смешивания. В данном случае автор желает смешать 1 к 1, как выяснилось...правда за вами..получится фи-я=))))))

Ага. Я вообще не знаю, зачем краситься дома. Лучше пойти в салон, там и смешают, и покрасят.

мисс
#12
Жесть

Ага. Я вообще не знаю, зачем краситься дома. Лучше пойти в салон, там и смешают, и покрасят.

и как попало

мисс
#13
Жесть

Не получатся такие оттенки при смеси. В блонд-краске действующее вещество - перекись водорода, обесцвечивает. К кофе с молоком - уже краска. Перекись эту краску пережжет, получится рыжий.

в любой краске будет перекись

Гость
#14
мисс

в любой краске будет перекись

кроме хны)

Маргарита
#15

Не нужно смешивать, выйдет пегий цвет в итоге. Идите в салон лучше, а еще лучше поищите хорошего мастера, пусть на это уйдет время, но будет результат и без нервов.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: