Гость
Статьи
Как думаете, получится …

Как думаете, получится ли?

Мне 22 года. Я только окончила мед университет и через 2 дня выхожу на свою первую работу. Ещё хочу устроиться на подработку в другое место, думаю получится. У меня был только один парень, почти 3 года назад. Как думаете, в будущем будут ли у меня ещё отношения? Смогу ли я встретить мужчину?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Летиций Амальгама
#1

Страшно за нашу медицину коль там такие тупицы работают.
Или это попытка дискредитировать и образование и саму отрасль?

Гость
#2

Конечно. Только жить начала. Не торопись... Надоест ещё...

Гость
#3

Картишки нужно раскинуть

Гость
#4
Летиций Амальгама

Страшно за нашу медицину коль там такие тупицы работают.
Или это попытка дискредитировать и образование и саму отрасль?

Зарплаты

#5

Если бы сейчас произошла кара небесная а-ля Содом и Гоморра, то первые кто бы попал под раздачу это медучереждения

Гость
#6
Афигеть

Если бы сейчас произошла кара небесная а-ля Содом и Гоморра, то первые кто бы попал под раздачу это медучереждения

Почему?

Гость
#7

"Мне 22 года. Я только окончила мед университет " Чиво простите? На меде учатся 12 лет, каво вы закончили? Вы в 10 лет поступили на Медицинский факультет?

Автор
#8
Гость

"Мне 22 года. Я только окончила мед университет " Чиво простите? На меде учатся 12 лет, каво вы закончили? Вы в 10 лет поступили на Медицинский факультет?

В университете учатся 5-6лет)

Гость
#9
Автор

В университете учатся 5-6лет)

В ординатуре, что не надо учиться, толку от вашего университета?

Гость
#10

Заработок на платных опросах goo-gl.me/DRwFV для жителей РФ, нет минимальной суммы вывода, оплата на счет мобильного телефона, после прохождения опроса выплаты автоматические в течение суток. Техподдержка в ВК и оповещения о новых опросах в ТГ.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: