Гость
Статьи
Могла ли ему …

Могла ли ему понравиться?

У нас в доме ремонтируют отопление и трубы. Не было горячей воды. Месяц назад я ещё из окна заметила симпатичного мужчину, он что-то проверял, видимо, инженер. В общем, на днях мне позвонила подруга резко и сказала, что сейчас зайдут мастер и сделают горячую воду. И вот первый зашёл тот самый мужчина. Я ему показала краны, а он смотрел на меня и так пронзительно, что я утонула в глазах его на секунды, время будто остановилось. Потом он как-то резко сказал, что сбегает в подвал и потом вернётся, чтобы я не выключала воду. Потом попрощался и сказал доброго вечера и быстро убежал, сказал, что они внизу. Второй раз позвонил и зашёл уже другой мастер, и в третий раз тоже. А в четвёртый раз зашёл первый мужчина и уже улыбался, ещё заметила, что он застегивал рубашку быстро, будто приводил себя в порядок. Проверил воду, но я уже не была с ним в ванной, очень стеснялась. Потом он сказал, что все работает и снова как-то так посмотрел бегло и убежал. Я как-то сильно на него больше не смотрела. Я не знаю, может, что-то надумала себе. Но от него веяло таким теплом, и этот взгляд. Я не поняла, может, он ждал, что я что-то ему буду говорить или объяснять насчёт воды. Я ещё была в не очень виде домашнем, так как они неожиданно пришли. Мне просто интересно, могла ли ему понравиться, или это просто кажется. Когда мы смотрели друг другу в глаза, я почувствовала какую-то будто искру или тепло. И очень засмущалась потом #отношения

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да конечно. Он ж не импотент наверное...

Автор
#2
Гость

Да конечно. Он ж не импотент наверное...

Но может я не совсем красивая, особенно была без макияжа, а я всегда крашусь на улице, просто всегда. Не воспринимаю себя без мейка. А ещё была домашняя одежда, но облешающая, леггинсы и кофта - - все чёрное (((волосы в пучок. В общем, вид, не лучший вообще. Плюс, какие-то испугаггные глаза, я переживала, что вдруг в ванной что-то не убрано.

Автор
#3
Автор

Но может я не совсем красивая, особенно была без макияжа, а я всегда крашусь на улице, просто всегда. Не воспринимаю себя без мейка. А ещё была домашняя одежда, но облешающая, леггинсы и кофта - - все чёрное (((волосы в пучок. В общем, вид, не лучший вообще. Плюс, какие-то испугаггные глаза, я переживала, что вдруг в ванной что-то не убрано.

Вот это все было в пятницу. И я не могу перестать думать о нем все выходные. Мне так было хорошо рядом с ним просто стоять, я знала, что Он все сделает))) что будет в доме горячая вода. И его глаза, улыбка - - я просто утонула

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: