Гость
Статьи
Как думаете, получится …

Как думаете, получится ли?

Мне 23,5 года. Работаю стоматологом интерном. В личной жизни всё как-то не складывается. В реальной жизни никого не встречаю, только сайты знакомств. У меня было за всё время только 2 парня, и оба оттуда. С одним мы вчера разошлись, очень плачу и переживаю (хотя в отношениях было много минусов: он не работает, пьет часто, никуда не ходили, ничего не дарил, секс бывал редко). Как думаете, я в будущем ещё встречу мужчину для серьезных отношений? #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Господи, вот у людей проблемы))

Гость
#2

Если будешь шариться по помойкам сз - точно не встретишь.
Мужчин встречают в реальной жизни. И надо приложить хоть какие усилия, чтобы притянуть их к себе, если ты этого действительно хочешь.
Бесплатно мужчин не выдают нигде, и на головы они не сыпятся как град с неба.

Гость
#3

Встретишь.
Образование и профессия к этому располанает.

#4

Почему Вас привлекают такие мужчины ? Вы думаете ,что способны их спасти ? Вас как- то возвышает то ,что социально Вы не равны ? Просто подумайте . Если не начнете думать и анализировать ,то будете встречать именно таких мужчин ,которые в конечном итоге вытрясут из Вас все силы .

#5

Думаю, что нет. Не то время.

#6

Здравствуйте,надо полюбить себя,тогда и другие полюбят,и будут уважать,а если с вами можно вести себя плохо вот они и ведут себя так,границы выставлять как то надо научиться

Гость
#8

Что делает стоматолог интерн? Он помогает главному в лечении зубов? Короче, рядом с вами ежедневно есть клиенты?? Если да, то думаю проблем найти парня нет. Я тут на днях влюбилась в доктора. Загуглила этот вопрос. Сколько пациентов влюбленных!!!! И в хирургов и в стоматологов и массажистов, и парни тоже влюбляются. Это что-то на психологическом-вы герой, вы спасаете, к тому же как и все доктора чистенькая, худенькая, умница. Автор, удачи! Может после приема как-то помелькайте перед пациентом: дверь откройте, поинтересуйтесь как себя чувствует, проведите в коридор итл. Только аккуратно, а то коллеги ехидничать начнут, что кокетничаешь на работе.

#9

На астрологических сайтах это основная проблема и там у всех слабая энергетика в изголовье.Если что,то могу глянуть что на азимуте изголовья.Писать на ящик,отвечу на неделе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: