Девушка, 23 года. Были только одни отношения, один мужчина. Я одна уже 3 года. Как думаете, смогу в будущем встретить мужчину (парня) для серьёзных отношений? Сейчас окончила универ и вышла на хорошую работу, занимаюсь своим карьерным ростом. По мнению мужчин, я милая, красивая, интересная.
Не получится. А что ж милая, красивая 3 года одна?
Гинеколог
[2767534373]
#2
Ни одна не напишет - фрига она или человек. Без этого западло даже пальцы бить о клаву.
Гость
[98620119]
#3
Чтобы появился мужчина, сначала нужно с ним познакомиться или вы рассчитываете что он сам к вам ломиться на работу или домой будет чтобы вкладывать своё время и деньги на подарки вам??????? Вроде люди взрослеют а по мозгам живут сказками, золушки никому не интересны
Гость
[337112988]
#4
Люди и в 80 лет кого-то встречают, вообще непонятный вопрос какой-то. Знакомьтесь, ходите на свидания, смотрите кто как к вам относится и выбирайте.
Сейчас окончила универ и вышла на хорошую работу, занимаюсь своим карьерным ростом.
По мнению мужчин, я милая, красивая, интересная.