Гость
Статьи
Отговорки женатого или …

Отговорки женатого или правда?

На работе у меня есть женатый турок с которым я часто пересекаюсь, он в Москве уже лет 6 работает, все знают что он женат. Он подсаживается ко мне в столовой и флиртует, говорит что его женили родители в 19 лет, жена больная бесплодная и равнодушна к нему. Говорит типа я скоро вернусь на родину, ты мне нравишься, давай здесь поживём если понравиться то я тебя заберу с собой и разведусь. Мне это не нужно но он постоянно ходит за мной. Думаю просто хочет использовать меня, пожить вместе до отъезда. Если бы мне было лет 40 я бы может пожилая так ,он симпатичный, но сейчас мне такое не нужно!

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Давно бы его отправили куда подальше с его сказками для дурочек

Гость
#2

Автор, я рада, что вы понимаете, что он вас хочет использовать. Ему нужен секс. Вот решил попалоскать свой член в вашей вагине и опустошить яица.

Бе
#3

У нтх у всех эти сказки одинаковые, как под копирку,хоть турок хоть нет.
Что жена больная, что не спит с ней,не живет, что у него к жене только обязательсва

#4

Запомни, мы, турки, все пизздддоболллы...

Гость
#5

Ссыт тебе в уши, отваживай его. Даже в 40 лет, позорно на такое соглашаться и наивно верить в брехню.

#6

Почему Вы считаете , что это вообще кому - то нужно в 40 лет ?) В 40 лет ни у кого голова не отваливается с турком мутить ,который хочет просто ,чтобы перед ним ноги раздвинули .
Да, все у него хорошо в семье . Он просто ищет с кем бы спать и лапшу вешать . С чего вообще можно верить его словам ? На три буквы его пошлите грубо . Если еще раз сядет рядом тарелку на голову .
Вас не унижает тот факт ,что Вас просто хотят поиметь во всех смыслах ? Вы сидите там с ним улыбаетесь мило ,наверно ) Вот так среди бело дня подходит и смеет еще рот свой открывать предлагая такое . Люди вообще уже берега попутали . А все это с нашего разрешения происходит . У себя дома он бы в пятак получил за такое .

Автор
#7
Снежинка

Почему Вы считаете , что это вообще кому - то нужно в 40 лет ?) В 40 лет ни у кого голова не отваливается с турком мутить ,который хочет просто ,чтобы перед ним ноги раздвинули .
Да, все у него хорошо в семье . Он просто ищет с кем бы спать и лапшу вешать . С чего вообще можно верить его словам ? На три буквы его пошлите грубо . Если еще раз сядет рядом тарелку на голову .
Вас не унижает тот факт ,что Вас просто хотят поиметь во всех смыслах ? Вы сидите там с ним улыбаетесь мило ,наверно ) Вот так среди бело дня подходит и смеет еще рот свой открывать предлагая такое . Люди вообще уже берега попутали . А все это с нашего разрешения происходит . У себя дома он бы в пятак получил за такое .

Вы правы, всё так конкретно описали. Ну в 40 лет если совсем одинокая и нет других вариантов, но вы правы и тогда такое не нужно. Да я улыбаюсь и общаюсь с ним потому что он весёлый и симпатичный, спать с ним не собираюсь и не верю этой брехни. Спасибо что подтвердили мои мысли.

#8
Автор

Вы правы, всё так конкретно описали. Ну в 40 лет если совсем одинокая и нет других вариантов, но вы правы и тогда такое не нужно. Да я улыбаюсь и общаюсь с ним потому что он весёлый и симпатичный, спать с ним не собираюсь и не верю этой брехни. Спасибо что подтвердили мои мысли.

Вся проблема в том , что для иностранцев улыбаться это норма и неважно как они к Вам относятся. Этот факт можно вообще не принимать во внимание . Создается иллюзия , что он расположен именно к Вам ,хотя на самом деле он следует своим целям .

Автор
#9
Гость

Ссыт тебе в уши, отваживай его. Даже в 40 лет, позорно на такое соглашаться и наивно верить в брехню.

У него наверно дети есть на родине, я не знаю, мне только сказали коллеги что он женат, до этого он не говорил об этом. Наверно хочет вернуться жить с семьёй на родину.

Автор
#10
Снежинка

Вся проблема в том , что для иностранцев улыбаться это норма и неважно как они к Вам относятся. Этот факт можно вообще не принимать во внимание . Создается иллюзия , что он расположен именно к Вам ,хотя на самом деле он следует своим целям .

Возможно, у меня нет опыта общения с иностранцами. Русские коллеги просто только по делу общаются со мной и я им не нравлюсь, а он всегда подсаживается, шутит со мной и флиртует.

Гостья_А
#11

А что Вам мешало прямо ему сказать, что Вас это не интересует, что с женатыми (даже формально) не встречаетесь и тем более не спите, или что у Вас уже есть мужчина?
Если Вы принимаете его флирт, он думает, что Вы просто кокетничаете, поэтому не отстаёт.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: