Гость
Статьи
Соседка, которую …

Соседка, которую пытаюсь понять

Здравствуйте, форумчане
Прошу вас поделиться своим мнением.
Мне 25 лет, холост (не было отношений), аскет, работаю, по характеру спокойный, вполне симпатичный, в свободное время читаю, занимаюсь самообразованием. С лета 2023 г. снимаю комнату в квартире в Москве. Соседке 34 года, разведена, работает юристом, привлекательная, интересуется искусством, готовит вкусно, умная, добрая.
Так вот, имеются ситуации на которых я не знаю ответа:
1) Соседка всегда носит домашний халат до колен. И вот однажды у нас в ванной комнате появилась маленькая лужа воды на полу (соседка это первым заметила), и я захотел узнать откуда и из-за чего это вода появилась, и сказал ей что скоро осмотрю. И когда я зашел в ванную соседка уже осматривала нижние трубы, сифон, и при чем она находилась в позе по-собачьи и было видно всё сзади, халат слегка приподнят (она в черных колготках была). И потом когда заметила что я пришел, она как ни в чем не бывало встала и ушла.
2) Мы с ней редко общаемся не смотря на то, что она рядом, т.к. я стараюсь не мешать ей готовить, кушать. Два высказывания были от нее: когда летом она пришла загорелой дома она сказала «рядом с нашим домом есть пляж, можешь туда сходить купаться»; второе высказывание она сказала в начале зимы «я собираюсь в сб посетить выставку («название»), знаешь такое?, а ты в выходные куда собираешься/что планируешь?». Это намек?
3) однажды мы одновременно вышли из квартиры на работу, она была накрашена, вместе спустились по лифту, и после того как вышли на улицу она сразу сказала «ну, пока, я пешком пошла до метро» (хотя была возможность на автобусе поехать до метро и она в каблуках была, до метро шагать полтора км), а я сказал на это «а хожу на работу через другое метро» (там была другая ветка в 10 минутах ходьбы). Она избегает меня в общественных местах?

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Соседка живёт своей жизнью и проявляет вежливый интерес к вашей, не думаю, что в первом случае она вас соблазняла, если других подобных ситуаций не было.
В халате ходят не только для соблазнения, но и когда пофиг, как выглядишь

Гость
#2

Соблазняет но замуж хочет, на выставку пригласила боится быть униженной

Кеhое
#3

Сам себя не понимаешь, а хочешь ПОНЯТЬ запредельное..
😊

Ведующая мать
#4

Автор, так скажу. У вас настолько давно не было секса, что секс уже везде мерещиться.

#5
Ведующая мать

Автор, так скажу. У вас настолько давно не было секса, что секс уже везде мерещиться.

Действительно, ведь у меня его никогда не было)

#6
Гость

Соседка живёт своей жизнью и проявляет вежливый интерес к вашей, не думаю, что в первом случае она вас соблазняла, если других подобных ситуаций не было.
В халате ходят не только для соблазнения, но и когда пофиг, как выглядишь

Спасибо, за то, что поделились своим мнением)

Гость
#7

разводка. щас никто на каблуках не ходит. тем более в Москве

#8

вы чокнутый

#9

Вам соседка нравится или нет ?

#10
Снежинка

Вам соседка нравится или нет ?

Да, как девушка, как человек😀, но она не знает об этом.
Она подарила зонтик лишний, контейнер для еды, коврик мягкий, шоколадки на НГ (в ответ я тоже ей шоколадки); шторы повесила в моей комнате, когда я находился в командировке, постоянное предлагает свои угощения, из отпуска приносила местные деликатесы юга России. В ответ на это я присматриваю за ее цветами, дарил ей карту тройка безлимит на месяц, спорт.бутылку (она бегает по утрам иногда), говорю «если что-то понадобится, то обязательно скажи об этом».

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: