Гость
Статьи
Пытаюсь понять свой …

Пытаюсь понять свой организм

помогите пожалуйста, я пытаюсь понять свой организм, потому что накрутила себя достаточно сильно, или же нет. вообщем очень страшно от мыслей тех что в голове. знаю, что подумаете что вот, занимаются сексом, и не думают. так вот, мне 19, и и ровно 3, 5 месяца назад я лишилась девственности, он не кончил, но вошёл в меня. так вот, потом мы ещё пару раз так же, не кончил, но вошел(все это было в безопасные дни перед менструацией, и пару дней после) да, знаю, что и это не спасает, но просто упомянула. так вот, последний раз когда был незащищённый ПА, я решила что почитаю всякие статьи, типа можно ли залететь, начиталась, всю ночь читала, и накрутила себе, что беременна 100%, купила пастинор, по времени успевала. выпила его.
думала успокоюсь. но нет, ждала месячных, пришли на 2 дня раньше даже, мои месячные, все было как обычно, сделала тест, отрицательный, потом через месяц сделала ещё один, отрицательный, месячные в срок. симптомов беременности нет, не внематочной, ни такой. но вот прошло 3 месяца после последнего ПА незащищенного, и ВСЕ РАВНО парюсь, так страшно, постоянно кажется что живот раздувается все больше и больше. очень боюсь идти к врачу, чтобы узнать точно, так как боюсь что родители узнают. пожалуйста помогите, посоветуйте что мне сделать. спасибо огромное.

Маргарита
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может быть гормональная перестройка. Запор, вздутие живота. Цикл месячных может сместиться. Таблетки лучше не пить без рекомендаций врача. Я после первого раза, сразу пошла в женскую консультацию. Сдала все анализы, прошла осмотр с зеркалом, УЗИ и кольпоскопию. Лучше идти на консультацию к гинекологу.

Катя
#2

Если уже несколько раз были месячные, то ты точно не беременна. При беременности если и есть кровотечение, то совсем небольшое, с месячными спутать невозможно. Просто переживаешь, поэтому и кажется, что живот растёт, у меня после первых разов незащищенного секса тоже дикий страх был)))

Гость
#3

Вы бы не о беременности переживали, а о зппп.

Маргарита
#4
Катя

Если уже несколько раз были месячные, то ты точно не беременна. При беременности если и есть кровотечение, то совсем небольшое, с месячными спутать невозможно. Просто переживаешь, поэтому и кажется, что живот растёт, у меня после первых разов незащищенного секса тоже дикий страх был)))

спасибо большое за ответ, уже устала переживать, и подружкам никак не выскажусь, потому что никому не доверяю. с парнем уже 5 лет встр, только вот в 19 разрешила ему, чтобы вошёл. после этого был один раз защищённый. и все, теперь даже с контрацептивами боюсь заниматься. он постоянно успокаивает тем, что я люблю накручивать. но в больницу очень боюсь идти.

Гость
#5

Что делать? Не заниматься сексом до того времени, пока не будет хоть немного психологическая готовность к ребёнку. Это же ответственность перед ним (особенно если бы собрались его убивать((( ), да и перед собой тоже. Большое желание, влюбленность - не оправдание. Ах да: Вы не беременны, это точно. Вот постинор может иметь последствия. Кроме того, он не всегда может (по времени) подавить овуляцию и сбить цикл , тогда не допускает имплантацию, то есть причиняет гибель эмбриона на 7-8 день жизни. А подавить овуляцию - не так быстро и просто... Это получается незаметный микроаборт (не выкидыш, именно микроаборт от таблетки). Честно, я бы не хотела жить с пониманием того, что мог быть аборт, хоть и с некой вероятностью.

Гость
#6

Занимайтесь анальным сексом и не переливайте сперму из *** в вагину Тогда не станете молодой никому не нужной РСПхой

#7
Гость

Что делать? Не заниматься сексом до того времени, пока не будет хоть немного психологическая готовность к ребёнку. Это же ответственность перед ним (особенно если бы собрались его убивать((( ), да и перед собой тоже. Большое желание, влюбленность - не оправдание. Ах да: Вы не беременны, это точно. Вот постинор может иметь последствия. Кроме того, он не всегда может (по времени) подавить овуляцию и сбить цикл , тогда не допускает имплантацию, то есть причиняет гибель эмбриона на 7-8 день жизни. А подавить овуляцию - не так быстро и просто... Это получается незаметный микроаборт (не выкидыш, именно микроаборт от таблетки). Честно, я бы не хотела жить с пониманием того, что мог быть аборт, хоть и с некой вероятностью.

да, небольшой плохой опыт получила, теперь понимаю насколько это серьезно. спасибо за ответ.

#8
Гость

Вы бы не о беременности переживали, а о зппп.

парень проходил все проверки.мы 5 лет вместе :)

Гость
#9

Блуд - смертный грех

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Гость

Блуд - смертный грех

Ну с точки зрения нашего ведического бога Велеса принятие христианства это грех, а блуд на фоне этого просто пустячок.