Гость
Статьи
Можно ли забеременеть …

Можно ли забеременеть от смазки ?

Будучи девственницей.
Девушки, подскажите пожалуйста! Были ласки, но внутрь он не входил ( я девственница) У него смазка выделялась немного( я слышала, что там тоже есть сперматозоиды, вот и нервничаю) свои членом со смазкой он водил мне по попе. Не могла ли эта смазка как-то затечь не туда куда надо ? И могла ли я забеременеть ? Задержка месячных 2 дня но и обычно цикл не постоянный , понимаю что спрашиваю бред . Но весь день не могу угомониться и боюсь очень . После всего прошло примерно 2 недели. Скажите пожалуйста стоит делать тест ? Или спокойно ждать месячных и не накручивать себя?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно нет))) без проникновения никак не залетит

Гость
#2

Что значит нет?сколько случаев беременностей от смазки и рождения детей!

Гость
#3
Гость

Что значит нет?сколько случаев беременностей от смазки и рождения детей!

Все таки шанс есть ? Да? Просто входа не было, смазка попала в районе копчика и попы почти сразу высохла .

Мурло
#4

беременность 100% кстати, если у женщины нестабильный цикл, то она нездорова по-женски. таким сложно забеременеть. так что никаких абортов, у тебя чудо чудное случилось.

Гость
#5
Мурло

беременность 100% кстати, если у женщины нестабильный цикл, то она нездорова по-женски. таким сложно забеременеть. так что никаких абортов, у тебя чудо чудное случилось.

Нет просто дело в том что я сама ещё ребёнок и как гениколог говорила что цикл не стабильный примерно два года после начала месячных два года ещё не прошли .

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Акак888
#6
Гость

Нет просто дело в том что я сама ещё ребёнок и как гениколог говорила что цикл не стабильный примерно два года после начала месячных два года ещё не прошли .

Сколько тебе лет, если не секрет?