Гость
Статьи
Нужно ли ему писать?

Нужно ли ему писать?

В студенческие годы, меня бросил парень и я оч страдала. Потом случайно познакомилась с парнем одним и он сразу настроился на отношения. А я была не готова, еще не отпустила бывшего. Погуляли с ним пару раз и все. Не виделись, но общались очень редко еще 4 года. В это же время я встретила мужа и вышла замуж. Замужем 9 лет. То есть в общей сложности прошло 13 лет. С мужем в процессе развода, отношения разладились по желанию мужа, он охладел. И только сейчас, я задумалась, почему я в упор не видела того парня? Он 4 года мне писал, общался и ждал. Но как увидел что я вышла замуж исчез. Я не хочу сразу отношений после развода и меня пугают люди из прошлого, но почему то я его вспомнила и мне интересно узнать какой человек тот парень. Посмотрела наши переписки, его соц сети, он редко бывает в интернете и фото никаких нет, только картинки. Как это будет выглядеть, если напишу ему? Спустя столько лет. При чем, я сама не знаю, зачем я этого хочу. Я просто не понимаю, почему я его тогда проигнорировала. Чувствую вину что ли. Он еще мне тогда сказал, бог простит. И это сидит у меня до сих пор.

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Напиши... Пригласи в парк погулять... Там и поговорите

Гость
#2

Я бы не стала.

Гость
#3

Господи, мы живем одну жизнь, нужно делать всё, чего очень хочется. Да и неспроста он вспомнился, я думаю.
Просто написать «привет», разве это предосудительно)

Гость
#4

Какой то бред, честно. Прошло больше 9 лет после замужа, у тебя все еще остались переписки такой давности?

Гость
#5
Гость

Напиши... Пригласи в парк погулять... Там и поговорите

Да вы троллите. Как и автор впрочем.

Гость
#6
Гость

Господи, мы живем одну жизнь, нужно делать всё, чего очень хочется. Да и неспроста он вспомнился, я думаю.
Просто написать «привет», разве это предосудительно)

😑
Нога лицо

Гость
#7
Гость

Какой то бред, честно. Прошло больше 9 лет после замужа, у тебя все еще остались переписки такой давности?

В ВК остались, да. Написала его имя в поиске сообщений и там почти вся переписка сохранилась. Я не удаляла. Он еще комментировал мои фото и все это сохранилось.

Гость
#8
Гость

В ВК остались, да. Написала его имя в поиске сообщений и там почти вся переписка сохранилась. Я не удаляла. Он еще комментировал мои фото и все это сохранилось.

Не знала что ктото еще сидит в ВК, это столетняя древняя соцсеть

Гость
#9
Гость

Напиши... Пригласи в парк погулять... Там и поговорите

Каво? Парк?! Мужика надо вести как минимум в дорогой ресторан!

Гость
#10
Гость

Не знала что ктото еще сидит в ВК, это столетняя древняя соцсеть

Но 13 лет назад мы переписывались именно там. В вк. Аська еще была, обычные смс. Ватсапа не было.

Гость
#11
Гость

Каво? Парк?! Мужика надо вести как минимум в дорогой ресторан!

Я не собираюсь с ним куда то идти. Я просто спросила,,стоит ли ему написать? Просто хотя бы пообщаться с ним, понять что за человек. Потому как тогда, он вел себя идеально, этим и отпугнул. Очень хотел отношений, а я была не готова тогда. Я буквально месяц как рассталась, еще даже общались с бывшим. Ничего было непонятно. И тут он мне встретился и сразу типа влюбился. Меня это напугало тогда и я от него сбегала. Мне он казался странным. А сейчас я понимаю что он наоборот был адекватным и почему я его проигнорировала не понимаю. И даже уже когда с мужем встречались, он все еще пытался меня отвоевать. Но я будто слепая была. Он мне предлагал отношения, и я бежала от него. А муж наоборот, любит одиночество и я ему навязывалась.

Гость
#12
Гость

Каво? Парк?! Мужика надо вести как минимум в дорогой ресторан!

Слабенько. Надо в ювелирку за кольцом, потом в загс. И в отдел детских товаров за памперсами для будущих детей 😀

Гость
#13
Гость

Но 13 лет назад мы переписывались именно там. В вк. Аська еще была, обычные смс. Ватсапа не было.

Помню)
Аська и квип и вк. В далеком прошлом много чего было и там это все и осталось 😊

Гость
#14
Гость

Я не собираюсь с ним куда то идти. Я просто спросила,,стоит ли ему написать? Просто хотя бы пообщаться с ним, понять что за человек. Потому как тогда, он вел себя идеально, этим и отпугнул. Очень хотел отношений, а я была не готова тогда. Я буквально месяц как рассталась, еще даже общались с бывшим. Ничего было непонятно. И тут он мне встретился и сразу типа влюбился. Меня это напугало тогда и я от него сбегала. Мне он казался странным. А сейчас я понимаю что он наоборот был адекватным и почему я его проигнорировала не понимаю. И даже уже когда с мужем встречались, он все еще пытался меня отвоевать. Но я будто слепая была. Он мне предлагал отношения, и я бежала от него. А муж наоборот, любит одиночество и я ему навязывалась.

Если детей нет от брака, то можно написать.

Гость
#15
Гость

Но 13 лет назад мы переписывались именно там. В вк. Аська еще была, обычные смс. Ватсапа не было.

Если серьезно, писать человеку 13летней давности тоже самое что удалять телеграм и ставить себе аську. Зачем? Смысл? Это давно неактуально.
Хороша ложка к обеду 🙂

Гость
#16
Гость

Если детей нет от брака, то можно написать.

С детьми ещё лучше будет. Он 9 лет её ждал и примет её со всеми детьми.

Гость
#17
Гость

С детьми ещё лучше будет. Он 9 лет её ждал и примет её со всеми детьми.

АХАХА

Гость
#18
Гость

Я не собираюсь с ним куда то идти. Я просто спросила,,стоит ли ему написать? Просто хотя бы пообщаться с ним, понять что за человек. Потому как тогда, он вел себя идеально, этим и отпугнул. Очень хотел отношений, а я была не готова тогда. Я буквально месяц как рассталась, еще даже общались с бывшим. Ничего было непонятно. И тут он мне встретился и сразу типа влюбился. Меня это напугало тогда и я от него сбегала. Мне он казался странным. А сейчас я понимаю что он наоборот был адекватным и почему я его проигнорировала не понимаю. И даже уже когда с мужем встречались, он все еще пытался меня отвоевать. Но я будто слепая была. Он мне предлагал отношения, и я бежала от него. А муж наоборот, любит одиночество и я ему навязывалась.

Не стоит. Вы оба давно другие люди и больше вас ничего не связывает ;)

Гость
#19
Гость

Я не собираюсь с ним куда то идти. Я просто спросила,,стоит ли ему написать? Просто хотя бы пообщаться с ним, понять что за человек. Потому как тогда, он вел себя идеально, этим и отпугнул. Очень хотел отношений, а я была не готова тогда. Я буквально месяц как рассталась, еще даже общались с бывшим. Ничего было непонятно. И тут он мне встретился и сразу типа влюбился. Меня это напугало тогда и я от него сбегала. Мне он казался странным. А сейчас я понимаю что он наоборот был адекватным и почему я его проигнорировала не понимаю. И даже уже когда с мужем встречались, он все еще пытался меня отвоевать. Но я будто слепая была. Он мне предлагал отношения, и я бежала от него. А муж наоборот, любит одиночество и я ему навязывалась.

Как ты все помнишь так подробно? Столько лет прошло.

Гость
#20
Гость

С детьми ещё лучше будет. Он 9 лет её ждал и примет её со всеми детьми.

Жирно

Гость
#21
Гость

Как ты все помнишь так подробно? Столько лет прошло.

Подробно уже ничего не помню. Помню примерно. Вот самое основное.

Гость
#22
Гость

Подробно уже ничего не помню. Помню примерно. Вот самое основное.

Почему те события для тебя так важны? Это прошлое. Все эти люди из прошлого не были с тобой все эти годы в беде и в радости, в богатстве и в бедности, не проживали с тобой твою жизнь. Зачем они нужны теперь? Я правда не понимаю.

Гость
#23
Гость

Почему те события для тебя так важны? Это прошлое. Все эти люди из прошлого не были с тобой все эти годы в беде и в радости, в богатстве и в бедности, не проживали с тобой твою жизнь. Зачем они нужны теперь? Я правда не понимаю.

Чё за бред эгоиста?! У вас как минимум паритет, ведь вас тоже не было рядом.

Гость
#24
Гость

Почему те события для тебя так важны? Это прошлое. Все эти люди из прошлого не были с тобой все эти годы в беде и в радости, в богатстве и в бедности, не проживали с тобой твою жизнь. Зачем они нужны теперь? Я правда не понимаю.

Вот именно. Это прошлое и меня пугает. Возможно и вспомнила его, именно при разводе. Как и прошлый раз, он появился после расставания с бывшим.

Гость
#25
Гость

Чё за бред эгоиста?! У вас как минимум паритет, ведь вас тоже не было рядом.

Ну да. Я вообще не понимаю этих встреч с людьми из прошлого или повторных заходов в реку. Уже там все ясно и давно. И добавки не надо 😅

Гость
#26
Гость

Вот именно. Это прошлое и меня пугает. Возможно и вспомнила его, именно при разводе. Как и прошлый раз, он появился после расставания с бывшим.

Да просто ностальгия, меланхолия, не более.

Гость
#27

Опомнилась что ли? Подожди ещё чутка, на пенсии написать будет самое то.

Гость
#28
Гость

Опомнилась что ли? Подожди ещё чутка, на пенсии написать будет самое то.

А что в этом такого блэт необычного? Написать человеку, *** трагедия. Можно написать просто на улице увидела, вспомнила, как предлог для общения. Какая разница знакомы вы или нет.
Если детей нет, пиши, я разрешаю.

Гость
#29
Гость

А что в этом такого блэт необычного? Написать человеку, *** трагедия. Можно написать просто на улице увидела, вспомнила, как предлог для общения. Какая разница знакомы вы или нет.
Если детей нет, пиши, я разрешаю.

Это тупо и нелепо. Зачем нужны люди из прошлого? Чтобы что?
Отношения с таким человеком не нужны, встречи не актуальны, круг общения давно распался как и совместные увлечения. Этот человек в любом случае уже с кем то имел секс, отношения, может и детей даже. Какой может быть интерес?

Гость
#30
Гость

Это тупо и нелепо. Зачем нужны люди из прошлого? Чтобы что?
Отношения с таким человеком не нужны, встречи не актуальны, круг общения давно распался как и совместные увлечения. Этот человек в любом случае уже с кем то имел секс, отношения, может и детей даже. Какой может быть интерес?

В том и дело, что вы разные люди, и можно начать знакомство с чистого листа.

Гость
#31

Это не с чистого, а с грязного б/у листа начать.
Советую не страдать йерундой.
Лично мне даром не сдался человек из прошлого, которого не было со мной во все важные и тяжелые моменты жизни, который с кем то спал, жил, пил, ел, проводил время. Просто ничего не нужно с таким. Нет желания видеться. Нет желание обнять при встрече. Нет желания говорить при встрече. Нет желания строить отношения.
Любой новый человек лучше чем человек из прошлого.

Гость
#32
Гость

На×уй надо. Извини за выражение.
Это не с чистого, а с грязного б/у листа начать.
Советую не страдать йерундой.
Лично мне даром не сдался человек из прошлого, которого не было со мной во все важные и тяжелые моменты жизни, который с кем то спал, жил, пил, ел, проводил время. Просто ничего не нужно с таким. Нет желания видеться. Нет желание обнять при встрече. Нет желания говорить при встрече. Нет желания строить отношения.
Любой новый человек лучше чем человек из прошлого.

Я уже сказал, что вы эгоист. Возможны разные обстоятельства, но вы мыслите исключительно в одном направлении, которое сами для себя придумали, по отношении к другому человеку.

Гость
#33
Гость

Я уже сказал, что вы эгоист. Возможны разные обстоятельства, но вы мыслите исключительно в одном направлении, которое сами для себя придумали, по отношении к другому человеку.

Че?
Ну как бы да, каждый из нас сам решает для себя, чего хочет, а чего нет.

Гость
#34
Гость

Че?
Ну как бы да, каждый из нас сам решает для себя, чего хочет, а чего нет.

Чё, чё? Я говорю о том, что действительность может отличатся от вашей больной фантазии.

Гость
#35
Гость

Чё, чё? Я говорю о том, что действительность может отличатся от вашей больной фантазии.

И чем же?

Гость
#36

А почему нет, кто от этого теряет. Если он не захочет, то не ответит или соскочит со встречи. В целом так и написать, интересно как жизнь сложилась, давай пообедаем и поболтаем. Но не ждать ничего от встречи, его же жизнь тоже продолжалась, нравились и были любимы другие женщины, а может и сейчас счастлив и доволен жизнью

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: