Гость
Статьи
А у Вас какой шампунь?

А у Вас какой шампунь?

Решила купить японский шампунь. За 1 000 руб. Волосы от него не выпадут, как думаете?
Смущает их катастрофа в 2011 году. Напишите, если будет желание.

Василиса
65 ответов
Последний — Перейти
Гостю тут
#1

чистая линия

Гость
#2

Дав, Нивея, Шаума, Чистая Линия (чередую их)

Аки
#3

Один Loreal Kerastase, а второй Dessange - меня все устраивает.

Японские товары не покупаю вообще. У нас в семье специалист в области радиации есть и его доводы "все проверено" как то не убеждают.

эхо
#4

беларусский "ревивор", стоит три копейки,а качество шикарное.

Гость
#5

На фиг шампунь за тысячу?

Юлястик
#6

"Глисс кур" (черный флакон).

Гость
#7

Сто рецептов красоты или Натура Сиберика.

Считаю, что у шампуня одна функция - жир с волос смывать, при этом не оставаясь на волосах. С этим справится практически любой даже самый лешевый шампунь. Не думаю, что шампуни могут разглаживать, питать и прочее и прочее...

Даздраперма
#8

Японские шампуни не отличаются чем-то от тех шампуней, которые продаются под маркой ПАнтин, Лореаль и т.п. Едиственное из-за чего не стала бы покупать, так это из-за цены. Потому что эти шампуни у нас продают с нереальной накруткой, где красная цена 200 р.

Гость
#9
Гость

На фиг шампунь за тысячу?

они думают что волосы от такого дорогого шампуня улучшатся)))

Гость
#10

у меня натура сиберика мне нравится

Василиса
#11

Девушки! Большое спасибо.

Аки
#12
Гость

они думают что волосы от такого дорогого шампуня улучшатся)))

Если подделку купите, то не улучшатся.

Мне когда Kerastase посоветовали, для мелированных волос, я к нему очень скептически отнеслась. Поскольку не верю в лечебную "магию цифр":)

Когда то шампунь этой серии покупала моя сестра (судя по всему подделку) и эффекта ноль. Так что я пробовала его без всяких особенных ожиданий, скорее из любопытства, но эффект мне очень понравился.

Неженка
#13

А у меня шампунь и кондиционер от марки "Эксклюзив Косметик". ООоооооочень нравится! Волосы шелковые.)

Онемечивание Конечностей
#14

У меня 2 Керастаза, я их чередую. Кто бы что ни говорил про то, что они все одинаковые, я вижу разницу на своих волосах и особенно на коже головы. Степень хирности, гладкость или пушистость, рассыпчатость, от разных шампуней все по-разному.

Онемечивание Конечностей
#15

жирности, а не хирности :)

#16

Лореаль профф, мне очень нравится

Гость
#17

гарньер ультра ду с масло ши вроде. и бальзам их. у меня здоровые волосы. для профилактики делаю салонные процедуры. лучше делайте их. от шампуней больше визуального эффекта.

Гость
#18

самый деневый.чистая линия

Acme
#19

Tigi без сульфатов.

Гость
#20

Wella-супер

Василиса
#21
Acme

...без сульфатов.

Спасибо! Это то, что нужно !!!

Гость
#22

Из японских брала ELENCE 2001. Это линия ускоряющая рост волос. Шампуни объективно неплохие. Но не восторг. Сильно выпрямляют и разглаживают волосы. Мне этого не нужно.

А вот маски у них супер. Вроде и в России есть. Шампуни не советую.

У меня уже несколько лет SHEA MOISTURE - Curl and Shine или утолщающий с юккой. Натуральные шампуни. Идеальные. Довольна и больше ничего искать не буду.

Чередую с индийским МEERA. Тоже довольна. Когда есть время мою им.

От обычныхмагазинных шампуней у меня лезут волосы и полный кошмар на голове. Хотя знаю что некоторые моют каким нибудь пантином или фруктисом и все ок.я бы от них просто облысела))))

Гость
#23

И поверьте специалисту, качество шампуня НЕ ЗАВИСИТ от его цены. Но в магазине моющих средств или в салоне я шампуни покупать бы не стала. Слава богу в век иньернета живем. Мир большой и информации море.

Гость
#24
Даздраперма

Японские шампуни не отличаются чем-то от тех шампуней, которые продаются под маркой ПАнтин, Лореаль и т.п. Едиственное из-за чего не стала бы покупать, так это из-за цены. Потому что эти шампуни у нас продают с нереальной накруткой, где красная цена 200 р.

Разумеется отличаются. Просто их брать нужно из японии иили хотя бы из гонконга. Цена низкая. Доставка бесплатная или три копейки. Интернет магазинов полно с английским.

HairStreak
#25

Если Вы интересуетесь высококачественными профессиональными шампунями из США то будьте добры, проверьте этот линк: hairstrea​ksalon.com, а там сделаете свой вывод что лучше. Спасибо

Аля
#26

Eliokap Top Level

Катя
#27

Эльсэф для объема ( фиолетовый)

Гость
#28

автор, пофиг какой шампунь. главное чтобы маска была хорошая или бальзам..или отваром трав промойте потом..

и еще, не ведитесь вы на все эти передачи про вредные шампуни. их специальное сняли для того что бы люди психовали и скупали такие дорогущие шампуни..

у меня подружка такая.. моется только ПРАВИЛЬНЫМИ шампунями.. а у самой -тихий ужас..

#29
Гость

автор, пофиг какой шампунь. главное чтобы маска была хорошая или бальзам..или отваром трав промойте потом..

и еще, не ведитесь вы на все эти передачи про вредные шампуни. их специальное сняли для того что бы люди психовали и скупали такие дорогущие шампуни..

у меня подружка такая.. моется только ПРАВИЛЬНЫМИ шампунями.. а у самой -тихий ужас..

))) согласна, что больше выбор маски и бальзама влияет на конечный эффект

#30
Василиса

Решила купить японский шампунь. За 1 000 руб. Волосы от него не выпадут, как думаете?Смущает их катастрофа в 2011 году. Напишите, если будет желание.

не думаю, что катастрофа повлмяила. это как с памперсами из японии-все сразу перепугались ))) но и смысла не вижу именно в японских шампунях

Василиса
#31
Гость

автор, пофиг какой шампунь. главное чтобы маска была хорошая или бальзам..или отваром трав промойте потом..

Мне Ваш ответ очень понравился!

Помните, раньше использовали при мытье волос яйца, черный хлеб,

еще кажется кефир, урину, пиво, алоэ.

Просто на дворе без месяца 13 год.

Хочется чуда быстро!

Спасибо всем!

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ !

ванилька
#32

До сих пор в поисках, но более имение Органик не че так пошло

Инна
#33

нравятся чистая линия. лореаль. нивея

к маскам отношусь уже более придирчиво

#34
Гость

они думают что волосы от такого дорогого шампуня улучшатся)))

Нет, лучше купить шампунь за 100 рублей, а потом долгое время страдать от "мочалки" на голове. Я, к примеру, предпочитаю лечебную косметику на натуральной основе - мне классно помогает Лечебный шампунь для волос Jason - с ним просто никаких проблем и волосы в порядке и не ущемляешь себя в укладках и окрасках.

#35

Соглашусь с angel05011981 , у нас в Алмате большой выбор шампуней но все таки качество не такое как в России хотя производитель один и тот же, перепробовала все возможные шампуни но пака точно не могу сказать какой супер супер. Но все дорогие шампуни не подходят сразу, видимо гормонов туда намешали, у меня с первого мытья волос на утро голова жирная становиться ( хотя у меня кожа головы склона к сухости) на столько жирная что картошку жать можно )))

Базилий
#36
Василиса

Решила купить японский шампунь. За 1 000 руб. Волосы от него не выпадут, как думаете?Смущает их катастрофа в 2011 году. Напишите, если будет желание.

Мне наверное повезло, что я лысый. А, вот у жены на полке стоят шампуни, как в магазине на прилавки. Спрашиваю, зачем столько штук? Молчит. Говорит, что ей все нравятся. Я, как посчитал ее нравятся, так и ох...ел. Почти на 4 тысячи шампуня стоит!

#37

А, мне в последние время шампуни от Фаберлик понравились. Сейчас мою голову каким то с пшеницой. Такой запах классный. еще бальзам к нему купила, витаминный. И, объем придает и блеск волосам. я, довольна. А, так мне нивея нравится, клеар. Можно еще добавить Чистая линия.

Кира
#38
Не скажу кто

А, мне в последние время шампуни от Фаберлик понравились. Сейчас мою голову каким то с пшеницой. Такой запах классный. еще бальзам к нему купила, витаминный. И, объем придает и блеск волосам. я, довольна. А, так мне нивея нравится, клеар. Можно еще добавить Чистая линия.

А мне Чистая линия пересушивает волосы, а Фаберлик где берете?

Алена
#39

Лонда для сухих и поврежденных

прекрасный

только лучше еще и бальзамом пользоваться

#40
Не скажу кто

А, мне в последние время шампуни от Фаберлик понравились. Сейчас мою голову каким то с пшеницой. Такой запах классный. еще бальзам к нему купила, витаминный. И, объем придает и блеск волосам. я, довольна. А, так мне нивея нравится, клеар. Можно еще добавить Чистая линия.

Кстати моя мама тож на фаберлик подсела, ей нравится, а я ещё не побывала

Гость
#41

Постоянно пользуюсь шампунем Kerasys для окрашенных волос.

#42

Довольно долго долго пользовалась шампунями Elseve, Syoss, Gliss Kur, Schauma. Чередовала их переодически. Потом начались проблемы с волосами - стали выпадать сильно. Когда пришла в аптеку покупать крепляющий комплекс для волос в виде каких-то витаминов увидела на витрине шампунь Рецепты бабушки Агафьи против выпадения. Купила его - может хоть он поможет, хотя за 50 р на такое не надеялась. Но действительно помогло!) Потом даже бальзам этой серии купила. АВолосы после него мягкие и очень послушные, а главное выпадать стали заметно меньше, что не может не радовать!

Где-то прочила, что необходимо найти "свой" шампунь, чтобы он идеально подходил и проблем не доставлял. Думаю, что я свой нашла.

#43

ESTEL зелёненький для ежедневного применения!! отличный шампунь!!Волосы после него красивые, прямые ,блестящие Вымывает до скрипа )Но стараюсь не использовать его каждый день: )

.А так же Natura Siberica достаточно давно пользуюсь их фирмой. Суть в том что в его использовании минимального количества синтетических веществ и максимального количества природных компонентов , в отличии от естель или др )))Пениться в принципе нормально но немного сушит волосы!( по крайне мере мне) Перепробовала кучу КУЧУ шампуней бальзамов лучше этого нечего не встречала:)

Алена
#44

Я пользовалась Естелем для волнистых волос.

Ужасный просто ужасный!! Волос после него очень жесткий,когда моешь на руке столько волос..иногда думаешь что сейчас волосам придет пиз***

Екатерина
#45

Желтенький SYOSS для длинных склонных к сечению волос, волосы после него очень мягкие, блестящие и немного с выпрямляющим эффектом даже на пышные волосы, очень нравится!

#46

А я вот повелась на рекламу и купила лошадиную силу . Теперь думаю переходить на профессионнальный шампунь.... Зря денег потратила, шампунь как шампунь ничего нового.

#47

Лошадиные плохие шампуни... Профессионалку goldwell очень люблю, на ней остановилась)

Алла
#48

А я вот то же перепробовала все магазинные шампуни, и от перхоти, и для жирных волос, и для слабых. В их числе были и Londa,и SYOSS , и Чистая линия, и Естель , все в этих шампунях хорошо и запах, и мылятся прекрасно, и волосы пахнут, но к коже моей головы не подходят, постоянно присутствует зуд. Потом как то купила Clear vita ABE ,попробовала и остановилась на нем, пользуюсь уже больше года, сейчас хоть голова не зудит, и волосы не электризуются, а то просто ужас какой то был.

Vronskaja
#49

А у меня Frais Monde. И другого не надо!

Кира
#50

Для меня лучшим шампунем стал Kaaral Really без сульфатный!!! Волосы после него и маски такой же шикартные.