Гость
Статьи
а Вам как шампунь …

а Вам как шампунь Натура Сиберика

привет. тут решила купить этот шампунь с кондиционером.
уж больно все его хвалят своим натурал. составом.
купила для сухих и ослабленных волос.
плохо пенится и особого эффекта не увидела(
а вам как?

дж
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На irecommend ru отзывы про него )

Гость
#2

моя мама покупала, ОЧЕНЬ НЕДОВОЛЬНА. сушит кожу,голова зудит

GV
#3

мне нравится, периодически беру.

Гость
#4
Гость

моя мама покупала, ОЧЕНЬ НЕДОВОЛЬНА. сушит кожу,голова зудит

+1 такая же история
Косметика очень низкого качества!
Шампунь призванный помочь сухим волосам сушит кожу головы!
Еще покупала крем для чувствительной коди, вызвал раздоажение! Больше ничего у них не покупаю!

Гость
#6

Мне ОЧЕНЬ нравится Черное мыло Агафьи.

Вот от него волосы шикарные. И выпадать перестали, и гуще становятся.

Гость
#7

терпеть не могу его,волосы-мочалка.Органик шоп уж лучше.

GV
#8

а вот крем ночной у натуры сиберики не подошел. он вообще не впитывается. высыхает пленкой.

Гость
#9
GV

а вот крем ночной у натуры сиберики не подошел. он вообще не впитывается. высыхает пленкой.

+1000 Кремы кстати хорошие у 100 рецептов красоты и у Чистой линии (некоторые)

У \Себерики НЕ НРАВЯТСЯ вообще.

#10

У меня от этого шампуня такая перхоть началась,голову до крови расчёсывала...

#11
Гость

На irecommend ru отзывы про него )

Классный сайт!!!

Гость
#12

отвратный...больше половины выкинула

Юлек
#13

Мне тоже не понравился...волосы какие-то жирные на второй день(((

Гость
#14
Клёпсик

У меня от этого шампуня такая перхоть началась,голову до крови расчёсывала...

Та же история... Просто позорище, какая перхоть была(( Видимо, сушит нещадно. Пыталась приспособиться... В итоге купила обычный сульфатный шампунь и довольна.

Гость
#15

По мне так никакой. Ни хороший, ни плохой. Просто шампунь. Эффекта как от профессиональной косметике нет. Волосы не лежат, пачкаются также. Наверное лучше, чем всякие нивеи и шаумы, но проигрывает профессиональным значительно

Гость
#16

Нравится.

Но мне все подряд подходит, хоть хоз мыло - кожа головы беспроблемная, волосам тоже все подходит. Но органик шоп нравится немного больше - по эффекту похож на силиконовый. Сейчас перешла полностью на органику - оздаравливаю волосы. У меня очень много средств.

Лана
#17

не пенится, потому что в составе сульфатов нет, вся пена от них. Мне понравился.

Гость
#18

шампугь для всех типов волос - классный - нет аллергии только на него - волосы выглядят супер - и не пачкаются долго. пользуюсь уже4 года. Крема тоже очень нравятся. А вот шампунь для нормальных волос не подошел - волосы не расчесать. так что все нужно пробовать.

#19
Гость

Та же история... Просто позорище, какая перхоть была(( Видимо, сушит нещадно. Пыталась приспособиться... В итоге купила обычный сульфатный шампунь и довольна.

Ща на эксклюзив-косметик подсела,обалденные шампуни бальзамы!

Гость
#20

ни крем, ни шампунь не подошли. От шампуня волосы как-будто не промывались,от крема раздражение на коже!

Яна
#21

Мне очень понравился шампунь Натура сиберика нейтральный, он прозрачный и мне подошел. Хотя до этого пробовала натуру сиберику для окрашенных волос- не понравился вообще.

Гость
#22

Не подошел ни шампунь ни кондиционер. Шампунем стираю шерстяные свитера, кондиционер выбросить придется, никуда он не годен.

Гость
#23
Гость

Не подошел ни шампунь ни кондиционер. Шампунем стираю шерстяные свитера, кондиционер выбросить придется, никуда он не годен.

не выбрасывайте, с кондиционерами и бальзамами ноги хорошо брить

Тетеря Безымянная
#24
Гость

Не подошел ни шампунь ни кондиционер. Шампунем стираю шерстяные свитера, кондиционер выбросить придется, никуда он не годен.

а если использовать как кондиционер для полоскания вязанных вещей?

Гость
#25

Я полы им мою. Наношу на резиновую губку швабры и намываю. Не выбрасывать же

#26

Не нравится, волос превратился в сплошной калтун, долго восстанавливала волос. Тихий ужас сначала волосы были пересушенные а потом резко стали жирным.

Гость
#27

не понравился, волосы после него как пакля, пересушенные.

Гость
#28
Гость

не понравился, волосы после него как пакля, пересушенные.

Я думала, что одна такая после сиберики))))

Реально волосы как сосульки, когда расчешешь гребнем - вроде волосы как волосы, норм лежат, блеска правда нет, стоит тряхнуть головой или рукой провести - о ужас, сосули слипшиеся. Фуфу, больше не беру.

У меня, кста подобный эффект есть и от других средств, далеко не органик, сйос например, тоже волосы как вата. На вид действительно пересушеные, но стоит вымыть другим шампунем - все ок. какую-то х"рень туда добавляют, видать, липкую...

Гость
#29
дж

привет. тут решила купить этот шампунь с кондиционером.уж больно все его хвалят своим натурал. составом.купила для сухих и ослабленных волос.плохо пенится и особого эффекта не увидела(а вам как?

Конечно, не увидела. Откуда ему там взяться?

Иринка
#30

А мне очень нравится Натура Сиберика нейтральный

Иринка
#31

Да уж,ждать эффектов от шампуня не стОит,они только очищать должны и не раздражать кожу головы..по мне,так Сиберика уж получше всяких Нивей-Пантинов,от них мгновенно у меня голова засаливается

Гость
#32
Гость

Мне ОЧЕНЬ нравится Черное мыло Агафьи.

Вот от него волосы шикарные. И выпадать перестали, и гуще становятся.

присоединяюсь, и лицо им умываю и купаюсь тоже

дж
#33

всем спасибо. ттт, перхоти не увидела....а то что немного сушит волосы- соглашусь

Гость
#34
Тетеря Безымянная

а если использовать как кондиционер для полоскания вязанных вещей?

Я пробовала, почему-то жесткость он оставляет

Буууу
#35

Первый месяц эффекта хорошего и не будет, это ж органика. А потом вообще-то волосы должны лучше стать.

Я пользовалась одно время, не могу сказать , что прям был какойто супер эффект.

Могу посоветовать вам пользоваться шампунем и кондиционером шисейдо, и маской, вот это действительно хороший продукт.

Еще лично мне нравится пол мттчел, но он дороже, а эффект примерно такой же

Гость
#36

Мне нравится увлвжняющий и с радиолой

Гость
#37

разные брала, мне нравятся.

Гость
#38

не понравился совершенно.

Гость
#39

Вот рассказ девушки про опробованные ею многие органические шампуни (не чета Сиберики, которая мне не понравилась). Много полезной инфы:

https://www.youtube.com/watch?v=UH22d8AN3To

#40

Мне очень нравится,только всё равно нужно шампуни периодически менять.

Гость
#41

Совершенно не подошел шампунь и бальзам от Натуры, пробовала в розовой бутылке, крем для рук в белой упаковке обладал диким запахом и соврешенно не увлажнял кожу. Прочие бабушки агафьи, золотой шелк были нещадно выброшены, т.к. искренне удивляют положительные отзывы об этой продукции, более ужасных волос после применения этих средств у меня не было

basta
#42

просто г.вно

от него зуд и перхоть

и конечно ничего натурального там нет. Вы же грамотная, возьмите шампунь да и прочитайте состав, он написан на этикетке.

basta
#43
Буууу

Первый месяц эффекта хорошего и не будет, это ж органика. А потом вообще-то волосы должны лучше стать.

да какая это органика??? гду вы там органику нашли.. органика - это мыть голову яйцами и ржаной мукой и ополаскивать отварами трав. Натуральные продукты больше 5 дней даже в холодильнике не лежат. Органика не хранится в бутыльке 3 года.

натура сиберика так же как и остальная "органика" за 100 руб (органик шоп, планета органика) - это только рекламный ход. Очень многим сушит волосы. Просто солома на голове.

Лолушка
#44

Мне он ваще никак(

Гость
#45

нормальный шампунь-обычный. а отсутсвие пены в большом количестве-скорее плюс, чем минус

Гость
#46

мне нравится нейтральный шампунь, и бальзам для всех типов волос, очень)

Булочка
#47

Мне очень понравился, купила недавно 2-ю бутылку.Странно было прочитать, что тут он никому не нравится. И пенится, кстати,, очень хорошо,лучше чем мои прошлые шампуни с сульфатами

Гость
#48

Ну то что подходит одним, не подходит другим. Вот и весь сказ.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: