Гость
Статьи
Шампуни Натура …

Шампуни Натура сиберика для окрашеных волос?

Девчонки, кому нравится эти шампуни? меня интересует в розовой бутылке, для окрашеных и поврежденных волос? и бальзам)

23 ответа
Последний — Перейти
LiPa
#1

Покупала, стоит на полочке. Мне не подошёл. Волосы после него сухие. И запах не на мой вкус.

Катерина
#2

очень нравиться, пользуюсь постоянно. вообще натура сиберика все нравится крема, шампуни бальзамы маски тд....

ГостьЯ
#3

Супер-шампунь. Но у меня волосы от природы хорошие. Вообще обожаю Натуру, мне практически вся их косметика подошла.

Скука
#4

какая там натура?! химикаты дешевые

Марина
#5

Мне вообще не понравилось, но пользовалась не для окрашенных, а от перхоти, в зеленой бутылочке. Про перхоть я вообще молчу - никакого эффекта. Шампунь ни о чем, ничего хорошего не дает, так еще и не очищает нормально волосы.

Чаровница
#6

Недавно купила. В полном восторге. Давно волосы не были такими здоровыми, натуральными блестящими, без ощущения пленки на них. Запах приятный. Но тут на вкус и цвет... Насчет "натуры" тоже сильно сомневаюсь, хотя написано очень красиво, одни сплошные экстракты, но как-то не вяжется натуральность со сроком годности 3 года :-)

Стала пользоваться их мылом-детокс и скрабом для лица - тоже очень нравится.

Гость
#7

Отвратный шампунь. Уверена, что все вопросы по нему и положительные отклики пишу сами сотрудники, потому как все это редкостное дерь.мо

ГостьЯ
#8

Отвратный шампунь. Уверена, что все вопросы по нему и положительные отклики пишу сами сотрудники, потому как все это редкостное дерь.мо

Ну да, волосы же и кожа у всех одинаковые и поэтому для всех должно быть д*мо, а если хороший отзыв-значит сотрудники)) Логика же у вас. Ну вам не подошло, и что. Мне вот очень подошло, волосы живые стали, не то что от всех этих пантинов, фруктисов и т.д. От них у меня волосы были кошмарно пересушенные, а с Сиберикой любо-дорого смотреть. Воспринимайте как рекламу, я не против)))

Чаровница
#9
ГостьЯ

Ну да, волосы же и кожа у всех одинаковые и поэтому для всех должно быть д*мо, а если хороший отзыв-значит сотрудники)) Логика же у вас. Ну вам не подошло, и что. Мне вот очень подошло, волосы живые стали, не то что от всех этих пантинов, фруктисов и т.д. От них у меня волосы были кошмарно пересушенные, а с Сиберикой любо-дорого смотреть. Воспринимайте как рекламу, я не против)))

Присоединяюсь :-)

tempest
#10

г-но редкостное. для чувствительной кожи головы шампунь был.так от него наоборот все чесалось.бальзам для сухих волос,нифига не увлажнял а сушил. и что самое интересное,до этого вообще не знала,что такое,когда волосы электризуются.

маски для лица,ниче так,нормальные.

Чаровница
#11

Отвратный шампунь. Уверена, что все вопросы по нему и положительные отклики пишу сами сотрудники, потому как все это редкостное дерь.мо

Я не сотрудница фирмы-производителя, кстати ))))))))))))))))))))))))

Сильва
#12

Отвратный шампунь. Уверена, что все вопросы по нему и положительные отклики пишу сами сотрудники, потому как все это редкостное дерь.мо

+100000000000 даже хуже самого дешевого шампуня не промывает волосы абсолютно

Чаровница
#13
Сильва

+100000000000 даже хуже самого дешевого шампуня не промывает волосы абсолютно

Как интересно. Как-будто все о разных шампунях пишут )

Гость
#14

Нормальный шампунь. Восторгов нет, конечно, но ничуть не хуже всяких Эльсевов, Пантинов, Глис-Куров и прочего масс-маркета. И цена разумная.

Гость
#15

шампунь не пробовала, а крем очень нравится

#16

а мне кстати тоже нравится, я вот думаю как может шампунь и бальзам за 130 р сделать такие чудеса)))просто у меня волосы крашеные в плохом состоянии, пробовала наверное все от эстель до матрикса итд, так себе, а вот от сиберика волосы густые мягкие )))фиг знает

Лилу
#17

я пользуюсь их бальзамами (прямо бальзамом мою голову, без шампуня). Но вот конкретно после розового, что для окрашенных, волосы воняли как кошачий лоток, ужасные отдушки, пришлось перемывать. Именно в сухом виде воняют кошачей мочой. А влажные - нет.

Гость
#18

натура это вряд ли, конечно))) мне понравился бальзам, а вот шампунь отстойный.

Лапа
#19
Лилу

я пользуюсь их бальзамами (прямо бальзамом мою голову, без шампуня). Но вот конкретно после розового, что для окрашенных, волосы воняли как кошачий лоток, ужасные отдушки, пришлось перемывать. Именно в сухом виде воняют кошачей мочой. А влажные - нет.

А почему моете бальзамом, если не секрет?

#20

а мне нравится их шампунь, точнее до этого у меня был их желтый, закончился. в магазине другого не было, взяла розовый, все прекрасно подошло)) от эстелевских шампуней у меня не волосы были, а что-то невообразимое типо пакли, а тут все прекрасно))

Я
#21

Года 1,5 назад попробовала первый раз этот шампунь, ужасно не понравился, отдала маме, ей он тоже не подошел, волосы не расчесать, тусклые, абсолютно никакого блеска. Недавно этим же шампунем помыла голову, та же история! НО! Я решила не сдаваться))) Купила натуру, только другую и о чудо! волосы мягкие и блестящие) шампунь понравился, поэтому еще и бальзам прикупила, тоже довольна) где-то читала в отзывах, что после натуры волосы выпадать перестают. У меня очень сильно лезут, я скоро паниковать начну, т.к. вижу, что волосы за пару лет достаточно прилично поредели. Вообщем я особо не надеюсь, что натура поможет с выпадением, но попытка не пытка. Лично мне шампунь подошел, по крайней мере пока что нравится. Не знаю, может за эти 1,5 года качество поменялось или просто первый моим волосам не понравился

солнце
#23

всем привет!пользуюся нс шампунь для крашенных волос мне понравился!волосы мягкие на ощупь причем пользуюсь без бальзама у мене короткая стрижка причем заметила что краска смывается меньше мне понравилося

Юлика
#24

Мне тоже понравился шампунь розовый, волосы мягкие и запах ненавязчивый, и мочой, как тут пишут, он не воняет. У всех разный типаж волос, поэтому не всем он подходит. По крайней мере он единственный, что мне подошел, до этого я скупила все шампуни рекламные и довела волосы до того, что пришлось коротко подстричь. Вот так вот.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: