Гость
Статьи
шампунь натура …

шампунь натура сиберика

кто пользуются этим шампунем? как вам? для жирных волос помогает?

джокерр
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мне почему-то не промывал волосы(

Гость
#2

фигня

Гость
#3

у меня волосы не жирные, разницы с другими не почувствовала. прельщает то, что пишут, что там всякой гадости нет, как у других шампуней

Баба Ира
#4

Жирных волос не бывает. Поэтому надо искать средство для жирной КОЖИ головы.

гость
#5

Хуже шампуня не было у меня, мне только алерана более-менее

лира
#6

для жирных волос поможет только мыть их каждый день. так и делаю. кстати тоже этой маркой, только облепиховым. все детское тоже этой серии

#7

Не понравился совершенно.
Всё индивидуально, кому-то подходит, кому-то нет. Не попробуете - не узнаете.

Гость
#8
лира

для жирных волос поможет только мыть их каждый день. так и делаю. кстати тоже этой маркой, только облепиховым. все детское тоже этой серии

Тоже пользовалась облепиховым. Запах понравился, а сам шампунь нет. Волосы стали спутываться, не смотря на то, что и бальзамом пользовалась.

Шут
#9

Не понравился. Хpeнь несусветная. Хуже ещё не было.

Отлично подошли шампуни и бальзамы JOHN FRIEDA:
1) Brilliant Brunette - для брюнетов и просто темноволосых (я не брюнетка). Не окрашивает!
2) Luxurious Volume - для объёма.
Там и другие есть. Посмотрите, что больше подходит под ваши нужды.

Пользовалась не одновременно, естественно.
№1 - вообще увлажняющий, но волосы после него были супер. Может, вам это тоже подойдёт, ведь, например, жирная кожа так же нуждается в увлажнении, как и сухая.

В крайнем случае, шампуни и бальзамы Syoss.

Шут
#10

Забыла написать, что после сиберики было ощущение пересушенных, обезвоженных волос. Укладывались плохо. Непослушные. Бяка.

alyonochka_a@icloud.ru
#11

Хороший шампунь. Косметика органическая,поэтому некоторое время нужно привыкать (поэтому сначала создается ощущение непромытой головы ),зато потом волосы становятся шелковистыми, приобретают здоровый блеск . Пользуюсь уже год маской,бальзамом и шампунем этой фирмы ,органическая косметика творит чудеса

#12

Не понравился. Волосы после него были мягкие, послушные, приятные на ощупь, хорошо укладывались (пользовалась шампунем и бальзамом), но такое ощущение, что совершенно не промывались :(
Никак не могу "свой" шампунь найти. :(

alyonochka_a@icloud.ru
#14

На сколько помню ,примерно месяца 2. Но я после него не могу пользоваться обычным шампунем с лауреат сульфатом ,им не промываю теперь.

alyonochka_a@icloud.ru
#15

На сколько помню ,примерно месяца 2. Но я после него не могу пользоваться обычным шампунем с лауреат сульфатом ,им не промываю теперь.

Катя
#16

Правильно выбрать шампунь, лучше всего покупать в аптеке. Втирать в корни волос репейное масло и касторовое. И чаще делать массаж головы! Волосы нуждаются в кислороде, поэтому проветривание каждый день помещение и больше бывайте на свежем воздухе. Если волосы сильно выпадают, необходимо комплексное лечение травами: кипрей узколистный, крапива, шалфей, ромашка и репейник. З раза в неделю заваривайте кору дуба, продается в любой аптеке. Будьте здоровы и красивы!

Гость
#17

Обыкновенный нормальный шампунь.) Я года полтора пользовалась, мыла каждый день. Мне нужна ещё маска для лёгкого расчёсывания, иначе не разодрать волосы потом, ведь в шампуне нет силиконов.

Гость
#18

"Нейтральный" шампунь очень хорош, волосы не сушит абсолютно.

Анна
#20

Мне не понравился, волосы разодрать после него не могу, так сильно спутывает. Промывает правда хорошо, на этом все его плюсы.

Гость
#21
Гость

ну не смешите вы на счет органической то. ага,чудеса за 100р.

Состав посмотрите.

Лана
#22
Гость

ну не смешите вы на счет органической то. ага,чудеса за 100р.

Органика есть и за 1000 р и за 5000.
Но я тоже встречала копеечную косметику,которая была лучше дорогой..

Гость
#24

За-***** вы своими техническими работами на сайте каждый день

Гость
#25

За-е-ба-ли!!!

Гость
#26
Гость

ахах))ни что там в составе? 3 мл какого нибудь экстракта на бочку г...
вы в курсе вообще,что производитель может указывать не полный состав на упаковке?!

Мне важно, что там действительно нет SLS, парабенов и силиконов. Если бы они были, Ecocert европейский бы не клеили.
К тому же, и по ощущениям чувствуется, что SLS нет. Я после нескольких лет органических шампуней вдруг намылила на голову пробник Эльсеф... Взяла обычное количество шампуня - сколько органического беру. В пене была чуть ли не вся ванна до колена мне, никак не могла всё это смыть.))

Гость
#28
Гость

а мне не важно например)) маркетологи и рекламщики той же сиберики,отлично поработали,застращав население. пробовала я и себерику(шампуни для меня,адский ужас,хотя для тела у них есть неплохие продукты,но так,без восторга,обычный неплохой масс-маркет),и хорошие органические шампуни.только один впечатлил,и то,это что то типа фито косметики.к нему возвращаюсь периодически. мне например,что бы промыть волосы шампунем который не пенится,пол часа потребуется.зачем мне это надо? причем,что с волосами никакого чуда не случается. вчера как раз одну девушку блогера смотрела.она очень любит сиберику,бабку..ну и чего,мыла она ими мыла..все восхваляла их.а теперь не может.перхотью обсыпается.
я вас кстати не отговариваю,не подумайте))

Так каждому своё, да.)) Я не верю, что с помощью шампуня можно как-то улучшить волосы, например. Шампунь должен МЫТЬ, ничего другого от него не требуется. Я сейчас love to mix organic очень полюбила.
Но я вообще за экологичный образ жизни - органику в косметике и еде, эко-сумки и прочее. Декоративная органика, кстати, дороже обычной.)

Гость
#32
Гость

здорово))
но вот не соглашусь,для моих волос шампунь все же очень важен. так,взять абы какой,что бы помыть,( и типа-я же потом все равно возьму хорошую маску и кондиционер)с ними не пройдет такой фокус. так что,тщательно подбираю,и результат(и разницу) все же вижу.

Генетика ещё.:) У меня вот волосы хорошие, хоть мылом мой, им ничего не делается, а вот кожа... Подобрать даже умывалку/мыло очень трудно. Чуть что не так - сразу обсыпает, даже если средство пробыло на коже пару секунд. А у подруги наоборот - на кожу мажет что угодно, а волосы на всё реагируют.%)

#33

крутой шампунь из серии облепиха. Советую)

Олеся
#38

У меня волосы сухие, ломкие и тонкие - и косметика Сиберики идет на "ура", очень нравится. После шампуня сиберики волосы не скрипят - может поэтому у кого-то "ощущение непромытости" - ну так волосы и нельзя мыть до скрипа.
Когда волосы высыхают, никакой "непромытости" нет - волосы рассыпчатые, мягкие, приятные наощупь.

Претензии из разряда "слишком дешево для того, чтобы быть качественным" странно слышать от людей, кто пользуется syoss. Сьйос, Глисс Кур, Эльсев - стоят ДЕШЕВЛЕ Сиберики (если брать цены в одном магазине).

Олеся
#39

Чтобы избежать претензий из разряда "хаха, вам нравится Сиберика, потому что нет денег на косметику подороже!" упомяну, что пользовалась:

John Frieda, Loreal Professionel, Matrix, Londa, Bonacure, Label - John Frieda понравилась одна линейка, остальное фуфло несмотря на высокую цену и везде куча силиконов

H2O - такой дряни еще поискать, а цена 600 рублей за бутылку

Yes To - неплохо, но Сиберика лучше

the body shop - великолепный увлажняющий шампунь, просто супер, но бальзам и маска - увы

Женя
#34

А мне больше всего нравятся средства Hair Vital)))

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: