Гость
Статьи
Как приучить волосы …

Как приучить волосы лежать назад без пробора

Девочки, как приучить лежать волосы назад и без пробора? Раньше, около 2 лет назад начала отращивать челку и сейчас она уже ниже подбородка. Пробор у меня то на левую сторону косой, то на правую. Прямой мне не идет. Так вот, интересует личный опыт как можно приучить волосы лежать назад сразу от линии роста волос на лбу? Когда я делаю волосы ( эту челку бывшую ) назад, через три минуты она уже распадается либо на прямой пробор, либо на косой, что очень не нравится. Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста.

Аргелия
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

navernoe poka vixod, delat nachyos .. u menya tak poluchaetsya

♀ ♂
#2

Начесывать и цементировать лаком - по-другому никак.

Ёжа
#3

А совсем без пробора лежать и не может. Если прямой не идет, почему делать косой пробор не вариант? Сделайте косой и прибрызните лаком!

Гость
#4

pfrfksdfnm

Гость
#5

невидимки в помощь

Гость
#6

для этого и существуют укладочные средства. Если бы волосы всегда лежали как зачешешь, то не производили бы такую массу всего для укладки.

Нюша бородач
#8

Если волосы послушные, то феном- прямым потоком воздуха комбинируя холодный и горячий. Или закалывать мокрую прядь назад, а потом распускать, когда высохнит. Или на широкий валик. Но в вашем случае лучше действительно попробовыать лак несильной фиксации или даже пенку

123
#9

обруч

Гость
#10

Вода с сахаром, 5 чайных ложек на стакан. Смочить этим волосы и будут лежать даже при ветре.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: