Гость
Статьи
Биоламинирование или …

Биоламинирование или эллюминирование?

Биоламинирование, эллюминирование или ламинирование на длинные волосы? Что выбрать? Что лучше? Какой эффект? Кто делал, поделитесь опытом!

Алиса
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Биоламинирование - прозрачное, практически нет блеска, а ламинирование бывает цветным, т.е если волосы однотонные можно подкрасить еще. Делала себе ламинирование - понравилось. Без скидки дорого, а со скидкой мне обошлось ламинирование + стрижка + укладка 1100 руб. Брала купон на безкупонов.рф бесплатный

Ольга
#2

В принципе это одно и тоже. Просто одна и та жа процедура у разных производителей проф. косм. называется по-разному. Ламинирование есть у большинства марок, а био- у японцев в основном. А в Элюминирование еще присутствует цвет. Если Вы не хотите менять тон, то его не выбирайте. И выберите Био-.

#4

смотрите сами

♥♥♥
#5

купите шампунь и бальзам с эффектом ламинирования, и не тратьте деньги на салон. поверьте,- знаю о чем говорю, несколько лет работала в салоне администратором. только берите проф. средства, а не из дешевого супермаркета.

♥♥♥
#6

кстати, процедура ламинирования не рекомендуется для толстых волос,- она их утяжеляет и может вызвать выпадение. ламинируют только тонкие поврежденные волосы. но эффект не долгий. если моете голову каждый день, то смоется через три дня все.

Гость
#7

это все фигня это косметический эффект.как смоется волосы еще хуже.а самой вообще лучше не делать

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: