Гость
Статьи
SOS подскажите хороший …

SOS подскажите хороший шампунь

Здравствуйте! У меня жирные,тонкие, непослушные волосы, еще и выпадают. Подскажите какой шампунь надо приобрести?

светик
13 ответов
Последний — Перейти
Матильда Петровна
#1

Шампунь может быть впринципе любой, он просто смывается с ваших волос и все.Советую маску Шисейдо Цубаки белую для восстановления волос, хорошая весч, ну можно еще их бальзам прикупить.

Гость
#2

Мне очень нравятся Чистая Линия и Фруктис)) У меня, к слову, волосы тоже достаточно жирные!

Гость
#3

Маска для волос, репейная, укрепляющая ("Рецепты бабушки Агафьи"). Через 3-4 баночки перестали выпадать волосы. Цена от 40 до 50 рублей. Испытано на себе.

#4

или раз в неделю масло репейное на все волосы, укутать и на ночь) а шампунь.....у меня фруктис для окрашенных волос.три дня голова не жирная))

Шизофрения
#5

Нужно найти свой шампунь. Мне только Венец Сибири подходит. От всех остальных перхоть появляется.

Модель
#6

Девченки купите Londa для жирных волос я в шоке!Волосы стали мягкие послушные нежирнятся 4 дня!!!!А запах просто убивает.

Слатуля
#7

От выпадения спасает бонакур для роста волос с голубеньким колпачком.После него волосы мякенькие,даже бальзам не нужен.

Гость
#8
Матильда Петровна

Шампунь может быть впринципе любой, он просто смывается с ваших волос и все.Советую маску Шисейдо Цубаки белую для восстановления волос, хорошая весч, ну можно еще их бальзам прикупить.

серия тсубаки ужасно жирнит волосы, а тут и так жирные.

для тонких волос пользуюсь Веллой энрич для тонких\нормальных волос. выпадения должны сократиться (если они были от неправильно подобранного шампуня)

Гость
#9

Зайдите в магазин проф.средств и продавца попросите вам подобрать под ваш тип волос. Я так и сделала в своё время. У меня тонкие сухие на концах, подобрали шампунь, бальзам и маску, очень нравится

Гость
#10
Гость

Зайдите в магазин проф.средств и продавца попросите вам подобрать под ваш тип волос. Я так и сделала в своё время. У меня тонкие сухие на концах, подобрали шампунь, бальзам и маску, очень нравится

хорошо, если продавец действительно понимает, что советует.

Гость
#11

Очень классный финский терапевтический шампунь Sim Sensitive. Дорого, но результаты супер.

Марина
#12

Я чередую шампуньLinecure от hiperrtin (300мл 350р)и kapillixine energi care от Nouvelle (1000ml 890р)мне нравятся,но помните что шампуни не способы лечить волосы они изначально созданы для очищения ,для восстановления существуют различные маски ,кстате мне нравится восстанавливавшая маска Lincure и обязательно сопрей 2-фазный увлажняющий перед сушкой волос и летом ,я пользуюсь Kapous .А так эффект от этих шампуней мне нравится, после мытья волосы выглядят ,как после салона)) волосы на ночь заплетайте в косу нетугую )и обязательно в рацион орехи хотя бы штук 5 в день и витаминки)

Гость
#13

Была такая же проблема с волосами, попробовала шампунь Green Mama супер результат! Этот шампунь дал моим волосам вторую жизнь)))

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: